Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 21 дек 2020, 21:13

ЭдикЧе писал(а):Дима привет!! Прочитал аж слюньки потекли, очень хочу приехать. Буду уговаривать штурмана
Эдик давай :drinks: Мы коньки берём мелкой а себе в прокат возьмём-каток прям на Казанской Ярмарке будет на входе. 150метров от нас :good: Берём плитку глинтвейн и на каток)))
https://topparki.ru/ledovye-katki-kazani/
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 21 дек 2020, 21:15

Солнечная писал(а):А мы не приедем :oops: не с кем животинок оставить. Всем праздника :give_rose:
Жаль :( Мы своего звонка коротконогого с собой берём, а начальник охраны моего участка дома останется на цепи. С ним Дети старшие прогуляются и покормят.
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 21 дек 2020, 21:27

уМестный квартет писал(а): Парковка там же - на территории Казанской ярмарки. Подключение электричества, подача воды, слив серой воды и капсул биотуалета, теплые туалеты и умывальники в помещении, охрана территории, а также приятная дружеская атмосфера и татарское гостеприимство. Традиционное караванерское общение можно провести рядом с местом парковки, в теплом помещении одного из корпусов кемпинга. Здесь же шашлычок с закусочкой, песни под гитару и т.п.

После разговора с Андреем я понял что мы сам Новый Год будем отмечать в фойе Конгресс Центра Казанской Ярмарки. С Экипажа 200руб за новогоднюю ночь. (Охрана остаётся и дежурный персонал) :good:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Михаил СПб » 22 дек 2020, 01:39

Дизилёк писал(а):Андрей привет, :drinks: по цене в сутки можешь написать? И ещё у меня сваты хотят на авто приехать первого вечером-посоветуй где недорого разместиться поближе к нам(ярмарке) :hi:

На сайте кемпинга "Казанская Ярмарка" написано- "Стоянка автодомов и караванов — 1000 руб/сутки. В стоимость входит пополнение запасов воды, подключение к электричеству, слив серой воды, пользование санузлом, слив капсул биотуалетов." ... :oops: (на сколько это актуально на НГ 2021?) :pardon:
P.S. То же давненько подумываем о поездке в Казань... :drinks:
Михаил СПб
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:36
Техника: Вольво ХС90+ Хобби 560
Имя: Михаил

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 22 дек 2020, 02:14

Михаил СПб писал(а):
Дизилёк писал(а):Андрей привет, :drinks: по цене в сутки можешь написать? И ещё у меня сваты хотят на авто приехать первого вечером-посоветуй где недорого разместиться поближе к нам(ярмарке) :hi:

На сайте кемпинга "Казанская Ярмарка" написано- "Стоянка автодомов и караванов — 1000 руб/сутки. В стоимость входит пополнение запасов воды, подключение к электричеству, слив серой воды, пользование санузлом, слив капсул биотуалетов." ... :oops: (на сколько это актуально на НГ 2021?) :pardon:
Михаил привет! Я думаю Андрей ответит сегодня днём ;) А у меня вот такой вопрос к Андрею: Там в Холле телек есть? Мы сможем поздравление президента увидеть? И акустика типо музыкального центра для веселья есть? Или с собой привозить? Ждёмс ответов :hi:
Михаил СПб писал(а):P.S. То же давненько подумываем о поездке в Казань... :drinks:
Михаил так для тебя просто ещё 9часов пути дополнительно и ты уже с нами в Казани))) :drinks: Думай ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Михаил СПб » 22 дек 2020, 02:50

Да мы не просто думаем... мы очень хотим... вот только с возможностью пока не определились... Очень хочется встретить именно новый год, но если не удастся закрыть вопросы по работе ,- то получится только после НГ, на детских каникулах...
Попутно еще один вопрос к организаторам- а скока липестричества дадут?...))) (на какую нагрузку может расчитывать один экипаж?)
Михаил СПб
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:36
Техника: Вольво ХС90+ Хобби 560
Имя: Михаил

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение уМестный квартет » 23 дек 2020, 00:53

Михаил СПб писал(а):Попутно еще один вопрос к организаторам- а скока липестричества дадут?...))) (на какую нагрузку может расчитывать один экипаж?)

