Продам палатку

Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!
Правила форума
Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!

Продам палатку

Сообщение maus75 » 19 янв 2017, 17:23

Продам палатку Reimo Casa Royal S 320 один сезон использования. цена 40т.рублей.
Вложения
936392_4_popup.jpg
936392_4_popup.jpg (113.76 КБ) Просмотров: 1971
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Продам палатку

Сообщение maus75 » 18 мар 2019, 17:51

Цена 30т.рИзображение
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Продам палатку

Сообщение Дизилёк » 18 мар 2019, 19:31

Лёха а чего вдруг? Она же у тебя зимняя и прочная :good: Новая 800евро стоит https://www.reimo.com/en/936392-casa_ro ... eel_frame/
Или тоже лыжи к надувной палатке намастырил? ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Продам палатку

Сообщение maus75 » 18 мар 2019, 19:42

Незнаю, может маркиза, может надувная. Не решил.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Продам палатку

Сообщение Father_OZZYK » 18 мар 2019, 20:33

Дизилёк писал(а):...Она же у тебя зимняя и прочная :good:

Пардон, а чем зимняя отличается от летней?
Про туристические палатки знаю чем, про караванерские не пойму..
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Продам палатку

Сообщение Дизилёк » 19 мар 2019, 02:07

maus75 писал(а):Незнаю, может маркиза, может надувная. Не решил.
Ясно, я хоть и тащусь от надувной, но прекрасно понимаю, что те деньги которые я заплатил за свою предпалатку прошлогодним летом (хотя я её и обменял на инвертер у Бека, но он то же денег стоил) viewtopic.php?f=32&t=852
Мне повезло и я её с учётом обмена взял за 40тысяч, тогда курс был 44рубля.
Потом сделал ещё одну сделку и так у меня появился новый лёгкий алюминиевый каркас viewtopic.php?f=32&t=1012
Это ещё с учётом того что я и усиление ещё взял себе дополнительное для снега, мне это обошлось в 15тысяч. То есть как бы виртуально я потратил на новую качественную предалатку 55тысяч. Плюс заказал к ней ещё Прихожую Эркер со спальным местом фирменную, с которой тоже эпопея была ещё та :stars: :lol:
Я её назвал многоходовочка :lol: viewtopic.php?f=20&t=1607&p=51226#p51226
а это ещё 30тысяч и вот в итоге мне моя предпалатка с эркером вышла в 85тысяч, ну если считать ещё и пол и к ней теневой навес, то сотка точно будет :shock: Но вроде когда всё берёшь постепенно и в рассрочку не чувствуешь этого :jokingly:
К чему я это? а к тому что я прекрасно понимаю, что у меня всё новое, но один хер этому добру цена на Б/У максимум 50-65 тысяч и то надо ещё поискать фанатов именно этого бренда. Плюс она каждый год дешевеет в цене и в результате я за эти деньги себе такой дворец надувной не возьму! Поэтому решил, что оставлю её как дачу в Лазурке или ещё где долго стоять буду, а себе заказал мягкую маркизу для путешествий и коротких выездов с передней стенкой,
Изображение
ну а потом потихоньку буду докупать боковушки, если понадобятся, а пока и этого хватает. Ведь когда едешь и останавливаешься например на обед(то в караване очень жарко(окна и люки на ходу закрыты, холодильник работает и то же тепло добавляет в салон каравана. ) И когда выходишь в зной с авто где работает кондей, то хочется сесть в тенёк и вытянуть ноги или поваляться на травке, (или раскладушке) пока жена кушать готовит, но то же в теньке!
Изображение
И для этих целей пойдёт лёгкая маркиза ручная, которая ставится за пару минут неспеша, и её спокойно можно снять когда приедешь в Лазурку на дачу))) и перевесить на другую сторону каравана и вот уже и там тенёк, а зимой когда она не нужна(хотя кто знает: там столько допов к ней есть в каталоге, что можно опустив её пониже сделать и то что снег держать будет, например пока пьёшь горячий глинтвейн :girl_angel: ) её можно снять, для этого всего два болтика вытащить надо и она из паза вытаскивается :yes: А ещё у меня задумка примастырить съёмный рельс к пикапу на всю длинну и её можно будет брать с собой когда просто на пикник выезжаешь по Крыму без вагончика. :good: Ну типо как вот так у меня только она будет не двухметровая как тент с палками а 3,6метра вовсю длину крыши и багажника(я там хочу съёмный столбик на болтах приделать в кузове как видел на "Ладоге"(трофи рейд) у мужичка с Эстонии
Изображение

