Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)!!!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 18:08

Так ник то у вас там какой ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение acino_2010 » 10 фев 2018, 18:17

Вроде бы такой же. в личку скиньте где там оскорбленя
Лучше всего - там где Я !
Аватара пользователя
acino_2010
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 07:16
Откуда: Севастополь
Техника: Fiat Ducato итальянец
2012
Имя: Виталий и Светлана.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 10 фев 2018, 18:30

Заканчивайте эту Малаховщину на 1-м :( Дойдет до того, что появится еще один (очередной) форум "караванеров" :) Именно "караванеров" в КАВЫЧКАХ!!!! Не позорьтесь...или не называйте себя "мужиками"...мужчинами- тем более...
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 18:31

Ну если вы там отписались в адрес меня, которого вообще не знаете...какой может быть между нами разговор то тем более в личке...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 18:34

Artemka писал(а):Заканчивайте эту Малаховщину на 1-м :( Дойдет до того, что появится еще один (очередной) форум "караванеров" :) Именно "караванеров" в КАВЫЧКАХ!!!! Не позорьтесь...или не называйте себя "мужиками"...мужчинами- тем более...

А что заканчивать то ? Не понял расшифруй и выскажись как ты видишь разруливание этой проблемы.
А причём здесь вы и боты на лайфе ?
Последний раз редактировалось Анатольевич 10 фев 2018, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение acino_2010 » 10 фев 2018, 19:09

Сергей, Вы что то перепутали. проверьте Ваши данные.
эта тема " мусолится " с 22 января. а на лайфе мое последнее сообщение 27 декабря
Вложения
Screenshot_20180210-170243.png
Screenshot_20180210-170243.png (222.05 КБ) Просмотров: 579
Лучше всего - там где Я !
Аватара пользователя
acino_2010
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 07:16
Откуда: Севастополь
Техника: Fiat Ducato итальянец
2012
Имя: Виталий и Светлана.

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Artemka » 10 фев 2018, 19:13

Выход только один- ждать пока Рустам сможет пояснить ситуацию. Я верю, что люди внесли ему задаток/аванс/предоплату/обеспечение...верю, они могут подтвердить выпиской из банка с указанием реквизитов карты Рустама.
Я верю, что они на него в обиде. Я не уверен, что мы услышали все детали их переговоров. Я уверен, что сделав заказ Рустаму и кинувшись "искать самостоятельно" (о чем мог узнать и Рустам), человек поступил не совсем корректно. Здесь совсем запутанная история и на мой взгляд, так не стоило поступать. На каждую хитрую жопу, найдется....Рустам с винтом. Надо либо доверять людям, либо с ними не связываться! Если желаешь "проскользнуть", то готовься к тому, что "застрянешь"! Со вторым "клиентом", я вообще ничего не понял кроме того, что он отправил деньги. Возможно не внимательно читал, но вроде читал.
Если здесь появилась супруга Рустама, значит и он появится- у него нет другого выхода, раз он попросил отписаться здесь супругу. Глупым его не считаю. Все остальные догадки- не более чем догадки и нагнетание- это не конструктивно! Обиженные распаляются и начинают нести не весть что. Это однозначно не поможет в решении их проблемы, а может и усугубить. Ведь Рустам может поступить как и Юра Походный, которого "заклевали" на всех форумах!!! "Пострадал" один человек, о проблеме мы знаем ТОЛЬКО С ЕГО СЛОВ, но даже в Краснодаре знают что Юра "кидала"! Не Вы ли Сергей Анатольевич "прокатили" возмущение об "обиженных Юрой караванерах"? Вы в теме про Юру были наиболее активны, как и в этой теме...Это наводит на определенные мысли... На любом форуме есть "молчуны-читатели" и "болтуны-писатели", но есть и другая категория-"гиперактивные".
Здесь отписался человек, еоторый доволен Рустамом и общением с ним. После "возбуждения" этой темы, я встречался с Добрыней, который забирал автодом купленный ему Рустамом и отдавали ему этот автодом супруга Рустама и его сын. Это было ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ НАЧАЛИ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!!
Можно конечно предлагать тысячу версий про Рустама- болезнь, смена пола, изнасилование немки на чужбине, кража со взломом, похищение автодома в Швеции и попадание с ним в фуре в Польше(об этом весь фейсбук трещит) и караванерские форумы...Но пока му не услышим оппонента...это "Малаховщина"...
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2018, 19:47

Ну всё понеслась. Не одного ответа по теме и рассказа о выходе из ситуации ..а просто бред. Походный Юра сам ушёл от сюда его никто не клевал и тем более не качал его тему... На сколько я помню он не стал объяснятся по поводу ремонта двигателя.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Дядя » 10 фев 2018, 19:52

Добрый вечер. Кажется все высказались? ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ до тех пор, пока Рустам или Диля от его имени смогут здесь разъяснить ситуацию по возврату, или не возврату денег. Пострадавшим рекомендую все вопросы решать в юридическом поле.

...................................

В связи с тем, что караванеры не могут оставить свои сообщения на форуме у Бека, ТЕМУ ОТКРЫВАЮ и переношу сообщения с других тем сюда.
Любое оскорбление в любую сторону будут моментально удаляться.
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Диля » 29 мар 2018, 17:03

Ответ читайте здесь http://www.lifeintravel.ru/forum/viewto ... 368&t=6478
Диля
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 08:50
Техника: Автодом
Имя: Диля

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 29 мар 2018, 22:17

Чтобы не засирать форум отвечу БЭку в моей.
Правда такие опусы больного человека не дочитал я до конца.....
1. Я так понял БЭк кинул ребят и деньги не отдаст .
2. Никогда ты меня не удалял с форума ,а я сам ушёл с твоего форума , делать там нечего коммерческий проект который ты в своё время обманным путём захватил у ребят из ЛИГИ.
3. БЭк я никого не подговаривал, ребята сами написали ,про твой кидок.
По поводу остальной ахинее да же писать не буду .
Верни ребятам Деньги !!!!
Последний раз редактировалось Анатольевич 29 мар 2018, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Внимание МОШЕННИКИ!!!Караван Центр Рудиком и Рустам(БЕК)

Сообщение Анатольевич » 29 мар 2018, 22:31

Дочитал.... Оказывается он никому не должен. :lol: :lol: :lol: :lol: Все должны ему он же работал !!!!
И он попал на большие бабки (пожалейте меня ) и со здоровьем совсем плохо.. три месяца доползти до ответа не мог... копил силы...

А ответ простой ничего не должен :stars: :stars: :stars: :stars: Зря вы темы позакрывали.
Он как всегда пиарит свой форум делает ссылки на себя .. :stars: :stars: :stars: :stars:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7