ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение deityx » 10 апр 2021, 16:40

Здравствуйте! Нам , пожалуйста, очень тихое местечко) нас 4 - двое взрослых и два мальчишки 5 и 12 лет. И маленькая Собака Джонни. Мы на прицепе
deityx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 00:05
Имя: Мария

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение deityx » 10 апр 2021, 16:41

Здравствуйте) нам ТихоЕ местечко Под прицеп) нас 4 - двое взрослых и 2 мальчишек 5 и 12) и собачка Джонни Йорик.
deityx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 00:05
Имя: Мария

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Олега » 10 апр 2021, 21:57

Никогда не были на караванерских мероприятиях, возможно от того, что были без домика!!!
Хотим посмотреть чего там у вас происходит.
2+1(2года)+зверь(3кг)

НЕ ШУМНЫЕ
Аватара пользователя
Олега
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2020, 12:46
Откуда: Московия
Техника: Автодом CARADO
Имя: Олег

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Shan's » 11 апр 2021, 18:43

Здравствуйте ! Будем . Двое взрослых .
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Abuna » 12 апр 2021, 10:54

.
Список обновляю на 1-й странице в 1-м сообщении!.... А пока - время новостей! ))))

Кто такие байкеры?

Байкеры - это те же караванеры, только на мотоциклах!
Да и среди нас, караванеров, - многие праллелят на мотоциклах, возят их с собой в гаражах и на задних площадках кемперов и просто в прицепах к автодому.

Есть у нас в Орловской области уважаемый мотоклуб с признанным во всемирном байк-сообществе статусом МС (Motorcycle Club) "ANGELS of NIGHT MC".

Я и сам до недавнего не знал, что, оказывается, этот статус МС - дело серьёзное и даже дело чести, и получить его непросто, и в нашем Орловском случае ребятам даже пришлось выдержать ну прям практически реальное противостояние и противление одного московско-всероссийско-мото-сами-знаете-какого клуба )))

Чего это я тут вдруг о байкерах, ага. К этой теме меня давно подталкивают обстоятельства и события по жизни. Ну, во-первых, - зять. Заядлый. Тут мимо - никак.

Потом вот дядя Паша ака PanJat на своём макси-скутере по Москве покатал, потом Гоша со своим супербайком просто поразил, а потом на прошлой Лозе вообще оказалось, что вся Ливенская группировка - вообще все гусеводы! И многие другие, - Слава, Боря, Серёжа, и другие караванеры и даже некоторые девочки ))))

А я чего))) какие мои годы)))

В общем, интересными и добрыми даже не гостями, а участниками нашего Слёта-Фестиваля будут ребята из нашего Орловского мотоклуба!
Позавчера мы успешно и очень приятно познакомились с Президентом клуба Александром ака Маленький и его очаровательной супругой и вот уже 1 мая на открытие мотосезона в наш город Мценск приедут они большой колонной освятить перед Пасхой свои любимые колесницы!

А на ABUNAFESTе будет специальная Поляна, а назову-ка я её.....Байкер-стрит!!! - там ребята расположатся с палатками и мотоциклами! А ещё у Клуба есть собственная сцена 6м на 3м и именно на ней будут проходить наши рок-концерты и толкание речей и детские заводилки и всё такое!

Ну и вообще, напомню, - по традиции наших Слётов, - полноценно участвовать в Слёте можно и тем, у кого ещё нет кемпера или каравана, кто только присматривается, думает и никак не решится.

Ведь Караванерский Слёт - наиудобнейшее время увидеть всё своими глазами, поторогать своими руками, провентилировать вселюбые всевопросы и т.п. - ведь именно на Слётах бывают представлены абсолютно все виды караванерской техники.

Так что на Слёте будет при необходимости место и для палаток, а в городе есть в центре очень неплохая новая (только что отреставрировано старинное здание) гостиница и ехать от неё до Фестиваля 10 минут на копеешном такси. (цены отеля и такси я выложу сразу как уточню).

Так что привлекайте к караванингу сомневающихся и ещё колеблющихся )))) - пусть смело едут и изучают! )))

а тем временем уже завершается разработка логотипа нашего Фестиваля, отдельная страница на rvland, и м.б. уже сегодня она заработает!

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Дизилёк » 13 апр 2021, 03:07

Abuna писал(а):.


