Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!
Правила форума
Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение КУМ ТЫКВА » 07 дек 2019, 17:39

Андрей ! Я уже всё понял и отписался в соседней теме. Я понял современную действительность. Просто я вернулся лет на 30-ть назад,тогда баллоны по квартирам развозил горгаз и не было проблем зимой. Тогда ещё продавали приставку на газ на жигули.То есть ты её покупаешь ставишь на карбюратор (точно не помню как,у меня не было.А в багажник ложишь(кладёшь) баллон на 50л и ездили и зимой и летом . Т. е. одни и те же баллоны использовались и в быту и на авто. Тогда ещё баллон можно было купить только по знакомству(блату). То есть все мои рассуждения устарели...признаюсь... :yes: :drinks: Бывали и проблемы зимой но очень редко,тогда мне газовщики и поясняли про смесь бутана :yes: в пропане...
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение ice » 07 дек 2019, 23:11

Дизилёк писал(а): И взяв с собой 2 балона на прокат у компании например Центрогаз (сутки стоят 10,5 руб ) То Я спокойно могу отстоять Новогодние праздники и Рождество например на Архызе заплатив за это 140 руб за аренду двух баллонов на семь дней! (Не парясь что какашки замёрзнут в горшке или вода в баках и кранах и надо срочно сливать и продувать систему и котёл!) А потом вернуть их назад так как они мне до следующей Зимы не нужны будут.


Спасибо за идею с арендой. Жалко они композитные не заправляют, а как я понимаю, обмен только стальных.
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение Дизилёк » 08 дек 2019, 04:08

ice писал(а):
Дизилёк писал(а): И взяв с собой 2 балона на прокат у компании например Центрогаз (сутки стоят 10,5 руб ) То Я спокойно могу отстоять Новогодние праздники и Рождество например на Архызе заплатив за это 140 руб за аренду двух баллонов на семь дней! (Не парясь что какашки замёрзнут в горшке или вода в баках и кранах и надо срочно сливать и продувать систему и котёл!) А потом вернуть их назад так как они мне до следующей Зимы не нужны будут.


Спасибо за идею с арендой. Жалко они композитные не заправляют, а как я понимаю, обмен только стальных.
Да причём свежих, не просроченных и не ржавых-(поверенные)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение ice » 13 дек 2019, 10:50

до Нового года осталось 18 дней, а старт поездок начнется еще раньше - самое время подарить своему прицепу одеялко 8-)
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение ice » 23 дек 2019, 12:09

АП - на этой неделе еще могу отправить ТК и есть возможность получить до НГ
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение Дизилёк » 24 дек 2019, 02:33

ice писал(а):
Дизилёк писал(а): И взяв с собой 2 балона на прокат у компании например Центрогаз (сутки стоят 10,5 руб ) То Я спокойно могу отстоять Новогодние праздники и Рождество например на Архызе заплатив за это 140 руб за аренду двух баллонов на семь дней! (Не парясь что какашки замёрзнут в горшке или вода в баках и кранах и надо срочно сливать и продувать систему и котёл!) А потом вернуть их назад так как они мне до следующей Зимы не нужны будут.


Спасибо за идею с арендой. Жалко они композитные не заправляют, а как я понимаю, обмен только стальных.
Да стальные, я сегодня заправил пару своих один из которых белорусский, а один Шелловский :yes: У меня с прошлой зимы 12 литровый ещё пропаном заправлен и я думаю Неделя автономки при любом морозе мне обеспечена! ;) Вообщем к Архызу готов :dance: По деньгам практически как на простой газовой заправке. :good:
Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение Дизилёк » 24 дек 2019, 02:34

ice писал(а):до Нового года осталось неделя, а старт поездок начнется еще раньше - самое время подарить своему прицепу одеялко 8-)
Андрюха нет мороза и нет интереса))) :yes:
В феврале продашь :yes: К 23 точно))) :drinks: Темке АП :gamer:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение ice » 24 дек 2019, 07:49

Дизилёк писал(а):
ice писал(а):до Нового года осталось неделя, а старт поездок начнется еще раньше - самое время подарить своему прицепу одеялко 8-)
Андрюха нет мороза и нет интереса))) :yes:
В феврале продашь :yes: К 23 точно))) :drinks: Темке АП :gamer:

Кто зимой отдыхает - тот готовится заранее. Помнишь НГ на Валдае? В Новый год все раскисло, а к Рождеству мороз ударил :x

Актуализация остатков - осталось одно одеяло.
В Москве можно забрать до пятницы включительно, СДЭК везёт 3-5 рабочих дней
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение Дизилёк » 25 дек 2019, 03:33

ice писал(а):Кто зимой отдыхает - тот готовится заранее. Помнишь НГ на Валдае? В Новый год все раскисло, а к Рождеству мороз ударил :x
Конечно помню как и мороз в тот год :music:
viewtopic.php?f=22&t=579&hilit=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B3%D0%BE%D0%B4+%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B9&start=24 :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение Юрий Удовенко » 27 дек 2019, 21:39

Купил такое одеяло на пробу и греющий коврик. испытаю в Финке в новогодние праздники, если всё таки бог даст мороз. По возврату отпишусь.... С доставкой до дома в Питере обошлось 3200
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение Юрий Удовенко » 27 дек 2019, 21:45

Это для тех, кто не знает где это делают и сколько это стоит....
Вложения
4.jpeg
4.jpeg (97.43 КБ) Просмотров: 1256
3.jpeg
3.jpeg (142.19 КБ) Просмотров: 1256
2.jpeg
2.jpeg (123.6 КБ) Просмотров: 1256
1.jpeg
1.jpeg (120.75 КБ) Просмотров: 1256
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Термоодеяло для газового баллона ТЭО-ГБ1-27

Сообщение ice » 27 дек 2019, 22:11

Юрий Удовенко писал(а):Это для тех, кто не знает где это делают и сколько это стоит....


Юрий, я нигде и не писал, что это мое ноу-хау. В заголовке темы указано точное наименование, по которому можно найти именно это оделяло, его характеристики и стоимость.
Они у меня есть в Москве. Для тех, кому было удобно подъехать - одеяло обошлось в 2700. Кстати, посмотрел доставку до двери в Питер, СДЭК, 1-2 рабочих дня - 400 рублей, что в сумме 3100. :drinks:
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14