Каркас от палатки в Крым

Каркас от палатки в Крым

Сообщение Космонавт » 05 июл 2018, 14:38

Парни!Кто в Крым стартует с Маскалии или через Маскалию ? Мне бы мешок с каркасом туда перебросить ближе к Евпатории... Пузырь( на выбор) с меня :D
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Каркас от палатки в Крым

Сообщение Rusnavy » 05 июл 2018, 15:33

Космонавт писал(а):Парни!Кто в Крым стартует с Маскалии или через Маскалию ? Мне бы мешок с каркасом туда перебросить ближе к Евпатории... Пузырь( на выбор) с меня :D


я числа 23 июля предварительно из Питера в Крым )
Аватара пользователя
Rusnavy
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:36
Техника: Elddis Mistral GTX 1998 г.
Mitsubishi l200
Имя: Руслан

Re: Каркас от палатки в Крым

Сообщение ice » 05 июл 2018, 17:03

Олег привет, завтра едет человек к Джокеру. Мешок большой?
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Каркас от палатки в Крым

Сообщение Космонавт » 06 июл 2018, 08:15

Есть теория 6 рукопожатий- это что все люди на Земле знают друг друга через 5 людей :D На мое объявление откликнулся Андрей Ice и предложил сегодня по утру отправить с своим товарищем Алексеем в кемпинг Коктебель :drinks: Мне эта идея понравилась,потому что нахождение каркаса в Коктебеле ближе,чем у меня дома в Москве :lol: Но на этом логистика каркаса не закончилась и теория рукопожатий :lol: С Коктебеля Димка Дизилек завезет мне в его Лазурку :drinks: Итого начинаем считать: первый Андрей Ice, второй Алексей,третий Димка Дизилек :lol: Вот такая офигительная цепочка :drinks: Парни! Большое спасибо за помощь! Напитки на выбор с меня :drinks: Уверен,что на алковстречах пересечемся с Андреем Ice или в Крыму,ну а с Димкой в Лазурке нам вместе месяц стоять....... :drinks: :drinks: :drinks: :lol: :lol:
Йо – хо – хо! :D :D
p.s историю про палатку поучительную в сентябре напишу,порадую народ :D
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Каркас от палатки в Крым

Сообщение Космонавт » 06 июл 2018, 08:42

Rusnavy писал(а):
Космонавт писал(а):Парни!Кто в Крым стартует с Маскалии или через Маскалию ? Мне бы мешок с каркасом туда перебросить ближе к Евпатории... Пузырь( на выбор) с меня :D


я числа 23 июля предварительно из Питера в Крым )

Спасибо за участие!!!! :drinks:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Каркас от палатки в Крым

Сообщение ice » 07 июл 2018, 18:58

каркас уже отдыхает на море, в отличии от нас :)
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Каркас от палатки в Крым

Сообщение Космонавт » 09 июл 2018, 08:45

ice писал(а):каркас уже отдыхает на море, в отличии от нас :)

Все нагоним :D :D :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Каркас от палатки в Крым

Сообщение Дизилёк » 15 июл 2018, 21:44

Космонавт писал(а):Есть теория 6 рукопожатий- это что все люди на Земле знают друг друга через 5 людей :D На мое объявление откликнулся Андрей Ice и предложил сегодня по утру отправить с своим товарищем Алексеем в кемпинг Коктебель :drinks: Мне эта идея понравилась,потому что нахождение каркаса в Коктебеле ближе,чем у меня дома в Москве :lol: Но на этом логистика каркаса не закончилась и теория рукопожатий :lol: С Коктебеля Димка Дизилек завезет мне в его Лазурку :drinks: Итого начинаем считать: первый Андрей Ice, второй Алексей,третий Димка Дизилек :lol: Вот такая офигительная цепочка :drinks: Парни! Большое спасибо за помощь! Напитки на выбор с меня :drinks: Уверен,что на алковстречах пересечемся с Андреем Ice или в Крыму,ну а с Димкой в Лазурке нам вместе месяц стоять....... :drinks: :drinks: :drinks: :lol: :lol:
Йо – хо – хо! :D :D
Завтра стартую в Крым, сейчас делаю мяско в Тамани у моста. В районе среды буду в у Джокера, и заберу каркас. :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий


Вернуться в Ищу попутчика.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3