КАРАВАН ПРОДАЛ ОСТАЛИСЬ НИШТЯКИ -ЗАБИРАЙТЕ!

Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!
Правила форума
Только для форумчан! Только ЛИЧНЫЕ продажи!

Re: КАРАВАН ПРОДАЛ ОСТАЛИСЬ НИШТЯКИ -ЗАБИРАЙТЕ!

Сообщение Дизилёк » 08 дек 2019, 04:00

ASphoto писал(а): Ну даже если его на Луне купить, он не перестанет быть копеечной вещью из Китая. Зачем ее продавать в 5 раз дороже? Сам лоханулся, теперь кому-то впаривать. А можно просто признать, что сглупил.
Александр вот всё таки хорошо что это не мой товар, и я просто помогаю Виталию избавиться от караванерских ништяков, которые ему не нужны. :pardon:
Была бы это моя темка послал бы вас на три буквы :yes: Повторюсь мне как и вам должно быть ПОХ на цену за которую продаёт человек-ЭТО ЕГО ЦЕНА! Он мне написал цены в вотсапе :write: -Это ПОНЯТНО? :wall: Есть тел выше его-если хотите купить эту вещь за 120 руб то звоните ему! Не надо тут сбивать цену-это некрасиво. Это как если бы вы решили продать свою камеру за 3рубля например по цене Европейской фотокохи, а я бы кидал ссылки на корейские сайты или конторы в Дубае в Эмиратах где цены ещё дешевле. :yes: Хотя тебе наверное кажется что так ты помогаешь людям :unknown: Вообщем мне всё равно, я больше реагировать не буду на тебя в этой темке :nea:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: КАРАВАН ПРОДАЛ ОСТАЛИСЬ НИШТЯКИ -ЗАБИРАЙТЕ!

Сообщение ASphoto » 08 дек 2019, 12:24

Дмитрий, я проигнорирую все грубости, которые, я полагаю, сказаны в излишнем эмоциональном порыве. Пожалуй, напишу свою точку зрения.
Форум, как я понимаю, сообщество людей объединенных не только общим увлечением, но и некоторое подобие братства, дружеского коллектива. так вот у меня вовсе не стояло целью сбивать цену. Если вы обратите внимание, я вообще ни слова ни сказал ни про один другой лот, а в теме про продажу старого Табберта выступил на стороне более высокой цены. Внутри форума нужно быть честным, ведь это основа этого самого братства. Мне реально плевать кто и что за сколько продает. Я хочу, чтобы у форумчан была возможность что-то купить подешевле, а потому всегда делюсь ссылками на покупки и приобретения. И мне просто будет стыдно, что кто-то из форумчан купит этот дурацкий магнитик за 500, а я смолчал и не уберег его от излишней траты, ведь цена этой вещицы даже сейчас 80 рублей. В общем, мое дело, а может даже моральный долг, предупредить товарищей по форуму, чтоб они не совершили необдуманную покупку. Это важнее выгоды мужика со стороны, который распродает свое барахло.
Ровных дорог и хорошей погоды.
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: КАРАВАН ПРОДАЛ ОСТАЛИСЬ НИШТЯКИ -ЗАБИРАЙТЕ!

Сообщение Дизилёк » 16 дек 2019, 04:23

Ап ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4