Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!
Правила форума
Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение Юрий Удовенко » 27 дек 2019, 22:28

Я просто констатировал во сколько мне обшлось это в Питере. Кстати через СДЭК. В Москве естественно дешевле. Т.К. Тверь с Эммаусом до Вас, как до нас Великий Новгород. Паспорт выложен для того, чтобы люди могли более детально почитать , что они покупают. Мне в этом одеяле нравится всё, кроме класса защиты. Оно никак не защищено от влаги. Например в отличии от коврика, у которого IP67. Но блин, это одеяло гораздо удобнее вертеть вокруг баллона. оно более мягкое. И с ним я убедился в том, что его лучше оборачивать, когда Вы уже приехали на место, встали, обернули и никуда не едите. В отличии от коврика, которому всё равно, в каком залетевшем г...не на ходу в рундук он находится. Иными словами: дома обернул и поехал. А вообще мы с Вами делаем общее дело. Несём достоверную информацию нашим собратьям....
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение ice » 27 дек 2019, 22:40

Юрий Удовенко писал(а):Я просто констатировал во сколько мне обшлось это в Питере. Кстати через СДЭК. В Москве естественно дешевле. Т.К. Тверь с Эммаусом до Вас, как до нас Великий Новгород. Паспорт выложен для того, чтобы люди могли более детально почитать , что они покупают. Мне в этом одеяле нравится всё, кроме класса защиты. Оно никак не защищено от влаги. Например в отличии от коврика, у которого IP67. Но блин, это одеяло гораздо удобнее вертеть вокруг баллона. оно более мягкое. И с ним я убедился в том, что его лучше оборачивать, когда Вы уже приехали на место, встали, обернули и никуда не едите. В отличии от коврика, которому всё равно, в каком залетевшем г...не на ходу в рундук он находится. Иными словами: дома обернул и поехал. А вообще мы с Вами делаем общее дело. Несём достоверную информацию нашим собратьям....


До Москвы с Твери доставка теже 400р :wall:

А по использованию - производитель действительно рекомендует доставать на время использования и снимать на время транспортировки (для защиты от влаги и грязи). К качеству исполнения и удобству применения вопросов у меня нет.
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение Юрий Удовенко » 28 дек 2019, 08:26

Да. По качеству вопросов нет
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение Father_OZZYK » 13 янв 2020, 14:30

Купил и себе у данного продавца для "забега" по Северам! На 12-ти литровый отечественный баллон одевается с запахом, удерживается ремнем крепления баллона на штатном месте. Отправка моментальная, качественные швы, все работает отлично! СПАСИБО!
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение ice » 13 янв 2020, 15:56

Father_OZZYK писал(а):Купил и себе у данного продавца для "забега" по Северам! На 12-ти литровый отечественный баллон одевается с запахом, удерживается ремнем крепления баллона на штатном месте. Отправка моментальная, качественные швы, все работает отлично! СПАСИБО!


Андрей, спасибо за теплые слова. Зная загрузку курьеров и ТК в новогодний сезон, очень надеялся, что они не подведут. :drinks:
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение ice » 14 янв 2020, 18:31

Собственно, всё закончилось. Одеял пока больше нет.
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 9