Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение уМестный квартет » 24 дек 2020, 00:40

Друзья! приветствую всех. Сначала по вопросам. Мощность электророзеток 2,5кВт. Да, к сожалению, не 3кВт, как указывал ранее, но по моему тоже неплохо и должно хватить. По прогнозу погоды в новогоднюю ночь минус 5.
Телика у них своего нет. Есть у меня. Старенький, но рабочий, 60см диагональ. Привезу. К нему прилагается проигрыватель CD с караоке. Если есть у кого то возможность взять антенну для телевизора - возьмите, пригодится.
Тариф 1000руб/сутки с экипажа. (в НГ ночь +200руб.) Фойе конгресс-центра всегда будет в вашем распоряжении. В любое время можно будет зайти, посидеть, погреться, пообщаться в теплой обстановке. Розетки там есть - для подключения чайника и пр.бытовых приборов.
Да, в 1км находится крупный торговый центр с магазином Бахэтле. Это наш татарский бренд, гипермаркет домашней еды. Рекомендую посетить всем. Кроме огромного разнообразия различных продуктов и напитков - большой ассортимент национальных блюд, выпечки. Всегда все свежее, вкусное, аппетитное.
В продолжении темы развлечений. Почти напротив парадного входа в Казанскую ярмарку - развлекательный центр Форсаж - с единственным в городе картинг-центром в помещении. Там же - боулинг, бильярд, минигольф, ресторан с караоке, бар. https://www.forsagekzn.ru/
На стороне гостиницы Регатта - новый зоопарк "река Замбези" http://kazzoobotsad.ru/visitors/services-and-prices/. Рядом с гостиницей Регатта - центр гребных видов спорта, где есть спортзал, бассейн.http://cgvs.ru/
На территории самой ярмарки - исторический парк (музей с мультимедиа) Россия - моя история. На территории ярмарки будет работать каток. Прокат коньков будет. Но лучше берите свои.
На расстоянии чуть больше 1км недавно открылся крупный торгово-развлекательный центр Казань-Молл. Такого формата в Казани еще не было! https://kazanmall.com/
В общем, даже в радиусе 1км можно отдохнуть на отлично! Приезжайте!
Вложения
Парадный вход на Каз.Ярмарку.jpg
Парадный вход на Каз.Ярмарку.jpg (227.79 КБ) Просмотров: 937
уМестный квартет
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:32
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 24 дек 2020, 02:48

уМестный квартет писал(а):Друзья! приветствую всех. Сначала по вопросам. Мощность электророзеток 2,5кВт. Да, к сожалению, не 3кВт, как указывал ранее, но по моему тоже неплохо и должно хватить. По прогнозу погоды в новогоднюю ночь минус 5.
Телика у них своего нет. Есть у меня. Старенький, но рабочий, 60см диагональ. Привезу. К нему прилагается проигрыватель CD с караоке. Если есть у кого то возможность взять антенну для телевизора - возьмите, пригодится.
Тариф 1000руб/сутки с экипажа. (в НГ ночь +200руб.) Фойе конгресс-центра всегда будет в вашем распоряжении. В любое время можно будет зайти, посидеть, погреться, пообщаться в теплой обстановке. Розетки там есть - для подключения чайника и пр.бытовых приборов.
Андрей Крутяк :good: при-5 можно один тэн на киловатт включить и в караване тепло будет, хотя я в любом случае газ заправил(мало ли что, да и в дороге мои девочки любят ходить в тёплый туалет :oops:
Телек возьми, ну хоть из него узнаем что новый год наступил и зазвеним бокалами. Проигрыватель СД это музыкальный центр? В нём радио есть? Если то на Новый год для фона, пока не начнём танцевать под портативные колонки JBL :yahoo:
Тариф шикарный -Спасибо :hi: И за помещение в котором в последующие вечера после экскурсий и катаний на коньках и других развлечений можно посидеть и обсосать прошедший день -это здоровою :good:
уМестный квартет писал(а):Да, в 1км находится крупный торговый центр с магазином Бахэтле. Это наш татарский бренд, гипермаркет домашней еды. Рекомендую посетить всем. Кроме огромного разнообразия различных продуктов и напитков - большой ассортимент национальных блюд, выпечки. Всегда все свежее, вкусное, аппетитное.
В продолжении темы развлечений. Почти напротив парадного входа в Казанскую ярмарку - развлекательный центр Форсаж - с единственным в городе картинг-центром в помещении. Там же - боулинг, бильярд, минигольф, ресторан с караоке, бар. https://www.forsagekzn.ru/
На стороне гостиницы Регатта - новый зоопарк "река Замбези" http://kazzoobotsad.ru/visitors/services-and-prices/. Рядом с гостиницей Регатта - центр гребных видов спорта, где есть спортзал, бассейн.http://cgvs.ru/
На территории самой ярмарки - исторический парк (музей с мультимедиа) Россия - моя история. На территории ярмарки будет работать каток. Прокат коньков будет. Но лучше берите свои.
На расстоянии чуть больше 1км недавно открылся крупный торгово-развлекательный центр Казань-Молл. Такого формата в Казани еще не было! https://kazanmall.com/
В общем, даже в радиусе 1км можно отдохнуть на отлично! Приезжайте!
Отлично, и это всё в окрестностях ярмарки, а ведь есть ещё и Кремль, и улица Баумана с кафешками, а так же детский аквапарк Арионикс, и большой аквапарк Ривьра, город курорт "Свияжские холмы", в который мы обязательно на денёк выберемся :yes: Вообщем чем развлекать себя неделю каждый выбирает сам, но всё это мы и обговорим за Новогодним столом. :drinks: Одно я вижу-мелкой есть чем заняться а не только взрослым, да и нам развлечений полно(не ханку же жрать в Казань едем ) :jokingly:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Михаил СПб » 24 дек 2020, 09:26

