Хочу купить Truma S3004 или обменять.

Хочу купить Truma S3004 или обменять.

Сообщение Artemka » 10 дек 2019, 12:15

Собственно захотелось мне вернуться к классике. Купив караван ABI Adventurer совершенно без отопления, поставил на него Trumatic E2400. Перед установкой полностью обслужил, поменял двухходовой газовый клапан на новый(старый рабочий прилагается), купил новый коаксиальный выхлоп. Выхлоп брал в версии для плавсредств, то есть его с улицы можно закрыть крышкой. Ну собственно все стоит на караване и работает безупречно. 2 режима мощности: Полная и частичная.Автоматика работает отлично. Но решил поменять концепцию и хочу поставить классический вариант для караванов Truma S2004. В общем ищу Труму б/у в хорошем рабочем состоянии или путем обмена на мой девайс...Вдруг у кого концепция другая.... Без фанатизма, сколько стоит новое в Москве знаю..
Мое чудо выглядит вот так
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Хочу купить Truma S3004 или обменять.

Сообщение Дизилёк » 11 дек 2019, 18:36

Artemka писал(а):Собственно захотелось мне вернуться к классике. решил поменять концепцию и хочу поставить классический вариант для караванов Truma S2004. В общем ищу Труму б/у в хорошем рабочем состоянии или путем обмена на мой девайс...Вдруг у кого концепция другая.... Без фанатизма, сколько стоит новое в Москве знаю..
Алексей хотите быть более автономным? :unknown: В чём подвох? Я кроме того что 2004тая может работать без электричества плюсов в ней больше не вижу по сравнению с труматиком :?
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Хочу купить Truma S3004 или обменять.

Сообщение Artemka » 12 дек 2019, 06:36

Тут не подвох, а скорее другая выгода. В предыдушем караване стояла Трума 3002 и ей пользовались с раздувом, поэтому автономность тут уже не аргумент. Караван для сонхи, сына и внучки, у меня автодом. Ей нравилось что-то сполоснуть, выключить раздув и подсушить перед Трумой. С Труматиком это посложнее, поскольку раздув проложен в скрытых полостях, а воздуховоды расположены в неудобных местах. Цель жа была равномерно прогреть салон.... Труматик, кроме как в рундук у меня практически некуда поставить, что я и сделал. Потом, это была экстренная мера, поскольку караван был без отопления, а поездки уже намечены. Теперь наступило спокойное время и поковырявшись в нем, меня посетила эта мысль. Если поставлю Труму, то смогу уменьшить размер рундука вдвое и появится дополнительный ящик в салоне. Ну и другие моменты могли бы стать поинтереснее в плане удобства. Вот как то так.
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Хочу купить Truma S3004 или обменять.

Сообщение Дизилёк » 13 дек 2019, 02:26

Artemka писал(а): Ей нравилось что-то сполоснуть, выключить раздув и подсушить перед Трумой. Если поставлю Труму, то смогу уменьшить размер рундука вдвое и появится дополнительный ящик в салоне. Ну и другие моменты могли бы стать поинтереснее в плане удобства. Вот как то так.
Всё ясно :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Хочу купить Truma S3004 или обменять.

Сообщение Artemka » 02 янв 2020, 17:56

Все еще хочу...но лучше обменять..
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4