A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение новик » 19 апр 2023, 17:26

Доброго дня!
Поскольку теперь я на законных основаниях получил возможность передвигаться по дорогам нашей родины, прошу и меня записать:
Сызрань.....Автодом (самодельный).......экипаж - пока 2 человека.

И еще подскажите пожалуйста, а как вступить в партнерское сообщество "Алкотуристов"? Это вообще возможно?
Аватара пользователя
новик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:30
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Техника: автобус HIGER
Имя: Денис

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Father_OZZYK » 19 апр 2023, 20:57

новик писал(а): И еще подскажите пожалуйста, а как вступить в партнерское сообщество "Алкотуристов"? Это вообще возможно?

Думаю так.. Сначала проведем пленарное заседание. Далее замы генсека ОПГ проведут с вами ознакомительную беседу. Вынесем Вашу кандидатуру на голосование. После одобрения Вашей кандидатуры генеральным секретарем ОПГ "Алкотуристов" будем голосовать на очередном съезде партии. Думаю, всё пройдет быстро, без задержек. Главное набрать более 50% голосов.
Как-то так :drinks:

Я, искренне верю, что с чувством юмора у вас всё отлично! :D
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение новик » 19 апр 2023, 21:22

ну тут все теперь понятно. Ключевое здесь - пленарное заседание. Тааак, к нему значит и нужно говиться, посуда есть, СЭМ тоже, закусон нарубаем. Ну вроде готов к заседанию :lol: :drinks:
Аватара пользователя
новик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:30
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Техника: автобус HIGER
Имя: Денис

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Zinowich » 19 апр 2023, 22:49

Father_OZZYK писал(а):
новик писал(а): И еще подскажите пожалуйста, а как вступить в партнерское сообщество "Алкотуристов"? Это вообще возможно?

Думаю так.. Сначала проведем пленарное заседание. Далее замы генсека ОПГ проведут с вами ознакомительную беседу. Вынесем Вашу кандидатуру на голосование. После одобрения Вашей кандидатуры генеральным секретарем ОПГ "Алкотуристов" будем голосовать на очередном съезде партии. Думаю, всё пройдет быстро, без задержек. Главное набрать более 50% голосов.
Как-то так :drinks: :D


А на утро (обязательно до 12.00 09.06) под улюлюкание присяжных заседателей придется сдавать нормативы, о которых был разговор в телеграмм-канале:
1. Отцепка каравана и выставление в горизонте на лапах, а для кемпера - выставление на лапах и развертывание маркизы.
2. Очистка горелки холодоса и его запуск.
3. Разворачивание прицепа на 180градусов вручную.
Еще был по выносу туалетной капсулы, но его отменили, т.к. последствия могут быть печальными :mrgreen:

новик писал(а):ну тут все теперь понятно. Ключевое здесь - пленарное заседание. Тааак, к нему значит и нужно говиться, посуда есть, СЭМ тоже, закусон нарубаем. Ну вроде готов к заседанию :lol: :drinks:

Кстати, зайдя на телеграмм-канал, можно получить заочное членство в ОПГ с последующим вливанием и тестированием :drinks: Так, что готовьтесь: предупрежден, значит вооружен :lol:
Zinowich
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:23
Откуда: Сергиев Посад
Техника: peugeot 4007 + hobby 460 de luxe
Имя: Владислав

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Abuna » 20 апр 2023, 07:49

Father_OZZYK писал(а):
новик писал(а): И еще подскажите пожалуйста, а как вступить в партнерское сообщество "Алкотуристов"? Это вообще возможно?

Думаю так.. Сначала проведем пленарное заседание. Далее замы генсека ОПГ проведут с вами ознакомительную беседу. Вынесем Вашу кандидатуру на голосование. После одобрения Вашей кандидатуры генеральным секретарем ОПГ "Алкотуристов" будем голосовать на очередном съезде партии. Думаю, всё пройдет быстро, без задержек. Главное набрать более 50% голосов.
Как-то так :drinks:

Я, искренне верю, что с чувством юмора у вас всё отлично! :D


Это невозможно))))))))) - вот в первом сообщении написано!



