Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 20 дек 2020, 22:15

Всем привет! :hi: На слёте в Туле, общаясь с караванерами мы решили встретить наступающий НГ в Казани. Для тех кому это Интересно записывайтесь тут. Времени осталось неделя. :shock:
Почему Казань? Объясню за себя:
Первое это Ковид :x В республике его выявленных случаев меньше сотни. :good:
Второе это то что город будет именно Новогодним то есть будут Салюты, Ёлка, Гулянья, Открыты рестораны и бани, Работают катки и горнолыжка. аквапарк и т.д. А также есть уверенность , что не будет неожиданности в виде полного Локдауна. Так как сам президент Татарстана Рустам Минниханов сказал: «Люди ждут праздника, поэтому лучше договориться, чтобы и Новый год отпраздновать, и обеспечить безопасность» https://e-kazan.ru/news/show/46498
Новый год разрешили праздновать не дома. Кафе и рестораны будут работать до 3:00. Сейчас они работают до полуночи, если кто-то забыл.
На ресторанные рейвы можно пригласить до 100 коллег, больше людей в помещении быть не может. А на новогодний опен эйр – до 200.
Источник - портал e-Kazan.ru. Подробнее: https://e-kazan.ru/news/show/46484

Третье это то что есть кемпинг внутри города доступный для караванеров зимой "Казанская Ярмарка" (4 остановки метро до Кремля :good: ) ну и самое главное это ЛЮДИ :hi: Мне позавчера позвонил Олег с Казани и пообщавшись с ним и Андреем Горностаевым (memberlist.php?mode=viewprofile&u=2774) я понял-надо ехать-Казань гостеприимна и славится своим радушием :give_heart:
Те кто были 23февраля на встрече в этом году это подтвердят: viewtopic.php?f=3&t=2153&start=24
Четвёртое это погода на НГ и в Казани-снежок и лёгкий морозец как и должно быть зимой, а не слякоть и дождь как будет по крайней мере по прогнозу в Москве :(
Те кто встречал Новый Год в Суздале когда вместо игры в снежки дети месили грязь в 2018году, а я взял и поехал в сторону Казани но на полпути мы отметили Новый Год viewtopic.php?f=3&t=2153&start=24 и он у меня был со снегом и в этот раз я хочу сега, коньков, лыж и всех тех зимних развлечений так как еду с мелкой и она верит в Деда Мороза и зиму :give_heart:
В общем тех кто ещё не определился где встретить НГ решайте-От Москвы 800км-шикарная федералка и вот она столица Татарстана причём реально Праздничная, Новогодняя и Снежная!
Стоянка на НГ караванеров - на территории ОАО "Казанская ярмарка", координаты стоянки 55.758410 49.147764. Координаты заезда на территорию: 55.758473 49.153105 - это можно вбить в навигаторы.
От вас нужно будет номер машины, а те, кто с прицепом - сообщить , что "+ прицеп". Важно - сообщите, кто приедет 30 и 31го.
На территории Казанской ярмарки работает каток. Есть кафе. Работает мультимедийный интерактивный музей по истории России.
Кто на легковых машинах - рядом есть гостиницы. Рекомендую Регатта - отличный отель построенный к Универсиаде в Казани.
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 20 дек 2020, 22:19

уМестный квартет писал(а):Друзья! Всем доброго времени суток! Скоро Новый год! Приглашаем провести январские каникулы в городе Казань! Кемпинг Казань приглашает! Многие у нас уже были. А кто-то в этом году посетил Казань на 23 февраля. Думаю, событие запомнилось! Но были и те, у кого не получилось приехать. Приглашаем всех. Парковка там же - на территории Казанской ярмарки. Подключение электричества, подача воды, слив серой воды и капсул биотуалета, теплые туалеты и умывальники в помещении, охрана территории, а также приятная дружеская атмосфера и татарское гостеприимство. Программу пребывания можно подобрать с учетом ваших пожеланий. В Казани кроме традиционных Кремля и обзорной экскурсии, прогулки по набережной озера Булак и набережной р.Казанки, парки и скверы для отдыха и развлечений, необычные экскурсии, в т.ч. по вечерней новогодней Казани, доступны два аквапарка, новый зооботсад, новый современный торгово-развлекательный центр (в 10 минутах ходьбы от кемпинга), богатый выбор национальной кухни и кухонь народов мира. Традиционное караванерское общение можно провести рядом с местом парковки, в теплом помещении одного из корпусов кемпинга. Здесь же шашлычок с закусочкой, песни под гитару и т.п. Для любителей экстрима- незамерзающие Голубые озера, горнолыжный курорт Свияжские Холмы. Можно организовать экскурсию на вотчину татарского деда мороза Кыш Бабая. А для тех, кто даже новогоднюю ночь желает провести по особому - могу предложить необычный новогодний автотур "Три новогодних желания", когда вы сможете за 2 часа 3 раза встретить Новый год! Жду ваших вопросов и пожеланий.
Андрей привет, :drinks: по цене в сутки можешь написать? И ещё у меня сваты хотят на авто приехать первого вечером-посоветуй где недорого разместиться поближе к нам(ярмарке) :hi:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 20 дек 2020, 22:40

ЭдикЧе писал(а):Последняя информация от моего штурмана,ей неслыханно повезло в этом году и она работает 31 декабря, поэтому остается два варианта празднования НГ, это дома или где то куда можно доехать за 3-4 часа (300 км). Как то так.

