Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дизилёк » 09 фев 2018, 17:50

Sailor&Аврора писал(а):А Нерус жив здоров понемногу борыжит запчастями и домиками как Витол.

Виталия знаю лично-НАЦИК ПШИК, а так нормальный продаван ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 09 фев 2018, 17:52

Sailor&Аврора писал(а):
Анатольевич писал(а):Так и про Неруса вспомни...все молчали когда Кирюху он кинул... и только после того как волна поднялась Неруса не стало... но я так понял на тот момент было уже поздно и денег Кирюха не получил.Но хоть Неруса теперь нет.




Все было немного не так..
Кирюха хотел всем сюрприз сделать, и промолчал не сказав ни чего а когда петух клюнул, он рассказал нам и попросил помощи.
А Нерус жив здоров понемногу борыжит запчастями и домиками как Витол.
Последний раз ночевали у него на площадке возле офиса в Минске.

Наверное ..но насколько я помню в Одессе мы первый раз с Андреем услышали о этой проблеме...а проблема уже развивалась целый год.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дизилёк » 09 фев 2018, 17:58

Анатольевич писал(а):В далёкой Одессе поднял за столом Кирюха вопрос о своём прицепе и как Нерус с ним обошёлся... за чаркой горячительных напитков мы с Андрюхой (Брат Сватом) его поддержали ...и Андрюха как друг Неруса часа в 2 ночи пошёл разбираться... Мы его отговаривали оставить всё до утра !!!! Но горячий Андрюха не сдержался и пошёл...подойдя к домику Неруса он стал барабанить...вышел Нерус и побил Андрюху...он же один пошёл решать... на следующий день на экскурсии они померились Но !!! Андрюха затаил обиду и в нужный момент похранил бизнес Неруса.. но это другая история 8-) У караванеров Белоруссии был сайт ,хозяином которого почему то был Нерус... счас не знаю. Но Караванеры Белоруссии образовали новый и мы от него ездием на встречи...что с тем сайтом я незнаю...
В Одессе был мой первый слёт...
Ясно :hi: Короче везде одни интриги, как впрочем и везде ;) Люди они все разные :yes: А белорусы это братья славяне :drinks: Я до сих пор помню отношение и помощь когда попал в беду(поломался между Минском и Москвой) :shock:
http://www.caravaningclub.by/viewtopic. ... 6&start=60
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 09 фев 2018, 18:29

Дим я тогда был молодой каравнер год так 2012...помойму.. и верил в сказки.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 09 фев 2018, 19:28

Анатольевич писал(а):...
Володьк и тебе хочу сказать...он обсирал меня со своей женой на своём форуме вместе со своими ботами (Троллями) я легко это докажу и ему всё сошло с рук... я просто должен промолчать как все остальные кроме тебя на том форуме... сжав жилваки.... и простить это даже без извинений....

меня тоже обсирали..Сначала на одном форуме...Потом на другом....Желваков не сжимал, поржал и плюнул на это... :)
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение maus75 » 09 фев 2018, 19:34

Как все запущено.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Андрей » 09 фев 2018, 20:13

:) , походу пришло время всем помириться! А дело с Беком, дай Бог, разрешится! Всем мира и добра!
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 09:12
Имя: Андрей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 09 фев 2018, 20:26

Андрей писал(а)::) , походу пришло время всем помириться! А дело с Беком, дай Бог, разрешится! Всем мира и добра!

Вот это становится интересно..Первый вопрос Кому ? Второй вопрос как разрешится ? Вот заметьте все укланяются от ответов" Как Вы видите разруливание ситуации ?" "И как БЕК должен разрешить это ?"
А ведь же наша позиция может повлиять на его решение , Пока ждём его появление ,может выскажемся...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Андрей » 09 фев 2018, 20:33

Анатольевич писал(а):
Андрей писал(а)::) , походу пришло время всем помириться! А дело с Беком, дай Бог, разрешится! Всем мира и добра!

Вот это становится интересно..Первый вопрос Кому ? Второй вопрос как разрешится ? Вот заметьте все укланяются от ответов" Как Вы видите разруливание ситуации ?" "И как БЕК должен разрешить это ?"
А ведь же наша позиция может повлиять на его решение , Пока ждём его появление ,может выскажемся...

Как? Очная встреча должника с обоими кредиторами в присутствии Уважаемых людей! ;)
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 09:12
Имя: Андрей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 09 фев 2018, 20:38

Да это понятно, но можно то и без встречи ,может кто хочет в тихую урегулировать вопрос. Как разрешить его деньгами , какую сумму БЕКу вернуть ребятам или может ребятам БЕКу доплатить "за работу"?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Андрей » 09 фев 2018, 20:54

Сергей, "А ведь же наша позиция может повлиять на его решение " - это как?
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 09:12
Имя: Андрей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 09 фев 2018, 23:41

Если все выскажутся, я думаю у него включится момент самосохранения . И поймёт человек ,что нельзя себя так вести с клиентами караванерами. Но чисто моё мнение я бы за место ребят не садился за стол переговоров и не ждал когда он выдет на связь а всеми способами выбил свои деньги ,на данный момент минимум всю сумму. В моём понимании он Кинул ребят !!! Но это моё мнение и я не призываю ребят к действию.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9