Помогите стать караванером!

Все, что касается просьб о помощи, содействию и т.д.

Модератор: Vzhik

Re: Помогите стать караванером!

Сообщение maus75 » 04 ноя 2018, 12:20

А зачем проветривать? Странно все это. Фото конечно не хватает оценить повреждения. И сколько он просит денег за него?
maus75

Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480

Сообщение ASphoto » 04 ноя 2018, 13:55

maus75 писал(а):А зачем проветривать? Странно все это. Фото конечно не хватает оценить повреждения. И сколько он просит денег за него?

https://www.avito.ru/smolenskaya_oblast ... 1223515687

Повторюсь, внутри прицеп в очень приличном состоянии, но не без косяков. Тот же люк словно приколхожен, неоригинал 100%. Как-то не очень хорошо держится кант, торцы пленкой заклеены какой-то. Угловые крепления шкафов с трещинами. Вроде бы и ухоженный, и с неплохими допами, но... Табберт от волгоградского гаишника производит лучшее впечатление )
ASphoto

Техника: Lancia Phedra 2.2 bi-turbo 170hp/370Nm

Сообщение maus75 » 04 ноя 2018, 17:27

Я про фотки проблемных мест, в об'явлении общий план.
maus75

Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480

Сообщение Юраш » 05 ноя 2018, 11:04

ASphoto писал(а):
maus75 писал(а):А зачем проветривать? Странно все это. Фото конечно не хватает оценить повреждения. И сколько он просит денег за него?

https://www.avito.ru/smolenskaya_oblast ... 1223515687

Повторюсь, внутри прицеп в очень приличном состоянии, но не без косяков. Тот же люк словно приколхожен, неоригинал 100%. Как-то не очень хорошо держится кант, торцы пленкой заклеены какой-то. Угловые крепления шкафов с трещинами. Вроде бы и ухоженный, и с неплохими допами, но... Табберт от волгоградского гаишника производит лучшее впечатление )

Задача любого перегонщика - перекупа взять подешевле, а продать подороже. По возможности скрыть косяки, кторые он выявил при покупке, за дефекты дают очень хорошие сидки. Когда я подбирал себе караван, я проштудировал забугорные сайты по продаже караванов. Списался по электронке с продавцами, если были вопросы, поторговался. Цена продажи была мне известна. Договорился с перегонщиком из РБ, обговорили все суммы. И через некоторое время я приехал в Минск, за пригнанным, растаможенным караваном. По сей день пользуюсь и радуюсь караваном Табберт Диадем 530, 1996 года выпуска. Хотя мне постоянно перегонщик предлагал более свежие прицепы, я точно знал, что мне нужно и там нет "косяков". ;) ;) ;)
Юраш
Модератор

Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515

Пред.

Вернуться в Нужна помощь