А на ABUNAFESTе будет специальная Поляна, а назову-ка я её.....Байкер-стрит!!! - там ребята расположатся с палатками и мотоциклами! А ещё у Клуба есть собственная сцена 6м на 3м и именно на ней будут проходить наши рок-концерты и толкание речей и детские заводилки и всё такое!

Володь главное чтоб ключи у сильно весёлых байкеров их более мудрые товарищи байкеры забирали(если видят неадекват :oops: ) я просто был на одном мероприятии, где народ ужрался и начал на урале с коляской по полю круги нарезать, и потом проехали по палатке с людьми спящими и в кювет свалились и застряли там слава богу. Там мы их и успокоили с другими ОРГами соревнований. (ты этот вопрос проговори с председателем байкеров. Они обычно их уважают, а мы будем если их успокаивать то как красная тряпка будем действовать :oops:
Повторюсь я просто рассказываю свой опыт в 2008году в ПавловоПосадском районе на соревновании по мотокросу среди любителей. :hi:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Abuna » 13 апр 2021, 07:29

Дизилёк писал(а):
Abuna писал(а):.


А на ABUNAFESTе будет специальная Поляна, а назову-ка я её.....Байкер-стрит!!! - там ребята расположатся с палатками и мотоциклами! А ещё у Клуба есть собственная сцена 6м на 3м и именно на ней будут проходить наши рок-концерты и толкание речей и детские заводилки и всё такое!

Володь главное чтоб ключи у сильно весёлых байкеров их более мудрые товарищи байкеры забирали(если видят неадекват :oops: ) я просто был на одном мероприятии, где народ ужрался и начал на урале с коляской по полю круги нарезать, и потом проехали по палатке с людьми спящими и в кювет свалились и застряли там слава богу. Там мы их и успокоили с другими ОРГами соревнований. (ты этот вопрос проговори с председателем байкеров. Они обычно их уважают, а мы будем если их успокаивать то как красная тряпка будем действовать :oops:
Повторюсь я просто рассказываю свой опыт в 2008году в ПавловоПосадском районе на соревновании по мотокросу среди любителей. :hi:


Дядя Дима, уже обсудили это на встрече с Президентом нашего Орловского клуба! Там есть свои внутренние серьёзные правила и порядок, они не новички и всё это красиво регулируют )))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Abuna » 13 апр 2021, 09:18

.
Внимание, внимание, внимание!

Цивилизованная централизованная запись, очень удобная и с обратной связью, - происходит здесь!!!!!! :


Регистрация на собственной странице Фестиваля ABUNAFEST на сайте rvland


Кто уже в списке - там уже в списке, но пойдите по ссылке, проверьте "список гостей" )))))) посмотрите, кто из друзей уже там есть, и, конечно, -


добавляйтесь в форме регистрации! )))


Зачем централизованная?

А бейджики? А плюшки? А всё такое интересное?

))))))))))

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Abuna » 13 апр 2021, 09:27

.
Да и вообще - очень интересный и полезный караванерский ресурс, информативный и добрый. Появился в моём лично пространстве совсем недавно, но уже очень нравится.
Делают наши ребята караванеры, на слетах уже бывают регулярно и на нашем АбунаФесте вы их снова увидите и помучаете вопросами и пожеланиями!!!


https://rvland.ru/

.)))))))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Rocker » 13 апр 2021, 10:04

Дизилёк писал(а):я просто был на одном мероприятии, где народ ужрался и начал на урале с коляской по полю круги нарезать, и потом проехали по палатке с людьми спящими и в кювет свалились

Вы будете сильно удивлены, но такое/подобное происходит на всех фестивалях и слётах, даже на Грушинском. (а равно и на стоянках автокемперов)
"Разруха не в клозетах, а в головах." (с) Профессор Преображенский.
Rocker
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:28
Откуда: Королёв
Техника: VW AMAROK
Имя: Сергей

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Андрейка » 13 апр 2021, 10:13

Был на Донской лозе 2017, 2018, 2019. праздник винограда и виноделия. Казалось бы - пей не хочу. Но караванеры люди как правило адекватные. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ABUNAFEST 2021. Город Мценск. 11-14 июня.

Сообщение Андрейка » 13 апр 2021, 10:14

Вот считаю золотыми для алкотуристов слова:

phpBB [media]


Изображение Изображение Изображение
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7