Эдик привет :drinks: Ну что мы с тобой выпьем шампусика на НГ в Казани? Я думаю ты полюбас успеешь даже если 31 работаешь ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение уМестный квартет » 20 дек 2020, 22:55

Всем привет! Благодарю Дмитрия за отличную презентацию встречи НГ в Казани! На правах организатора подтверждаю, что все именно так как написано!
Буду рад принять всех желающих на Новый год в нашем городе! Причем как на караванах и автодомах, так и на легковых машинах. Ведь главное это приятная компания единомышленников и уютная дружеская атмосфера! Для тех кто на легковых машинах, но не хочет размещаться далеко от кемпинга, даю ссылку на обьявления съема апартаментов (квартир) в соседнем высотном жилом доме по адресу Оренбургский тракт 4б.
https://www.avito.ru/kazan/kvartiry/sda ... 82+4%D0%B1. На слете 23 февраля несколько семей останавливались там.
Вообще, если есть вопросы, пожелания - пишите, задавайте. Отвечу в тот же день.
уМестный квартет
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:32
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 20 дек 2020, 22:55

1. Экипаж "Дизелёк" -2 взрослых и ребёнок. Караван и тягач (1го числа приедут сваты-2взрослых) Авто.
2. Экипаж "Мишаня Смоленский" -2взрослых и ребёнок. Караван и тягач.
3. Экипаж Виталий919 Долгопрудный .... сам напишет
4. Экипаж
5. Экипаж
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Виталий919 » 20 дек 2020, 23:03

Двое взрослых и двое детей. Караван и тягач. В планах прибыть 30. :drinks:
Виталий919
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 20:48
Откуда: М.О. г.Долгопрудный
Техника: Hobby 650 chrysler town country4×4 3.8l
Имя: Виталий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Виталий919 » 20 дек 2020, 23:13

Есть вопрос к организатору в кемпинге есть душь тёплый туалет.
Виталий919
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 20:48
Откуда: М.О. г.Долгопрудный
Техника: Hobby 650 chrysler town country4×4 3.8l
Имя: Виталий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение уМестный квартет » 21 дек 2020, 00:43

Теплый туалет есть. Душа не было. Собирались сделать. Про душ скажу завтра.
уМестный квартет
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:32
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 21 дек 2020, 00:47

1. Экипаж "Дизелёк" -2 взрослых и ребёнок. Караван и тягач (1го числа приедут сваты-2взрослых) Авто.
2. Экипаж "Мишаня Смоленский" -2 взрослых и ребёнок. Караван и тягач. В планах прибыть 30
3. Экипаж Виталий919 Долгопрудный 2 взрослых и 2 детей. Караван и тягач. В планах прибыть 30.
4. Экипаж
5. Экипаж
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение ЭдикЧе » 21 дек 2020, 08:27

Дизилёк писал(а):
ЭдикЧе писал(а):Последняя информация от моего штурмана,ей неслыханно повезло в этом году и она работает 31 декабря, поэтому остается два варианта празднования НГ, это дома или где то куда можно доехать за 3-4 часа (300 км). Как то так.

Эдик привет :drinks: Ну что мы с тобой выпьем шампусика на НГ в Казани? Я думаю ты полюбас успеешь даже если 31 работаешь ;)


Дима привет!! Прочитал аж слюньки потекли, очень хочу приехать. Буду уговаривать штурмана
ЭдикЧе
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:28
Откуда: Чебоксары
Техника: Был Невьядов 132, сейчас SWIFT BOUNTY 490
Имя: Эдуард

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Солнечная » 21 дек 2020, 19:57

А мы не приедем :oops: не с кем животинок оставить. Всем праздника :give_rose:
Все будет хорошо. Обязательно
Аватара пользователя
Солнечная
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:10
Откуда: Орел
Техника: Bailey 510
Имя: Ирина

Re: Встреча Нового 2021 Года в столице Татарстана

Сообщение Дизилёк » 21 дек 2020, 21:08

уМестный квартет писал(а):Теплый туалет есть. Душа не было. Собирались сделать. Про душ скажу завтра.
Что по душу? Если нет, то мне проще я буду к сватам бегать если захочется в ванне полежать))) Они оплатили Бронь в Регате а она я так понял находится через пролесок и дорогу от места стоянки нашей.
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 6

cron