Куплю зеркала.

Re: Куплю зеркала.

Сообщение Юраш » 09 мар 2019, 23:24

Денис, если есть желание проверить доп зеркала, подъезжай дам на прокат.
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: Куплю зеркала.

Сообщение DenVer » 09 мар 2019, 23:57

Юраш писал(а):Денис, если есть желание проверить доп зеркала, подъезжай дам на прокат.


Юра, спасибо большое, учту. Хотя если честно, думаю не понадобится мне ничего...но а там поглядим...
О сколько нам открытий чудных
готовит будущий склероз… :D (с)

+7 (9I5) 22-7777-Ч.
DenVer
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 23:28
Откуда: М.О., округ Подольск
Техника: Ford Explorer4 4,6L, Hobby Prestige 540 2000г.в.
Имя: Денис & Вероника

Re: Куплю зеркала.

Сообщение петр123 » 11 мар 2019, 10:48

Дизилёк писал(а):
mid_e34 писал(а):Вариант зеркал с креплением на верхнюю кромку штатного может оказаться не очень удачным- левое зеркало может падать от встречных фур (в смысле- сворачиваться вниз). Его лучше ставить не как на фото (ссылка на авито), а перевернув вниз- тогда не падает)
И на пятый, шестой раз зубья силуминовые на оси зеркала срезает и оно начинает болтаться. Не ставте громадные лопухи те что по ссылке на электрозеркала машин маленьких. Их реально сворачивает от каждой встречной фуры особенно на однополосной дороге. (на коммерческих авто: фургоны, каблучки, и т.д и рамных внедорожниках стоят большие лопухи и они прочные и не сворачиваются, но там и зеркала не нужны в принципе(ширина авто позволяет видеть вагон и его мёртвые зоны) Советую купить либо английские обтекаемые зеркала как у Лёхи Мауса(я их заказал, но поставщик с Англии продинамил и мне вернули деньги) либо каталожные, но не на резинке а на штанге и обтекаемые с маленьким лобовым сопротивлением :yes:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Да ! именно такие и понравились! Пока заказал на резинке одно, на али экспресс, там то и выбора нет. В апреле , если все сложиться , буду в Европе. Тупо пойду в магазин и выберу))) надеюсь)))

По поводу нужны нет. Контроль над ситуацией на дороге еще никому не мешал, вот и все.

Лучше наверное камера, если кто ставил, поделитесь опытом. Но хотелось бы без проводов )))
петр123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 08:58
Техника: опель мокка+Chateau 330
Имя: Петр

Re: Куплю зеркала.

Сообщение den!s » 11 мар 2019, 10:54

петр123 писал(а):Лучше наверное камера, если кто ставил, поделитесь опытом. Но хотелось бы без проводов )))

наверное лучше камеры обсудить тут "Парктроники,камеры в помощь нам"
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Куплю зеркала.

Сообщение петр123 » 20 май 2019, 10:31

Отпишусь по зеркалу. Пришло с Али, езжу , не нравиться. "штанга" пластиковая и состоит как бы из двух частей, вибрация, дорогу видно но трясется, вывод- главное ! зеркало и жесткая штанга. Пока езжу, в Европе как то не сложилось заехать, но нужно будет покупать что нибудь получше. как то так- :hi:
петр123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 08:58
Техника: опель мокка+Chateau 330
Имя: Петр

Re: Куплю зеркала.

Сообщение den!s » 20 май 2019, 12:43

может как то заменить на металлическую? излом компенсировать загибом
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1