Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение Анатольевич » 22 янв 2018, 11:00

Ответа почему нет.... договора нет...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение Андрейка » 22 янв 2018, 11:02

Давайте все таки подождем ребят. Пусть выскажутся по порядку и подробно. Что и как заказывалось, как оплачивалось, какие были договоренности.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение Евгений.Д » 22 янв 2018, 14:26

Моя ситуация в кратце:
Все договорённости с Рустамом в устной форме.
Заказал 10 сентября 2016 года автодом Фиат в новом кузове проходной на Россию. С расчётом получить его весной или летом 2017г.
В этих же числах перевёл ему 200 т.р. предоплаты за автодом, чтоб он начал его поиск.
Чтобы ожидание было не столь томным решил пока купить караван у того же Рустама. Забрал караван у него из Реутова 24 ноября 2016 г. по цене 350 т.р.
при этом были отмечены недостатки которые Рустам любезно пообещал исправить.
Первый боевой выезд на караване совершили 1 мая 2017 г. из Сочи в Славянск на Кубани на рыболовную базу по отличной дороге!
По приезду в Славянск обнаружил, что трещинка пластика в передней правой части, которую я отмечал ещё в Москве, стала угрожающе большой!
Фотки выслал Рустаму. Вердикт меня поразил, а ещё больше поразило отношение Рустама к клиенту. Он обвинил меня в неправильной эксплуотации прицепа и оценил ремонт примерно в 120 т.р. + перегонка из Сочи в Москву и недели две времени на ремонт.
Мало того, что продал гнилой прицеп, да ещё и заработать на ремонте хочет!!!
Моя реакция на такое дело было предложение завершить наши отношения во всех совместных делах и вернуть мою предоплату.
Получил уникальный ответ. Пападос с караваном не косается заказа автодома.
Кстати за это время Рустам не внёс мне не единого предложения по автодому.
Как вы думаете с таким человеком можно иметь дело?
Аватара пользователя
Евгений.Д
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:54
Откуда: Сочи
Техника: HOBBY 440 DELUXE
Hyundai Santa Fe
Имя: Евгений

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение Евгений.Д » 22 янв 2018, 14:27

Владимир обещал описать свою ситуацию вечером, после работы.
Аватара пользователя
Евгений.Д
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:54
Откуда: Сочи
Техника: HOBBY 440 DELUXE
Hyundai Santa Fe
Имя: Евгений

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение Анатольевич » 22 янв 2018, 14:39

Слышал эту историю от тебя ещё в Абхазии. Надо было не тянуть а выложить всю историю на форуме.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение Евгений.Д » 22 янв 2018, 14:49

Не хотел до суда поднимать шум. Но жертв становиться больше!!!
Тянуть нельзя.
Будем с Володей информировать вас как по закону вернуть своё.
Аватара пользователя
Евгений.Д
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:54
Откуда: Сочи
Техника: HOBBY 440 DELUXE
Hyundai Santa Fe
Имя: Евгений

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение Анатольевич » 22 янв 2018, 15:20

Жаль что дойдёт до суда....
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение slava.67 » 22 янв 2018, 15:42

В том, что "разъехался" прицеп "кучерявого" года выпуска продавец (а Рустам действительно - ПРОДАВЕЦ! И в данном случае детские надежды типа, "свой брат, караванер!" это абсолютная глупость!), по большому счету, не виноват... Работа у него такая! Купить - подешевле, продать - подороже... А вот с предоплатой за.... А, собственно, ЗА ЧТО???? ЗА ЧТО Вы "вносили" предоплату??? За "поискать"??? Ну так он, это...., "искал"!!! Наверное... Только ЧТО он ИСКАЛ? А не секрет! Что стоит - подешевле... И продать ВАМ можно подороже... Весьма СЛОЖНАЯ вводная для поиска, скажу я Вам... Далее будет две коротеньких истории о том как складывались мои ЛИЧНЫЕ взаимоотношения с Беком...
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение Анатольевич » 22 янв 2018, 15:45

:shock: :? Обона и Славка появился , привет... а у тебя что стреслось ...бегу за попкорном.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение slava.67 » 22 янв 2018, 16:12

История 1. Произошла довольно давно. Коротко! Искал я себе автодом. Сам, естественно! "Мониторил" по европейским площадкам. В результате родилось несколько вариантов. Один из них я реализовал... В то время я писал на лайфтревел. Периодически. Просматривал форум. И через некоторое время обратил внимание что Бек предложил (и "купил для...").... один из "моих" вариантов! Причем - из "пробитых"... Т.е. я общался/торговался с продавцом-немцем, выходил на конкретные условия продажи и т.д. и т.п.... Меня несколько смутила ЦЕНА. Она была.... несколько высоковата. Но! Бизнес есть бизнес! Какое мое дело? И ничего там писать и обсуждать я НЕ собирался. И не писал....-бы! Но пришла Беку в голову замечательная маркетинговая задумка! И стал он плодить темы "Заказ покупателя из Н-ска выполнен! Автодом...." и т.д... И вот появляется тема о продаже "моего" кемпера... И начинает Рустам на его ПРИМЕРЕ ( ;) ) рассказывать ВСЕМ о том, что он привез его "почти себе в убыток"! Выкладывает ВЕСЬ расчет стоимости! Номера, солярка, цена, растаможка, суточные и т.д. и т.п... В результате его заработок оказывается в районе 1000 евро... Вот ЭТО меня разозлило! Ибо... В общем написал я пост. Грешен! Просто в данном случае это уже просто ОБМАН! Ведь в своих "расчетах" он никоим образом не учел (и не проинформировал покупателя!) ДВУХ вещей. Этот немец (точнее - автохаус) МНЕ давал дисконт 1 500 евро СРАЗУ (даже без особой торговли!) и, главное!!!, это было "штойерная" (с возвратом НДС) машина! А НДС составлял 6200 (!!!) евро. Т.е., в МОЕМ понимании жизни!, он на....хлобучил покупателя на 7 500 евро... А пост, кстати, был простой: "Рустам! Знакомая машинка! А ты с немцем не торговался? И про штойер забыл?..". Через полчаса пост был удален.. Как и я с форума.... Но еще какое-то время упоминался как "всякий там клеветник"...
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение slava.67 » 22 янв 2018, 16:23

История 2. Продолжение истории 1. Произошла после №1. Я покупал нынешний свой кемпер. Закончилась виза. Были проблемы с работой. В общем - не было времени! И нужно было срочно ПРИГНАТЬ кемпер из Германии (что-бы поехать в отпуск!). Пользуясь тем, что Рустам не знает меня по фамилии решил воспользоваться "услугами профессионала"... Вводная была следующая: "Нужно пригнать из Вюрцбурга КУПЛЕННЫЙ, ОПЛАЧЕННЫЙ, РАСТАМОЖЕННЫЙ (внесен депозит) и поставленный на транзитные "красные" номера новый кемпер! Цена - 1000 евро + расходы"... И был "послан" подальше! Правда была предложена альтернатива! Другой кемпер... С процентов на 10-15 завышенной ценой... Как-то так!
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Re: Внимание МОШЕННИК!!!

Сообщение slava.67 » 22 янв 2018, 16:24

Анатольевич писал(а)::shock: :? Обона и Славка появился , привет... а у тебя что стреслось ...бегу за попкорном.


А мы с Рустамом "друзья"! :D :D :D Вот меня (например) совсем не удивили посты выше...
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30