Планируемые поездки!

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Планируемые поездки!

Сообщение Солнечная » 23 фев 2021, 17:32

Андрейка писал(а):Мы в этом году смотрим по обстановке. Младшая сдаёт ЕГЭ и поступает. Будет зависит от того, как всё пройдёт. Сейчас усиленно готовимся, репетиторы, доп. занятия...
Но очень хотим в те края, вместе поехать не против, но есть одно НО... Мы редко стараемся посещать "заезженные" места, нас тянет в дебри. :)

Вот и встретимся Или в Дагестане, или Грузии, или в Азербайджане, или в Минводах :D
Все будет хорошо. Обязательно
Аватара пользователя
Солнечная
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:10
Откуда: Орел
Техника: Bailey 510
Имя: Ирина

Re: Планируемые поездки!

Сообщение Ирина » 31 мар 2021, 09:45

Солнечная писал(а):Не планирует в Дагестан, Грузию, Азербайджан? Мы туда собираемся

:)
Привет! В какие даты планируете, от куда едите и какой маршрут примерно? Вы на автодоме или прицепе? И какая компашка у вас собирается?
Мы путешествуем на автодоме семьей я с мужем и 2 детьми (6 и 9 лет). Мы из Казани.
Тоже рассматриваем Грузию, Азербайджан, Турцию (если все будет открыто для авто сообщения).
После 7 июня.
Ирина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 12:23
Откуда: Казань
Техника: Ford Chanson
Имя: Ирина

Re: Планируемые поездки!

Сообщение Abuna » 31 мар 2021, 09:58

Ирина писал(а):
Солнечная писал(а):Не планирует в Дагестан, Грузию, Азербайджан? Мы туда собираемся

:)
Привет! В какие даты планируете, от куда едите и какой маршрут примерно? Вы на автодоме или прицепе? И какая компашка у вас собирается?
Мы путешествуем на автодоме семьей я с мужем и 2 детьми (6 и 9 лет). Мы из Казани.
Тоже рассматриваем Грузию, Азербайджан, Турцию (если все будет открыто для авто сообщения).
После 7 июня.


Ирина, приветствуем Вас на форуме караванеры.рф!

По пути на юга (вам небольшой совсем крючочек вбок) заедьте на наш интересный большой Караванерский Слет в городе Мценске Орловской области, он будет с 11 (заезд) по 14 июня, на длинные выходные Дня России.
Тут познакомитесь с интересными людьми, найдете не только попутчиков, но и много новых увлеченных друзей! )))
Информация с подробностями уже на завершении, скоро буду публиковать программу.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Планируемые поездки!

Сообщение Ирина » 31 мар 2021, 10:17

Ирина, приветствуем Вас на форуме караванеры.рф!

По пути на юга (вам небольшой совсем крючочек вбок) заедьте на наш интересный большой Караванерский Слет в городе Мценске Орловской области, он будет с 11 (заезд) по 14 июня, на длинные выходные Дня России.
Тут познакомитесь с интересными людьми, найдете не только попутчиков, но и много новых увлеченных друзей! )))
Информация с подробностями уже на завершении, скоро буду публиковать программу.[/quote]


Ок. Посмотрим, спасибо!
Ирина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 12:23
Откуда: Казань
Техника: Ford Chanson
Имя: Ирина

Re: Планируемые поездки!

Сообщение ruslan01 » 31 мар 2021, 10:25

ЭдикЧе писал(а):Приезжайте на Майовку погуляете по Чебоксарам, рядом находится Йошкар-Ола,Казань.Все по пути у Вас. :hi:


Маршрут
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Планируемые поездки!

Сообщение Andrey1983 » 01 апр 2021, 12:00

Всем привет, собираюсь поехать в Краснодарский край, где остановиться на побережье Черного моря, между двумя населенными пунктами д. Артющенко и п. Веселовка. Выезд состоится 12 июля 2021 г. по трассе М-4 "Дон", далее за Ростовом-на-Дону уйти в сторону станиц и добраться до указанного пункта назначения, где провести прекрасные 4 недели своего Автономного отпуска. Состав семьи: Я, жена, сын-16 лет и дочь-10 лет. Если кто захочет, заезжайте в гости, рады будем видеть Вас. Также от указанного места, в 12 км., расположена развязка с выездом на Крымский мост.
Аватара пользователя
Andrey1983
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 10:23
Откуда: г. Новомосковск, Тульской губернии
Техника: Фольксваген Т-4 - Sprite Musketeer Super 1995 г.в.
Имя: Андрей

Re: Планируемые поездки!

Сообщение ruslan01 » 01 апр 2021, 22:23

Андрей посмотри в интернет Большой утришь. Будет поближе. я с датами еще не определился.
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Планируемые поездки!

Сообщение Andrey1983 » 03 апр 2021, 22:44

Посмотрел, что-то не очень, грязненько, нудисты, слишком людно и вроде бы дно каменистое. Не зашло.
Аватара пользователя
Andrey1983
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 10:23
Откуда: г. Новомосковск, Тульской губернии
Техника: Фольксваген Т-4 - Sprite Musketeer Super 1995 г.в.
Имя: Андрей

Re: Планируемые поездки!

Сообщение ruslan01 » 03 апр 2021, 23:41

Andrey1983 писал(а):Посмотрел, что-то не очень, грязненько, нудисты, слишком людно и вроде бы дно каменистое. Не зашло.

Есть в крыму Утришь и под Геленджиком. Я за свободу выбора! :)
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Планируемые поездки!

Сообщение Andrey1983 » 04 апр 2021, 14:34

Да кто спорит, раньше моя семья отдыхала с палатками, в связи с чем разбить(собрать) лагерь было проблематично, приобретя дом на колесах, возможно отношение к перемене мест измениться, и начнем осваивать новые для себя места или нет, так как это место нравиться и всем устраивает. Отдыхать нужно там где нравиться, иначе не отдых, а суета некчемная, конечно же всё познается в сравнении, также как и в споре, рождается истина. :) :D
Аватара пользователя
Andrey1983
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 10:23
Откуда: г. Новомосковск, Тульской губернии
Техника: Фольксваген Т-4 - Sprite Musketeer Super 1995 г.в.
Имя: Андрей

Re: Планируемые поездки!

Сообщение ruslan01 » 04 апр 2021, 16:30

разбить(собрать) лагерь было проблематично, приобретя дом на колесах, возможно отношение к перемене мест измениться,. :) :D


Конечно отношение к перемене мест измениться кардинально. :yes:
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Планируемые поездки!

Сообщение Солнечная » 13 апр 2021, 08:18

Ирина писал(а):
Солнечная писал(а):Не планирует в Дагестан, Грузию, Азербайджан? Мы туда собираемся

:)
Привет! В какие даты планируете, от куда едите и какой маршрут примерно? Вы на автодоме или прицепе? И какая компашка у вас собирается?
Мы путешествуем на автодоме семьей я с мужем и 2 детьми (6 и 9 лет). Мы из Казани.
Тоже рассматриваем Грузию, Азербайджан, Турцию (если все будет открыто для авто сообщения).
После 7 июня.

Привет, Ирина, планируем в мае быть там. Нас двое, путешествуем на караване.
Все будет хорошо. Обязательно
Аватара пользователя
Солнечная
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:10
Откуда: Орел
Техника: Bailey 510
Имя: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5