Кунг, заготовка под прицеп.

Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!
Правила форума
Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!

Кунг, заготовка под прицеп.

Сообщение ANZHEY0 » 09 фев 2024, 12:03

Заготовка под прицеп- дачу.
Вложения
Фото-0030.jpg
Фото-0030.jpg (203.55 КБ) Просмотров: 240
ANZHEY0
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 07:12
Откуда: Павловский Посад
Техника: Киа Соренто
Имя: Андрей

Re: Кунг, заготовка под прицеп.

Сообщение ANZHEY0 » 09 фев 2024, 12:16

4,5м длина. 2,45 ширина. 2,5 высота. Порядка полтонны вес. Каркас из профтрубы, снаружи пластик и люминь. Внутри не обшит. Запланированы места под окна и колесные арки. Может кто то сможет доделать или под хранение вещей.. 40тр. По цене деревянной будки. Находится в Павлово посадском районе. При необходимости помогу с перевозом. Дев шест три 727 дадцать пятнадцать.
ANZHEY0
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 07:12
Откуда: Павловский Посад
Техника: Киа Соренто
Имя: Андрей

Re: Кунг, заготовка под прицеп.

Сообщение archibalddias » 12 фев 2024, 10:54

а на авито не продаётся? ...
Понимаешь брат, вопреки стереотипам - на этом ресурсе практически нет целевой аудитории на данный вид изделия. На DRIVE и то вероятных покупателей больше, там правда объявление не будет так долго висеть в топах ... . А по содержанию скажу так - форма и материалы это именно то что я планировал себе когда стал только задумываться о караванерстве, но правда дальше чертежей, сметы и деталировки этот тип конструкции у меня не прошёл. В итоге за два с лишним года вынашивания идеи - проект был переработан полностью и от первоначальных мыслей не осталось и намёка ... ну в общем в итоге изготовил цельнодеревянную конструкцию и уже скоро семь лет как эксплуатирую её. Но фото вашего изделия вызывает приятные воспоминания и смутное чувство де жавю
инь янь хрень пьянь
Аватара пользователя
archibalddias
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:48
Откуда: Moscow
Техника: Титан2.0
Имя: Михаил

Re: Кунг, заготовка под прицеп.

Сообщение Zinowich » 12 фев 2024, 20:14

И по весу получится - паровоз, как напильником не обрабатывай :)
Zinowich
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:23
Откуда: Сергиев Посад
Техника: peugeot 4007 + hobby 460 de luxe
Имя: Владислав

Re: Кунг, заготовка под прицеп.

Сообщение ANZHEY0 » 17 фев 2024, 12:29

Про Авито в курсе.. Мож кому по назначению будет полезен.. Пока всё равно его вытащить не возможно до того, как снег сойдет.
ANZHEY0
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 07:12
Откуда: Павловский Посад
Техника: Киа Соренто
Имя: Андрей

Re: Кунг, заготовка под прицеп.

Сообщение archibalddias » 18 фев 2024, 11:14

так я и говорю - тут нецелевая аудитория, тут все форумчане уже люди опытные, в караванерском смысле, а неопытные сюда редко забредают, так местные ещё на них оказывают пагубное влияние разбивая иллюзии.
Если жалко сливать проект и хочется чтоб "пусть не я а хотя бы кто то другой..." то мне кажется лучше объяву на драйве разместить, с коротеньким но слезливым описанием типа - начал, но жизнь диктует свои условия, и тд, и эскизы внутренней планировки приложить и типа того. По моему глубокому убеждению - на драйве гораздо больше восторженных увлекающихся посетителей.
https://www.drive2.ru/b/614910125244685317/
Но, не знаю как там давать объявления о продаже, и как держать тему в топе ... - в этом плане здесь удобнее, но ещё раз повторюсь - аудитория тут не та. Тут есть только один человек который одобрит конструкцию , но он всё равно её не купит, потому что покупает только новое и только заводское. Остальные металлокаркас давно списали в отставку.
инь янь хрень пьянь
Аватара пользователя
archibalddias
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:48
Откуда: Moscow
Техника: Титан2.0
Имя: Михаил


Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30