Купил прицеп, нужна помощь в доработке

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Re: Купил прицеп, нужна помощь в доработке

Сообщение Роман 02 » 05 июл 2019, 20:15

stich5 писал(а):
Роман 02 писал(а):Добрый вечер уважаемые форумчане , может кто подскажет ищу место для первого ночлега по пути в Крым вот на этом участке?

Ребята есть с Волгограда, но они в группе ватсап, если интересно можно добавить ;) Там оперативней ответят :)

Алексей не понял - Вы можете меня туда добавить или фото мое выложить они подскажут???
Мы не взрослеем, просто с годами наши игрушки становятся дороже 8-)
Роман 02

Техника: Тойота Прадо 120 прицеп Burstner

Сообщение Роман 02 » Вчера, 06:53

Добрый день всем, подскажите может кто знает, нужен автосервис в Крыму - моторист по иномаркам, по возможности ближе к беляусу ,я сломался по дороге предположительно пробило прокладку ГБЦ , выкидывает антифриз еду потихоньку ,доливаю, надеюсь дотяну.
Роман 02

Сообщение Scharky » Вчера, 08:30

Если Вы не проехали, рекомендую попробовать в Евпатории,у меня были проблемы с подвеской, я там сделал, но это конечно проще. Там автосервисов много, наверняка если сами не сделают, порекомендуют куда обратиться.
Scharky

Техника: Jeep, Niewiadow n126n

Сообщение Дизилёк » Вчера, 11:36

Роман 02 писал(а):Добрый день всем, подскажите может кто знает, нужен автосервис в Крыму - моторист по иномаркам, по возможности ближе к беляусу ,я сломался по дороге предположительно пробило прокладку ГБЦ , выкидывает антифриз еду потихоньку ,доливаю, надеюсь дотяну.

Ромик привет :drinks: Как обстановка? Дотянешь до Косы отцепляй вагон, покупайся и сгоняй на мотике сюда https://yandex.ru/maps/11463/evpatoria/ ... 83762&z=18
Я тут второй год меняю масло и ребятам там фаркоп делали который расскрутился и загнул лонжерон на машине у него. Сервис чистый и ребята там рукастые, но вот как насчёт моториста не знаю нужно заехать или набрать им. УДАЧИ. Надеюсь пересечёмся :drinks:
Дизилёк

Техника: Адрия+ Пикап

Сообщение Роман 02 » Вчера, 13:25

Спасибо всем, потихоньку еду , пока терпимо , дай бог дотяну
Роман 02

Пред.

Вернуться в Нужна помощь