Изображение
Так что Лёха МарКИЗА ЭТО ВЕЩЬ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЕЁ ЛЁГКУЮ И ПРИ ЭТОМ ДЕШЁВУЮ, ИЛИ ЖЕ ВЗЯТЬ В СБОРЕ КРУТУЮ МАРКИЗУ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ СТЕНКАМИ-ТА ЖЕ ПРЕДПАЛАТКА ТОЛЬКО СТАВИТЬ В ТРИ РАЗА БЫСТРЕЕ, А ТО И В ПЯТЬ РАЗ))))
НУ ТЕМКЕ АП :hi:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Продам палатку

Сообщение Дизилёк » 19 мар 2019, 02:46

Father_OZZYK писал(а):Пардон, а чем зимняя отличается от летней?
Про туристические палатки знаю чем, про караванерские не пойму..

Зимние как правило делаются из материала, который не так дубеет на морозе как обычные летние из Ткани (из Тревиры – полиэстеровое волокно с добавлением ПВХ) а акриловое покрытие с С тройным слоем ПВХ с добавлением пластификаторов! -это раз!
Они как правило небольшие по ширине(1,8-2,3) метра это два!
Изображение

Изображение


и у них уклон крыши более крутой чем у летних(снег должен скатываться)это три!
Изображение

Изображение

Изображение

Штанги у них стальные и мощные (но сука тяжёлые) чтоб держать снеговую нагрузку, -это 4 и как правило дверь сбоку!, чтоб снег не засыпался за шиворот ))) Ну и юбка от пола до окон более высокая от земли, чтоб снег не доходил. У Лёхи есть ещё снизу люк в который можно вывезти тепло от пушки например стоящей снаружи тепловой солярочной или газовой, чтоб она в внутри палатки не стояла когда работает! :good:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Продам палатку

Сообщение Дизилёк » 19 мар 2019, 02:48

Father_OZZYK писал(а):Про туристические палатки знаю чем, про караванерские не пойму..
Я бы даже сказал, что у Лёхи с учётом размера полноценная все сезонная предпалатка !
НАРОД НАЛЕТАЙ! :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Продам палатку

Сообщение Андрейка » 19 мар 2019, 07:41

У меня тоже "мягкая" 3,60.

Изображение

Имею к ней длинную продольную стенку и заднюю поперечную. Здесь на фото окно закрыл строительным тентом от палящего солнца.

Изображение

Изображение
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Продам палатку

Сообщение maus75 » 19 мар 2019, 08:20

Маркиза хороша но как дополнение к палатке. В Коктебеле с маркизой делать нечего, сломает в секунду.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Продам палатку

Сообщение Father_OZZYK » 19 мар 2019, 10:54

Дизилёк писал(а):..Зимние как правило...

Спасибо! :yes:
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Продам палатку

Сообщение SK67 » 19 мар 2019, 11:04

maus75 писал(а):Маркиза хороша но как дополнение к палатке. В Коктебеле с маркизой делать нечего, сломает в секунду.

Поспорю, Леха! Я там две недели отстоял с маркизой, главное - растяжки с пружинами ;)
Аватара пользователя
SK67
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:18
Откуда: Москва, ЗАО
Техника: MB Sprinter James Cook
Имя: Сергей

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5