Доброго дня! По электричеству: розеток хватает, мощность на каждой, если не ошибаюсь, не менее 3кВт. Ранее никто не высказывался что не хватает мощности. Уточню завтра и сообщу.
уМестный квартет
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:32
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение уМестный квартет » 23 дек 2020, 01:12

В стоимость на самом деле входит пополнение запасов воды, подключение к электричеству, слив серой воды, пользование санузлом, слив капсул биотуалетов. Это все есть. В мороз кран со шлангом для залива холодной воды как правило убирают, холодную воду в этом случае можно будет набрать ведрами из помещения. Санузел в помещении конгресс-центра, отдельно М и Ж. Помещение теплое, но горячей воды в санузле нет. Душ хотели сделать, но сказали, что сейчас до НГ не сделают. По цене я уточню: в самый новый год при использовании помещения Конгресс-центра для массового использования тариф был на 200р.выше. Что касается телика: телевизор установлен в зале торжественных приемов конгресс-центра (именно он на фото). В нашем же распоряжении - фойе этого зала - то помещение, где проходил слет 23 февраля. О возможности размещения его в нашем зале (фойе) я узнаю. Сообщу.
уМестный квартет
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:32
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 23 дек 2020, 16:40

Михаил СПб писал(а):Да мы не просто думаем... мы очень хотим... вот только с возможностью пока не определились... Очень хочется встретить именно новый год, но если не удастся закрыть вопросы по работе ,- то получится только после НГ, на детских каникулах...
Только что на заседании Госсовета ВВП дал указания главам субъектам РФ сделать в этом году 31число выходным :yahoo: Так что ждёмс что скажет ваш Беглов и наши Собянин с Воробьёвым :unknown:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 23 дек 2020, 16:51

уМестный квартет писал(а):
Михаил СПб писал(а):Попутно еще один вопрос к организаторам- а скока липестричества дадут?...))) (на какую нагрузку может расчитывать один экипаж?)

Доброго дня! По электричеству: розеток хватает, мощность на каждой, если не ошибаюсь, не менее 3кВт. Ранее никто не высказывался что не хватает мощности. Уточню завтра и сообщу.

3кВт это отличная мощность на экипаж, можно вообще от газа отказаться и стоять на тэнах котла каравана. :good: Главное чтоб удлинители к каравану взять соответственного сечения. Ну и вилку тогда надо Европейскую силовую хотя бы на 16ампер чтоб контакты не грелись типо такой
Изображение
В любом случае берём по максимуму газа(пару баллонов хотя бы) чтоб не перегружать сеть на Новогодние праздники ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 23 дек 2020, 17:02

уМестный квартет писал(а):По цене я уточню: в самый новый год при использовании помещения Конгресс-центра для массового использования тариф был на 200р.выше.
Это вообще мелочь с учётом того что у нас будет помещение где можно сделать Новогодний стол причём тёплый и в отдельно стоящем здание на охраняемой территории, где мы не будем никому мешать и нам тоже :good: Закажем в Бахетле закусочек(они 31 в Казани до 22ч работают), сами приготовим на своих кухнях угощение и всё принесём на праздничный стол :yes: Будет и по домашнему и вкусно и при этом бюджетно, не как в кабаке ;)
уМестный квартет писал(а): Что касается телика: телевизор установлен в зале торжественных приемов конгресс-центра (именно он на фото). В нашем же распоряжении - фойе этого зала - то помещение, где проходил слет 23 февраля. О возможности размещения его в нашем зале (фойе) я узнаю. Сообщу.
Спасибо ждёмс результатов :hi:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение nelli » 23 дек 2020, 20:49

Магазин рядом, сразу за военным училищем
nelli
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5