Продам AVENTO 350

Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!
Правила форума
Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!

Продам AVENTO 350

Сообщение strateg » 23 май 2021, 21:27

Всем привет!
Появилась возможность поменять тягач на помощнее и увеличить караванерскую жилплощадь. Тут еще соседняя тема по продаже Knaus Sudwind 350 замотивировала и в связи с этим всем - выставляю на продажу свой прицеп Avento 350 1983 года. Я собственник по ПТС, купил весной прошлого года, 3-ий по счёту, есть добрая связь с предыдущим владельцем (офицер МЧС, тягал его Шеви Нивой раз в год из МСК в рязанскую область, хранил под навесом, откуда я его и забирал, продан по причине покупки альковного автодома), у первого владельца он стоял на опорах на даче в МО, пока не построили дом.
Масса в снаряженном состоянии 560 кг, максимальная 875 кг. ВИНА в документах нет, только номер рамы.
Именно масса и состояние стали решающими при покупке. Тягач Рено Сеник (двигатель K4M 107л.с. на ГБО и АКПП DP0, начинка как у Логана/Ларгуса) отлично справляется с такими нагрузками вместе с багажом и 4-мя пассажирами (2 взрослых и дети 3 и 8 лет) по дорогам с любым качеством и уклонами. Проверено поездками на Рыбинское море, месяцем в Крыму, Домбаем, турне по кавказским термальным бассейнам, поездками по Калмыкии и Московской области.
Мною перебрана и налажена проводка, установлены предохранители, рамка номера с подсветкой, 13-пиновая розетка, новый АКБ (купил месяц назад, на гарантии), весной прошлого года вскрыл из интереса решетки холодильника - только почистил внутренности, всё и так работало, в конце осени провёл ТО отопителю и поменял одну деталь (не помню как называется, увижу - покажу), поверка газового балона 27л в 2019 году. Наклеена плёнка для заметок и детского рисования на холодильник и вещевой шкаф (легко снимается без следов). Установлено новое подкатное колесо AL-KO. Обслуживал подвеску и тормоз наката, в последнем поставил новые тавотницы. Подшипники не гудят, амортизаторы сухие, ручник держит, тормозит хорошо - туда даже не заглядывал. Новый биотуалет Thetford в транспортном состоянии прекрасно помещается под кроватью, его могу отдать в комплекте или поторгуемся на покупку нового, лично Вашего :)
В салоне была только химчистка поролона ВИНЕТом через компрессор с торнадо, стирка его чехлов и ген.уборка.
В комплектации 4 спальных места, которые трансформируются в 2 обеденные зоны, кухонный блок - раковина (новый насос, удобная кнопка-включатель прямо у смесителя), варочная панель на 2 газовые конфорки, холодильник (работает от газа, 220 и 12 В) с принудительным охлаждением теплообменника вентиляторами 12В, отопитель от газа, розетка 12В, розетки и освещение от 220В, наружное освещение 12 и 220В, ЮСБ 2 штуки, диодное освещение 3-х зон (2 спальни и кухня), люк почти на весь потолок, 2 открывающихся окна (боковое у кухни и заднее у спальни (у него 2 рулонные шторы - москитная сетка и глухая), 2 режима: проветривание и полное открытие). Фурнитура всех дверец оригинальная, на замках, полностью рабочая. Входная дверь открывается двумя половинами по отдельности (верх/низ). Резина 2019 года, запаска накачана, не доставал :)
Палатка и юбка, не течёт, стены сетчатые и непродуваемые. Наружный рундук крепкий, хранение опор палатки в отдельной "тубе" между рундуком и кузовом. Штатная вентиляция внутренних рундуков салона работает исправно.
Караван зимовал в Элисте под продуваемым навесом, в мае этого года перевёз его в Мытищи, в ближайшее время только недалёкие вылазки, куда подальше только в районе 12 июня и конец августа-сентябрь. Для поездок ничего делать/чинить не планирую, всё что должно работать - работает.
Считаю свой прицеп отличным бюджетным вариантом для караванерского старта и понимания насколько Вам всё это подходит, с учётом не особо мощного тягача и без категории BE.
Цена для начала пусть будет для форумчан 240 тыс. с аргументированным торгом у дышла :) Цена выставлена по Авите, потому слежу сколько стоят прицепы которые готов потенциально приобрести и заодно подобные моему нынешнему, сейчас там подобные только начинаются от 260. Находится в Мытищах, при необходимости готов обсудить доставку по РФ.
Пока что объявление только на форумах, позже добавлю на Авиты и т.п., там сделаю чуть подороже.
Позже добавлю больше детальных фото для продажи и салона, готов показать прицеп по видеосвязи.
Телефон +79ОЗ1б1Зб52.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
strateg
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 17:11
Откуда: Элиста / Мытищи
Техника: LMC
Имя: Иван

Re: Продам AVENTO 350

Сообщение strateg » 25 май 2021, 11:54

Больше фото здесь: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing. Внимание, на фото попали личные вещи, которые не продаются вместе с прицепом, если появятся вопросы - пожалуйста, спрашивайте!
strateg
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 17:11
Откуда: Элиста / Мытищи
Техника: LMC
Имя: Иван

Re: Продам AVENTO 350

Сообщение strateg » 30 май 2021, 10:47

Продан без торга с первого осмотра, прошу тему удалить.
strateg
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 17:11
Откуда: Элиста / Мытищи
Техника: LMC
Имя: Иван


Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34