Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Sailor&Аврора » 29 мар 2018, 22:54

Тоже в своей теме скопирую,, а то Серенька ругатся будет.

Да! БекаБрат хитрец, видать долго писал, сочинял время было. Опять игры в разведчиков и конспираторов,,, Я так спрячусь ни кто не найдёт,, но многие знают про мою болезнь?
Отписался на своём форуме где он ласковый и добренький, а клоны поддержат и жопализы.
Деньги ,, какие деньги забудте.
Для бешеной собаки 100 верст не крюк.
Sailor&Аврора
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 19:08
Откуда: Московская обл. Пущино на Оке
Техника: Peugeot Boxer
Имя: Vova

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Евгений.Д » 29 мар 2018, 23:09

Диферамбы себе писать - это можно конечно, но враньё - это уж слишком.
Аватара пользователя
Евгений.Д
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:54
Откуда: Сочи
Техника: HOBBY 440 DELUXE
Hyundai Santa Fe
Имя: Евгений

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 29 мар 2018, 23:35

Евгений.Д писал(а):Диферамбы себе писать - это можно конечно, но враньё - это уж слишком.


Да нет там в порядке вещей писать посты про себя любимого и обсирать не угодных..это просто бизнес... Просто я думаю те люди которые к нему обращаются не задумываются ,что на вашем месте когда нибудь окажутся и они... или опять подарками задарит и пловом :lol: :lol: :lol: :lol: Самое смешное я его плов не пробовал ,да и пробовать не хочу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Наверное это умный ход в теме про ток как его обидели, упомянуть про свой плов :lol: :lol: :lol: У человека каша в голове и Анатольевич с Сейлором.. :stars: :stars: :stars: Мне кажется с именем Анатольевич перестарался :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Sailor&Аврора » 29 мар 2018, 23:49

Во! Уже диаспора подтянулась...

""""Салам Рустам! Очень рад что у тебя все налаживается. Скорейшего выздоровления тебе. Брат. Очень много букав. Зачем ты пишешь о нем. Кто такой анатольевич чтобы о нем писать? Какой то клоун. Занимайся своими делами и не обращай на них внимание. Пусть говорят что хотят. Всевышний сам их накажет за все это."""""
Для бешеной собаки 100 верст не крюк.
Sailor&Аврора
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 19:08
Откуда: Московская обл. Пущино на Оке
Техника: Peugeot Boxer
Имя: Vova

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Евгений.Д » 30 мар 2018, 00:50

Интересный момент есть такой на "дружеском форуме" сообщения оппонентов просто не проходят. Странно для наисправедливейших.
Люди там про Сергея пишут хрень всякую, даже не зная человека. Есть большие сомнения в их адекватности и подлинности.
Знаю Сергея, только с положительной стороны! Ждём новых встреч в приятных компаниях. Остальное всё пыль :ugeek:
Аватара пользователя
Евгений.Д
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:54
Откуда: Сочи
Техника: HOBBY 440 DELUXE
Hyundai Santa Fe
Имя: Евгений

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 30 мар 2018, 10:48

Вот и поделилось сообщество караванеров опять.... тех кто получил выгоду от Рустама или хочет получить ..на тех кто пострадал. Но я вот всё в тол не могу понять. Человек реально забрал всю предоплату (задаток) и просто отказался всё это вернуть.... это реально нормально ? На форуме Бэка обсирают оскорбляют меня ...люди которых я не видел ,не общался...и это нормально... Бред ...
Наверное я сильно насолил этому болоту. :lol: :lol: :lol:
Но откинуть все страсти....а где решения вопроса, нет !!!! Деньги Бэк истратил на поиски и отдавать не собирается. Может быть сообщество караванеров выскажется.... или так и будем "моя хата скраю я ничего не знаю"
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 30 мар 2018, 10:56

И ещё раз хочу открыть вам маленькую тайну....я не подговаривал ребят написать на форуме. Шаверму я вообще видел на Лозе и мельком пообщался , с Евгением я стоял в Абхазии и он мне рассказал о своём случае ещё летом. К январю я уже и забыл про то что его Бэк кинул.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Grani111 » 30 мар 2018, 11:08

Бизенесмен высказался,жаль конечно,что на своём,коммерческом форуме...Всех обвинил,себя оправдал и пожалел...Денег он не вернёт(понятия не позволяют),дальше только судиться я так думаю 8-)
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Натали*я* » 30 мар 2018, 11:11

Анатольевич писал(а):Дочитал.... Оказывается он никому не должен. :lol: :lol: :lol: :lol: Все должны ему он же работал !!!!
И он попал на большие бабки (пожалейте меня ) и со здоровьем совсем плохо.. три месяца доползти до ответа не мог... копил силы...

А ответ простой ничего не должен :stars: :stars: :stars: :stars: Зря вы темы позакрывали.
Он как всегда пиарит свой форум делает ссылки на себя .. :stars: :stars: :stars: :stars:


Ссылок у нас нет, тему про магазин снесли сразу .

Дочитала до слов"я ещё прохожу курс лечения".Закрыла.Забыла навсегда. :ugeek:
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Натали*я* » 30 мар 2018, 11:16

Серёг, пусть пишут и говорят про тебя что угодно.Я с тобой в разведку пойду , если что. :D
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 30 мар 2018, 11:29

Спасибо Наташк и я пойду в разведку...но лучше просто посидеть за чашечкой чая и полюбоваться мирной жизнью.
Но не про меня речь. Я очень прошу открыть тему про Мошенника Рустама и перенести все эти посты и ответ Дили и ссылку , в одну тему. Просто страна должна знать героя !!!! Чтобы другие караванеры не попались на замануху его интересных предложений ,и прежде чем давать деньги написали бы такие договора от которых этот Мошенник не открутился бы !!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Андрейка » 30 мар 2018, 11:32

Поддержал Дмитрия на форуме у Рустама в просьбе не переходить на личности и до прояснения ситуации тему закрыть. Но то, что прислушаются к нам - маловероятно.
В ситуации с задатком, причем здесь Анатольевич? Причем здесь Сейлор? :shock:
За что вообще Гранкиным "прилетело"? :wall:
И гневные посты форумчан про Анатольевича, тех которые его в глаза никогда не видели... Я с Анатольевичем тоже раньше конфликтовал, были эпизоды... :D Но ровно до того
момента, пока не довелось несколько раз пообщаться и лично и семейно. Нормальный человек, замечательная семья. :yes:
Серега! Не вынимай шило из задницы! :D И молодец что везде успеваешь! :drinks:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30