Abuna писал(а):.

Наш общий Слёт ABUNAFEST - это Фестиваль без указывающих пальцев и "крыши" над нашей общей головой, в которой (нашей голове!) - тот ещё Ветер!!! Свежий, свободный, крепкий и вольный Ветер!

Делаем Слёт - Все Вместе - Все Мы! Тут нет начальников и командиров, правил и ограничений, кроме правил приличия, зравого смысла, законов совести, братской любви, взаимовыручки и взаимоуважения - вот весь наш устав и конституция.





:hi:


Поэтому для вступления в группировку Алкотуристы достаточно принести с собой магарыча, а разворачивать прицепы - это само собой получится))))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Андрейка » 20 апр 2023, 07:55

Amazone36 писал(а):Доброго дня!
Запишите пожалуйста экипаж из Воронежа......Караван.....4 человека.....Собака(Чунцин).

:yes:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Таня+Володя » 20 апр 2023, 08:00

Добрый день. Прошёл почти год с прошлого фестиваля. Хочется снова увидеть знакомые лица, вернуться в ту дружескую атмосферу.
Запишите нас под номером 264. Это и одновременно номер нашей новой машины. Нас двое, как и прошлый раз. Всем до встречи!
Аватара пользователя
Таня+Володя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 22:38
Откуда: м.о. г. Щелково
Техника: Дастер 2021/Lunar LX 2000
Имя: Владимир, Татьяна

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Андрейка » 20 апр 2023, 08:04

новик писал(а):Доброго дня!
Поскольку теперь я на законных основаниях получил возможность передвигаться по дорогам нашей родины, прошу и меня записать:
Сызрань.....Автодом (самодельный).......экипаж - пока 2 человека.
И еще подскажите пожалуйста, а как вступить в партнерское сообщество "Алкотуристов"? Это вообще возможно?

Главное - просто приезжай! Мы всегда рады новым экипажам, которые решили влится в ряды нашей самой позитивной ОПГ "Алкотуристы"! Площадка фестиваля большая, по мере возможности будем стараться стать как минимум в зоне доползания друг от друга. :D
А поболтать и поюморить всегда можно в нашей Телеграмм группе ОПГ "Алкотуристы". Вот ссылка: https://t.me/+UadQwKNLrK43NzZi
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Андрейка » 20 апр 2023, 08:05

Zinowich писал(а):Кстати, зайдя на телеграмм-канал, можно получить заочное членство в ОПГ с последующим вливанием и тестированием :drinks: Так, что готовьтесь: предупрежден, значит вооружен :lol:

Вот и люди правду говорят! :lol:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Андрейка » 20 апр 2023, 08:09

Посмотрел список - на сегодня официально заявившихся 18 экипажей Алкотуристов. Я думаю не будет особых проблем стать относительно компактно для совместного душевного и веселого времяпровождения, для личных, а не виртуальных знакомств. :drinks:
Но во главе угла - мероприятия фестиваля! :yes:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Андрейка » 20 апр 2023, 08:13

Таня+Володя писал(а):Добрый день. Прошёл почти год с прошлого фестиваля. Хочется снова увидеть знакомые лица, вернуться в ту дружескую атмосферу.
Запишите нас под номером 264. Это и одновременно номер нашей новой машины. Нас двое, как и прошлый раз. Всем до встречи!

Ого! :shock: Щелковцы подтянулись! Земляки! :yahoo: Да ещё и Дастероводы! :good:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: A B U N A F E S T 2023.Нижегородские Бродяги.

Сообщение Таня+Володя » 20 апр 2023, 08:39

Ага, за год подросли не много.
Аватара пользователя
Таня+Володя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 22:38
Откуда: м.о. г. Щелково
Техника: Дастер 2021/Lunar LX 2000
Имя: Владимир, Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron