Купим прицеп)))

Re: Купим прицеп)))

Сообщение Роман 02 » 20 июл 2020, 15:41

Евгения Торжок писал(а):https://www.avito.ru/vyborg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_swift_archwey_1886380311...что на счет этого?

Ссылка не работает!!!
Мы не взрослеем, просто с годами наши игрушки становятся дороже 8-)
Аватара пользователя
Роман 02
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 18:27
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Техника: Тойота Прадо 120 караван Burstner Amara 450ts
Имя: Роман 8927239962семь

Re: Купим прицеп)))

Сообщение den!s » 20 июл 2020, 15:57

Роман 02 писал(а):Ссылка не работает!!!

это выборгский с первой страницы
https://www.avito.ru/vyborg/gruzoviki_i ... 1886380311
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Купим прицеп)))

Сообщение chili » 20 июл 2020, 16:05

Терзают смутные сомнения по весам.Мой Элддис минимум на 40 см короче,оборудование все то же,но честная шильда 840 и 1040.Если на шильде и в ПТС стоят указанные в объяве веса,то ПОКА в России и пофиг(самим только понимать ,что тянете скорее всего 1,2 тонны),а вот при выезде за рубеж могут и взвесить)))
Может я не прав и Свифты из карбона и реально легче))
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: Купим прицеп)))

Сообщение den!s » 20 июл 2020, 16:24

там "925 максимальный. можно тоскать любым авто"
если в 925кг еще можно поверить, то про "тоскать любым" явное заблуждение...
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Купим прицеп)))

Сообщение Евгения Торжок » 20 июл 2020, 20:29

chili писал(а):Терзают смутные сомнения по весам.Мой Элддис минимум на 40 см короче,оборудование все то же,но честная шильда 840 и 1040.Если на шильде и в ПТС стоят указанные в объяве веса,то ПОКА в России и пофиг(самим только понимать ,что тянете скорее всего 1,2 тонны),а вот при выезде за рубеж могут и взвесить)))
Может я не прав и Свифты из карбона и реально легче))

Но, если поедем смотреть, на что внимание обратить?
Или вообще ехать не стоит?
Как на опытный взгляд?
Евгения Торжок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 19:55
Имя: Евгения

Re: Купим прицеп)))

Сообщение chili » 20 июл 2020, 21:11

Почему не стоит то?Занижают вес через одного.С виду нормальный 20-ти летний англичанин(как у нас_.Доделывать придется много и постоянно) :D Но это нормально.
Если он протекает и гнилой,почувствуете-этот запах не спрятать.Обязательно залезть под низ-состояние оси,рамы.+ желательно при этом второму походить внутри(особенно зона при входе-самая ходимая)-состояние фанеры пола.
Попросите хозяина заранее включить холодильник(мне при продаже показали загоревшийся фитилек-фигли толку-от газа не работает.А труму наоборот-от газа показали,а от 220 нет.Догадайтесь от чего у меня обогреватель не работает.Вода-везде и бойлер тоже.
Все вышеперечисленное(кроме гнили пожалуй) чинибельно,но явный повод поторговаться.
Ну и если все понравилось-обязательно минимально ходовую(вам с тем,что есть здесь и сейчас 600 км ехать).То есть-поднять пусть по очереди с каждой стороны-покрутиь колеса-нет ли хруста,и вообще крутятся ли они.Ручником-работают ли тормоза.Ну и еще не покупая,прицепиться и проехаться,потормозить-нормально ли работает тормоз наката.
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: Купим прицеп)))

Сообщение Евгения Торжок » 20 июл 2020, 22:11

chili писал(а):Почему не стоит то?Занижают вес через одного.С виду нормальный 20-ти летний англичанин(как у нас_.Доделывать придется много и постоянно) :D Но это нормально.
Если он протекает и гнилой,почувствуете-этот запах не спрятать.Обязательно залезть под низ-состояние оси,рамы.+ желательно при этом второму походить внутри(особенно зона при входе-самая ходимая)-состояние фанеры пола.
Попросите хозяина заранее включить холодильник(мне при продаже показали загоревшийся фитилек-фигли толку-от газа не работает.А труму наоборот-от газа показали,а от 220 нет.Догадайтесь от чего у меня обогреватель не работает.Вода-везде и бойлер тоже.
Все вышеперечисленное(кроме гнили пожалуй) чинибельно,но явный повод поторговаться.
Ну и если все понравилось-обязательно минимально ходовую(вам с тем,что есть здесь и сейчас 600 км ехать).То есть-поднять пусть по очереди с каждой стороны-покрутиь колеса-нет ли хруста,и вообще крутятся ли они.Ручником-работают ли тормоза.Ну и еще не покупая,прицепиться и проехаться,потормозить-нормально ли работает тормоз наката.

Спасибо большое)))
Евгения Торжок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 19:55
Имя: Евгения

Re: Купим прицеп)))

Сообщение лето лучше » 21 июл 2020, 08:49

Если есть возможность увеличить бюджет....мой прицеп https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i ... 1948366153 если нравится..сниму с учета и притяну на границу...
лето лучше
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 14:16
Техника: шевроле и кип
Имя: Сергей

Re: Купим прицеп)))

Сообщение eugene13 » 26 июл 2020, 13:59

Добрый день.
Предложу свой прицеп.
Создавал тему на соседнем форуме после его покупки. (https://forum.avtotravel.com/messages/7 ... ssage16175)
Если заинтересует- могу скинуть дополнительную информацию на whatsapp.
В прошлом году, осенью, выставлял его на продажу, но потом передумал. (viewtopic.php?f=32&t=2042). Но с прошлого сентября никуда не выезжал. В этом году, я с мая месяца в командировке и съездить на нем уже никуда не успею. Так что, если заинтересует- готов продать. Стоит под навесом, выставлен на подкладках под раму. Цена 350т
eugene13
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:59
Откуда: Волгоград
Техника: Hobby de luxe 430+ УАЗ Патриот
Имя: Евгений

Re: Купим прицеп)))

Сообщение Евгения Торжок » 29 июл 2020, 22:33

eugene13 писал(а):Добрый день.
Предложу свой прицеп.
Создавал тему на соседнем форуме после его покупки. (https://forum.avtotravel.com/messages/7 ... ssage16175)
Если заинтересует- могу скинуть дополнительную информацию на whatsapp.
В прошлом году, осенью, выставлял его на продажу, но потом передумал. (viewtopic.php?f=32&t=2042). Но с прошлого сентября никуда не выезжал. В этом году, я с мая месяца в командировке и съездить на нем уже никуда не успею. Так что, если заинтересует- готов продать. Стоит под навесом, выставлен на подкладках под раму. Цена 350т


Здравствуйте!А вы в Волгограде?напишите в лс номер телефона или как с вами связаться?
Евгения Торжок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 19:55
Имя: Евгения

Re: Купим прицеп)))

Сообщение ASphoto » 29 июл 2020, 23:00

Господа, давайте поможем ребятам стать караванерами, глаза у них горят, ббджет ооочень маленький, но отказывать в мечте не стоит. В караванерском полку прибудет хорошей семейной парой ))(
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: Купим прицеп)))

Сообщение eugene13 » 30 июл 2020, 02:52

Евгения Торжок писал(а):Здравствуйте!А вы в Волгограде?напишите в лс номер телефона или как с вами связаться?


Здравствуйте! Не получется отправить личное сообщение. Висит в исходящих :? .
Сбросьте сообщение на ватсапп 893754255 один три. Я перезвоню.
eugene13
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:59
Откуда: Волгоград
Техника: Hobby de luxe 430+ УАЗ Патриот
Имя: Евгений

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2