уМестный квартет писал(а):Друзья! приветствую всех. Сначала по вопросам...

Еще вопросик...- по газовым заправкам, в округе- где можно будет заправить балоны? (и как вообще дела с газом обстоят? :oops: )
Михаил СПб
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:36
Техника: Вольво ХС90+ Хобби 560
Имя: Михаил

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение уМестный квартет » 25 дек 2020, 00:43

Газовая заправка ближайшая - 3,5 км, 6 минут в пути. Вообще, газовых заправок много, но те, которые разрешают заправить у себя газовые баллоны от автодомов - не так много. Есть и такие, кто готов заправить, но нужен специальный переходник, т.к. неплотно прилегает заправочная горловина. Поэтому, рекомендую иметь такой переходник. Где Заправить - по любому найдем. Ну может быть не 3,5км будет от места парковки, а 5-6-7. Адреса, где ранее заправлялись - расскажу при встрече. Как я понял, почти все кто встречает Новый год у нас, приедут 30-го. Тогда можем встретиться 30-го вечером.
Да, проигрыватель - я имею в виду музыкальный центр. Колонки тоже привезу. В общем, должно быть весело!
уМестный квартет
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:32
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 25 дек 2020, 03:45

уМестный квартет писал(а): Да, кстати в 7-8 минутах на машине аквапарк. Он поменьше и постарее чем наш основной. Но там народу мало бывает, очередей нет. Кроме того, есть зал -парк развлечений. Fun24. Платишь 500 или 600р и целый день можно там находится и развлекаться. Как я понял, почти все кто встречает Новый год у нас, приедут 30-го. Тогда можем встретиться 30-го вечером.
Я скорее всего уже в ночи 30го приеду, а там может и раньше. Список машин номеров я тебе вличку скину, пока вот так :
1. Экипаж "Дизелёк" -2 взрослых и ребёнок. Караван и тягач (1го числа приедут сваты-2взрослых) Авто.
2. Экипаж "Мишаня Смоленский" -2 взрослых и ребёнок. Караван и тягач. В планах прибыть 30
3. Экипаж "Виталий919" Долгопрудный 2 взрослых и 2 детей. Караван и тягач. В планах прибыть 30.
4. Экипаж "Владимир Рыкунов" - 2 взр + 3 дет г.Владимир Караван и тягач. В планах прибыть (не спросил :oops: )
5. Экипаж
6. Экипаж
Это кто точно приедут, а остальные думают. Но я думаю на выходных определятся. :unknown:
уМестный квартет писал(а):Да, проигрыватель - я имею в виду музыкальный центр. Колонки тоже привезу. В общем, должно быть весело!
:good: Понял, тогда свою уличную акустику, усилки, микшер цветомузыку, стробоскопы и другую хрень не беру, а то пол кузова занимает ;) Изображение

Изображение

Изображение
ЭдикЧе ты видел что 31выходным сделали? Ты едешь?
И Михаил СПб
Пока думает)))
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение ЭдикЧе » 25 дек 2020, 11:30

Дима сделали но не у всех :(, моя работает :evil:
ЭдикЧе
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:28
Откуда: Чебоксары
Техника: Был Невьядов 132, сейчас SWIFT BOUNTY 490
Имя: Эдуард

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение уМестный квартет » 26 дек 2020, 00:08

Всем привет! Хочу поинтересоваться. Как вы относитесь к тому, что в какой нибудь день вашего пребывания в Казани совершить экскурсию по Казани сразу для всей группы на микроавтобусе? Обзорная по городу, Кремль, можно организовать дегустацию крепких напитков с закуской, пива (для детей сок, пирожное) , мастер-класс приготовления татарской кулинарии... Это дневная экскурсия. Но есть и вечерняя экскурсия Огни Казани.... можно взять и интерактивную программу. Продолжительность 3-4 часа. Ваше мнение?
Просьба. Написать в личку номера машин.
уМестный квартет
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:32
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 26 дек 2020, 05:08

