Планирование поездки на автодоме в Грузию,лето 2015.

Re: Планирование поездки на автодоме в Грузию,лето 2015.

Сообщение Abuna » 27 май 2015, 09:07

В Крыму кемпинг появился - Юра Джокер нашел место наконец-то. Возле Орджо.

Я в Грузию думал, - не, не поеду теперь принципиально.

Если они такие к нам дружелюбные и ломы готовы нацикам во все пихать, так это слова. Хотели бы - давно бы их сами задавили б. Обнимутся, вина выпьют и все.

Полиция.

Не вызывает ли удивления, что вот многие рассказывают, - вот, только остановись - сразу подъезжает экипаж, предлагает помощь, а тут крику на полчаса, сотни случаев - и НИ ОДНОГО подскока полиции?!

Подъезд с предложением о помощи и дружелюбные сопровождения полиции мне больше КОНТРОЛЬ напоминают.

Понятно, что таких случаев единицы от общего числа наших туристов, но надо уже признать, что:

1. в стране уже есть и увеличивается число организованных антироссийских уродов, уже явно ищущих повод для провокаций.

2. Кто-то из большого числа наших туристов обязательно с ними "встретится" - это простая математика.

3. власть не только "закрывает глаза", но явно посматривает со стороны.


Кто-то говорил - в бубен. Вот тут мигалки сразу и подъедут.

Не, я решил, я не поеду. Не буду кормить эту дурную дурь.

Огорчился, блин до огорчения. Кавказ для меня много значит...


А про Абхазию я подробно написал в отчете за прошлый год - гляньте на Лиге, он в Активных темах сейчас. Лучше туда.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Планирование поездки на автодоме в Грузию,лето 2015.

Сообщение Hunter 1 (Москва) » 27 май 2015, 13:31

Grani111 писал(а):Люди меньше смотрите флэшмобы проплаченные...Ютюбы ептить...
Grani111 писал(а):Вы увидели ПровакациЮ(про Грузию) и ужо обос.ались,если поедем колонной,ни один х.р нам не страшен.


Саня! Я тебя понимаю. Сам такой. Когда все вроде было на мази, когда так хочется и поездка уже так близка - трудно от нее отказаться. Вот и начинаешь сам себя убеждать, что все будет хорошо. Увы! не всегда прокатывает!
Правильно говорят. К сожалению другая страна. Кулаками особо не помашешь. Я во Франции на горнолыжке помню за факинг раша двоим арабчатам зубы выбил, так потом ходил закоулками, чтобы не спалиться. А на автодоме не спрячешься. Да и надо ли рисковать семьей и своим отпуском ради сомнительного удовольствия лицезреть Грузию. Страну, с которой в недавнем прошлом у России были очень натянутые (если не сказать больше) отношения. Мы даже дипломатические отношения прерывали (с Украиной даже сейчас не прерываем). Первый год как отношения пошли на нормализацию. Будет еще время. Все наладится и в Грузию съездим. А пока есть куча других прекрасных мест для путешествий.
Ваша смелость и удаль еще пригодится родной стране. Не нужно просто так рисковать. Никто не оценит.
Это лично мое мнение.
Время проведенное на охоте - в счет жизни не идет!
Аватара пользователя
Hunter 1 (Москва)
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:42

Re: Планирование поездки на автодоме в Грузию,лето 2015.

Сообщение Анатольевич » 27 июн 2017, 09:25

Так кто нибудь в Грузию съездил ?
Где какие кемпинги есть в Грузии у моря ,кто знает ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Планирование поездки на автодоме в Грузию,лето 2015.

Сообщение Анатольевич » 11 июн 2018, 22:01

phpBB [media]

Чего то в Грузию не хочется ..опять там что то назревает..

Нина Топольская
9 июня в 18:21
Сегодня в Гудаури на старте откуда летают на парапланах произошла трагедия. 30 человек местных жителей, под соусом «это моя земля, уезжай домой», избили почти до смерти пилота Челышев Федор. Били ногами, камнями, по голове и по всему телу. У Фёдора тяжелое сотрясение мозга (пилотский защитный шлем сдвинули на глаза, били ногами по затылку, сорвали закрепленную на шлеме камеру гоупро), сломан нос, отбиты почки, разломаны стекла в машине. Вызванная полиция не смогла ничего сделать. Просто приняли заявление. Угрозы и мат продолжались. Моральное давление тоже. Мы будем добиваться максимального наказания для виновных. Просим максимального перепоста. Если у вас есть контакты журналистов, которые заинтересованы снять репортаж об этом, свяжите их с нами. В Грузии такого беспредела не будет!!! Надо это прекращать!!!
#стоп_беспредел
П.с. полное видео с видеорегистратора
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Планирование поездки на автодоме в Грузию,лето 2015.

Сообщение den!s » 13 июн 2018, 11:34

Анатольевич писал(а):Чего то в Грузию не хочется ..опять там что то назревает..


ну если читать не только "знакомую парапланериста", то там и не столько "русских бьют", а скорее бизнес делят

Село Гудаури известно в кругах любителей экстремальных видов спорта как идеальная стартовая площадка для полетов на парапланах, паратрайках и дельтапланах. Обслуживанием туристов здесь издавна занимались местные жители. Однако с приездом Федора Челышева здесь появилась и группа россиян,оказывавших аналогичные услуги. При этом их методы конкуренции оказались, мягко говоря, жесткими. Жителям Гудаури, судя по всему, это не очень понравилось.

В то же время, как несложно заметить из выложенной друзьями Федора Челышева записи видеорегистратора, работавшего в его машине во время избиения, у жителей Гудаури, похоже, имелись к россиянам обоснованные претензии. В частности, их фразы вроде "Вчера ваши люди пытались убить нашего человека, хотели со скалы скинуть" наводят на вполне определенные размышления.

(с) by24.org

и да, четверо грузин задержано, а то пишете тут "глаза закрывают"
что интересно, мало где пишут что второй избитый вместе с русским- украинец. наверное так легче сменить окрас истории на политический.
по поводу- 30 человек на одного, под камеры, конечно плохо и аморально. у нас бы тихо убили, иногда даже сами полицейские, и вопрос решен.
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Пред.

Вернуться в Ищу попутчика.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6