Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KNAUS

Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!
Правила форума
Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение Андрейка » 03 апр 2023, 10:12

AXMED писал(а):Наверное вы все таки ошибаетесь в своих выводах. Просто ваше желание получить за автомобиль 4,6 российских рублей, не совпадает с нынешними реалиями. В настоящем времени такая цена сопоставима с ценой двух квартир в средней полосе России. Машина у вас хорошая, спору нет, просто цена для большинства не преподъемная. Зарабатывать больше никто не стал, а цены на все выросли значительно ,те же, у кого есть свободные 4-5 млн. смотрят на караванинг другими глазами. А у кого глаза горят и спят и видят и купить хочется , но финансы не позволяют, брать же ипотеку на покупку игрушки , решение так себе. Не самое хорошее время сейчас для продажи . Продать то вы думаю сможете, если захотите, но значительно ниже обозначенной суммы.

Алкотуристы то здесь причём?
:?
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение nelli » 03 апр 2023, 11:42

Андрейка писал(а):Алкотуристы то здесь причём?
:?


:lol: :lol: :lol: . У украинцев(не у хохлов), есть поговорка:" Кто усрался? - Невестка! Так ее дома нет - А пальто то весит!!! "




А если серьезно, то дорого. Лично я не купил бы ни в жизнь кастенваген. Пародия на кемпер, но кому-то нравится. Не в обиду. :drinks:
nelli
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение валентин » 03 апр 2023, 15:48

Ахмед,так то было желание раньше, а потом я предложил по принципу аукциона- кто за сколько может и хочет купить и вот выяснилось что никто не хочет или никто не может даже за миллион! Никаких предложений не озвучено было и на этом основании сделал вывод.
А ,,алкотуристы,, написано в кавычках и к культурно пьющим это не относится.
Видел много в кавычках которые на кемпингах выходного дня по черноморском побережью Кавказа с палатками от Джубги до Адлера.
Андрейка и ему подобные к их числу не относятся.
Аватара пользователя
валентин
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:18
Откуда: Минск-Ростов на Дону
Техника: Кастенваген KNAUS
Имя: Валентин / Наталья

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение AXMED » 03 апр 2023, 18:32

Я не знаю, как сейчас дела в Белоруси с доходами, а по России , в лучшем случае, как в до ковидные времена, а то и хуже. Столичные регионы можно в расчёт не брать. Ну и по поводу аукциона, просто возможно никто не предполагал, да я думаю вы бы и сами не согласились на торг с 4,6 до 1,5.
AXMED
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 19:18
Техника: MB Sprinter
Имя: Александр

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение stich5 » 04 апр 2023, 15:23

AXMED писал(а):Я не знаю, как сейчас дела в Белоруси с доходами, а по России , в лучшем случае, как в до ковидные времена, а то и хуже. Столичные регионы можно в расчёт не брать. Ну и по поводу аукциона, просто возможно никто не предполагал, да я думаю вы бы и сами не согласились на торг с 4,6 до 1,5.


А что сейчас можно купить за 1.5 млн, только 1995 год? Реальность такова, что 4,5 млн это нормальная цена, тем более евро уже по 90 руб.
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение AXMED » 04 апр 2023, 18:36

Про полтора миллиона озвучил, после слов продавца, что даже миллион не предложили.
AXMED
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 19:18
Техника: MB Sprinter
Имя: Александр

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение Artemka » 04 апр 2023, 19:51

валентин писал(а): я предложил по принципу аукциона.

Чтобы проводить аукцион, нужна аукционная площадка типа еБея. А то, что Вы пытались устроить, это балаган. Поэтому на него никто и не клюнул.
Вы где решили устроить аукцион? В России за "зайчики" или в Белоруссии за рубли? А почему не в Молдавии за юани? Вот и получили результат. В каждой стране свой менталитет. Мне бы например в принципе не захотелось бы участвовать в том, что Вы предложили.
Хотите продать в России? Называйте сколько в рублях. Вы готовы пригнать? Легализовать его здесь? Чтобы Вам насыпали рублей и поехали в ГИБДД, где сразу встали на учет? Или нужно рубли превратить в зайчики, поехать к Вам, отдать зайчики Вам и потом заняться интересным занятием с таможней?
Сомнительная затея, да еще и с такими приключениями. Катайтесь на своем аппарате и наслаждайтесь путешествиями. Ну и учтите, что дураки с бабками конечно есть...Но и покупатели порой бывают не глупы.... "Колхозный маркетинг" конечно иногда срабатывает, но чаще нет.....
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение валентин » 05 апр 2023, 18:15

Лучший друг не знаю кого?
Балаган по моему у Вас в голове!