ЭдикЧе писал(а):Дима сделали но не у всех :(, моя работает :evil:
Эдик до каких? От Чебоксар до Казаи 160км. Доедешь за 3часа, тем более 31го вечером, все дальнобои уже за столом сидеть будут и ты легко к НГ успеешь. :yes: Главное караван в выходные или среду подготовь и вещи сложи , чтоб только как придёт с работы-в душ и поехали))) :D Вообщем мы тебя ждёмс :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 26 дек 2020, 05:11

уМестный квартет писал(а):Всем привет! Хочу поинтересоваться. Как вы относитесь к тому, что в какой нибудь день вашего пребывания в Казани совершить экскурсию по Казани сразу для всей группы на микроавтобусе? Обзорная по городу, Кремль, можно организовать дегустацию крепких напитков с закуской, пива (для детей сок, пирожное) , мастер-класс приготовления татарской кулинарии... Это дневная экскурсия. Но есть и вечерняя экскурсия Огни Казани.... можно взять и интерактивную программу. Продолжительность 3-4 часа. Ваше мнение?
Я ЗА :good: Один денёк надо хоть выкатиться точно из-за стола))) ;) А вот с Числами определимся на месте тогда.
уМестный квартет писал(а):Просьба. Написать в личку номера машин.
Андрей я тебе 4экипажа и сватов авто скинул только что в личку. За остальных не знаю :unknown:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Михаил СПб » 26 дек 2020, 06:42

Дизилёк писал(а):Это кто точно приедут, а остальные думают. Но я думаю на выходных определятся. :unknown:
И Михаил СПб
Пока думает)))

Доброе утро. Мы планируем прибыть (на стоянку караванеров на НГ - на территории ОАО "Казанская ярмарка") 30.12.2020 поздно к вечеру или 31.12.2020 (как получится). Экипаж 2взрослых, 2 ребенка 10,12 лет и маленькая собаченка (чих) :)
Автомобиль Вольво ХС90 + прицеп Хобби.
(Если не будет форсмажорных обстоятельств :oops: (пока, вроде, все складывается)
Мы за экскурсионную программу :good: (по датам лучше определиться на месте))
До встречи в Казани :drinks:
Михаил СПб
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:36
Техника: Вольво ХС90+ Хобби 560
Имя: Михаил

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение ЭдикЧе » 28 дек 2020, 09:17

Доброе утро!! Вот и осталось 3 дня до нашей встречи :yahoo: ну и как раз совпадает еще одна дата, это Новый Год 2021. Я думаю он нам не помеха и его отметим :drinks: .
Дима отвечаю на твой вопрос -
Да я почти всех уговорил на поездку, не знает только избушка :pardon: , Выезд планирую 31 в районе 12-13 часов, буду ждать штурмана у ее работы в боевой готовности и как только выйдет то сразу стартуем.
Андрей !!
На правах организатора обнови пожалуйста список тех кто приедет, а то смотрю на список на наших союзников в СОВЕ и становится обидно за наш фланг. :cry: Мы должны бахнуть равными силами или даже превосходящими по празднику :bomb: :bomb: :drinks: :dance: :bomb: .
Ну в общем как то так, с собой беру коньки , ватрушки ну и еще кое что если успею сделать.
ЭдикЧе
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:28
Откуда: Чебоксары
Техника: Был Невьядов 132, сейчас SWIFT BOUNTY 490
Имя: Эдуард

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение уМестный квартет » 29 дек 2020, 00:48

Друзья! Всем привет. По полученным данным нас собирается очень даже немало! И это классно!
Прибытие 30-31 декабря
1. Экипаж "Дизелёк" -2 взрослых и ребёнок. Караван и тягач
2. Экипаж "Мишаня Смоленский" -2 взрослых и ребёнок. Караван и тягач
3. Экипаж "Виталий919" Долгопрудный 2 взрослых и 2 детей. Караван и тягач.
4. Экипаж "Владимир Рыкунов" - 2 взр + 3 дет г.Владимир, Караван и тягач.
5. Экипаж «Михаил СПб» 2взрослых, 2 ребенка 10,12 лет и собаченка, Санкт-Петербург, караван+тягач
6. Экипаж «Эдик Че», Чебоксары, 2 взр.+2 реб.,
Прибытие 1-4 января
7. Экипаж "Сваты"-2взр., лег/авт, Москва (ночевки в гостинице).
8. Экипаж «Мария и Константин», Жуковский, МО - 2 взр. Пикап+жилой модуль
9. Экипаж «Антон и Оксана», Казань - 2 взр. Автодом
10. Экипаж из Ульяновска – друзья Антона – Автодом
11. Экипаж из Казани ………друзья Антона – Автодом
12. Экипаж «Виталий и семья» - 2 взр+3 реб. Тюмень, Автодом- Фредлайнер
13. Экипаж «Руслан +» - 2взр., Нижнекамск, автодом Форд Транзит
Но можем принять и больше. Запросто! Еще можно подать заявки и присоединиться!
По оперативным вопросам обращайтесь по телефону +79050232255, Андрей
уМестный квартет
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:32
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5