У нас вроде Союзное государство с единой таможенной зоной и советовал бы изучить нормативные документы по ней.
Если Вы считаете себя самым умным в РФ,то те кто приезжают к нам и покупают и машины и запчасти и автодома с прицепом по Вашему мнению - ГЛУПЦЫ?
И ДУРАКИ?

Ещё изучите денежные банкноты в разных странах и в нашем Союзном государстве и попробуйте поехать В Европу или Китай и купите там за рубли РФ себе что нибудь. Продать за рубли вы сможете и только дефицитный товар ,а вот купить вряд-ли или по очень низкому курсу- как в РБ- доллар 100 рублей РФ у нас. Это говорит о чем?
А на чем мне кататься и путешествовать- это мне решать .Появятся желающие и на этот кастенваген, а пока буду на рыбалку ездить на нем,а в дальняк- на Hymer .
Для себя я сделал вывод. И с других площадок люди интересуются,но бюджет не позволяет им.Подождем!
И последнее- побывайте в Республике Беларусь и сравните свой менталитет с жителями Республики Беларусь.
Аватара пользователя
валентин
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:18
Откуда: Минск-Ростов на Дону
Техника: Кастенваген KNAUS
Имя: Валентин / Наталья

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение Artemka » 05 апр 2023, 18:57

валентин писал(а):У нас вроде Союзное государство с единой таможенной зоной и советовал бы изучить нормативные документы по ней.

У Вас российский ПТС и СТС?
валентин писал(а):Ещё изучите денежные банкноты в разных странах и в нашем Союзном государстве и попробуйте поехать В Европу или Китай и купите там за рубли РФ себе что нибудь.

То есть россиянин должен поехать с миллионами и кувырнуть их в зайчики? Где? По чем? Курс назовите? Комиссию банка? Ну и так далее?
валентин писал(а):И последнее- побывайте в Республике Беларусь и сравните свой менталитет с жителями Республики Беларусь.

Бывал, приходилось..
Ну а таможенным оформлением я занимаюсь 30 лет и фуры ходят через Белоруссию, ЕДИНУЮ ТАМОЖЕННУЮ ЗОНУ, но почему то я каждый месяц пишу письма в польскую и белорусскую таможни..А белорусам еще приходится объяснять что за товар и как его оформить в транзитной декларации, чтобы его пропустили в РФ- ЕДИНУЮ ТАМОЖЕННУЮ ЗОНУ... Правда мы юрлицо, но когда собирался покупать караван, то белорусских было много, а вот геморроя с ними порой могло быть больше... Так что.....
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение Artemka » 05 апр 2023, 19:42

Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение Oleg GX » 10 апр 2023, 20:19

AXMED писал(а):Наверное вы все таки ошибаетесь в своих выводах. Просто ваше желание получить за автомобиль 4,6 российских рублей, не совпадает с нынешними реалиями. В настоящем времени такая цена сопоставима с ценой двух квартир в средней полосе России. Машина у вас хорошая, спору нет, просто цена для большинства не преподъемная. Зарабатывать больше никто не стал, а цены на все выросли значительно ,те же, у кого есть свободные 4-5 млн. смотрят на караванинг другими глазами. А у кого глаза горят и спят и видят и купить хочется , но финансы не позволяют, брать же ипотеку на покупку игрушки , решение так себе. Не самое хорошее время сейчас для продажи . Продать то вы думаю сможете, если захотите, но значительно ниже обозначенной суммы.

Можно короче все это изложить:
Тупо у народа денег нет
Oleg GX
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 22:29
Откуда: Тульская обл
Техника: Табберт Комтесса 450
Фиат Римор
Имя: Олег

Re: Продам автодом кастенваген немецкого бренда автодомов KN

Сообщение Artemka » 10 апр 2023, 20:58

Oleg GX писал(а):Можно короче все это изложить:
Тупо у народа денег нет


Еще тупее:
Халява с переоборудованием "как я хочу"- закончилась :oops:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron