Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 13 янв 2020, 17:45

Сергеич писал(а):Дмитрий спасибо огромное за труды и позитив! "ДОРВАЛСЯ"!!!!! :lol: :lol: :lol: Откуда твоя жена знает любимую фразу моей жены!? :shock: :oops: :lol: :lol: :lol:
Все мы люди и у всех бывают слабости и ошибки вот мы и дорвались))) :D
Сергеич писал(а):Да, горнолыжка класс! У нас на таком удалении Красноярский Шерегеш есть. Надо караван зимним пакетом оборудовать и попробовать зимний караванинг. Ещё раз спасибо! :good:
Кирилл я где то в другой темке говорил уже, что любой Европеец до -25 легко перенёсёт зимнюю поездку! Главное это нормальный зимний газ(считай пропан чистый технический) и исправная трума с раздувкой на 12вольт или маленький бензогенератор с собой! Ну а англичанам надо выкинуть внешние баки с насосом снаружи и поставить внутри ёмкости в рундук под воду и всё! Это если минимум! Уже будет комфортно, а на пол рогожку и тёплые тапочки. Ну а уж если совсем комфорт то конечно тёплые полы -это кайф и его понимаешь когда заходишь с каравана без него в караван с тёплыми полами и в носочках. Ну а чтоб это работало ещё и в автаномке бесшумно то тогда только АЛЬДЕ и жидкостные полы с минимальным потреблением электроэнергии для работы системы четыре в одном :so_happy: (котёл, бойлер, насос для батарей и тёплые полы)
А вообще Зимы сейчас разные, но я заметил цикличность в них. Вот смотри это Новый год 2017 снега пипец :shock: температура была -31 и ничего мы стояли с трумой без тёплых полов, правда газ был у меня финский(считай тот же пропан) viewtopic.php?f=22&t=579&start=36
Потом был без снежный Новый год 2018 и я за снегом гонял в Нижний viewtopic.php?f=3&t=1149 Тут я уже был с полами, я их сделал прям перед Новым Годом за два дня :stars: :stars:
Потом опять снежный прошлый год, но отчёт я так не допимал но Ребята постарались и снега было пипец в том году на Новый Год 2019 viewtopic.php?f=23&t=1699&hilit=%D0%B0%D1%80%D1%85%D1%8B%D0%B7&start=24
А сейчас опять снега нет :unknown:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 13 янв 2020, 17:47

petu писал(а):Реально, Дима, русалки и тут тебя достают :girl_cool: !!
Петя привет! Там была далеко не русалка, но по рукам было видно что дрова она рубить умеет так что щепки лететь будут))) ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 13 янв 2020, 17:48

ice писал(а):Отличный отчет, прочитал с удовольствием :so_happy:
Андрей спасибо :drinks: Как прошёл Новый Год в Прибалтике? Черканёшь пару строк? ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Павлович Азов » 13 янв 2020, 18:32

Дима, вечер добрый.Подскажи дорогу от Архыза до Отрадной.Я еду через Карачаевск до кольца на Домбай.Понял, что есть проще
Павлович Азов
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 19:04
Откуда: Азов Ростовская обл
Техника: Concordе
Имя: Сергей

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение maus75 » 13 янв 2020, 20:24

Норм так отдохнули! Главное в кайф.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 13 янв 2020, 21:42

Павлович Азов писал(а):Дима, вечер добрый.Подскажи дорогу от Архыза до Отрадной.Я еду через Карачаевск до кольца на Домбай.Понял, что есть проще
Сергей я ехал так как меня Яндекс вёл. :unknown: С М4 ушёл на трассу Кавказ и иду по ней до Армавира, а на последнем светофоре ухожу направо на Радищево, Первомайский, Советская, Бесскорбная, Попутная, и Отрадная, Удобная, Чехрак, тут нет постов, камеры все обозначены знаками, дорога хорошая, и теперь немного назад к мосту через Большой Зеленчук. Тут ГИБДДшный блок пост и дальше дорога на троечку через деревеньку Инжичишхо потом Исправное, Фроловское и после того места где река близко подходит к дороге и зажата горой(Грот Губы) будет кусок без асфальта метров 150 и дальше шикарная двухполоска до самого Архыза :yes: Мне нравится, особенно ночью))) ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 13 янв 2020, 21:44

maus75 писал(а):Норм так отдохнули! Главное в кайф.
Лёх и самое главное в этом году стоянка за всё время 400руб. Помывка в душе три раза на всех 600руб. Лыжи мне Мишка и скипассы подогнал, и топливо на дорогу и банкет-Вообщем первый раз в бюджет уложился и червонец назад привёз еще))) :yahoo:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Павлович Азов » 13 янв 2020, 21:58

Дима ,спасибо,посмотрел.Попробую,хотя предпочитаю хороший асфальт.Черкеск -кольцо-Архыз,новая дорога твёрдая четвёрка.Ехал как то Мостовсвая-Зеленчугская ,было больно.Это не для караванов.
Павлович Азов
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 19:04
Откуда: Азов Ростовская обл
Техника: Concordе
Имя: Сергей

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение ЭдикЧе » 14 янв 2020, 09:41

Дизилёк писал(а):
ЭдикЧе писал(а):Дима ты как всегда на высоте!!! И отдых супер и отчет красиво написан :write:
Эдик спасибо :drinks: Как встретил Новый год ты? Надо добить 2018 а всё никак)))

Встретил в Суздале с семьей, а 3 уже на юбилее у тестя,потом рождество с родителями и 11числа день рождения сына. :crazy: Все бросаю есть, пить и т.д., но постепенно :lol: :lol: :lol:
ЭдикЧе
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:28
Откуда: Чебоксары
Техника: Был Невьядов 132, сейчас SWIFT BOUNTY 490
Имя: Эдуард

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение maus75 » 14 янв 2020, 10:36

Дизилёк писал(а):
maus75 писал(а):Норм так отдохнули! Главное в кайф.
Лёх и самое главное в этом году стоянка за всё время 400руб. Помывка в душе три раза на всех 600руб. Лыжи мне Мишка и скипассы подогнал, и топливо на дорогу и банкет-Вообщем первый раз в бюджет уложился и червонец назад привёз еще))) :yahoo:

Это отличный итог, особенно про скипасы порадовало.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 15 янв 2020, 15:37

Павлович Азов писал(а):Дима ,спасибо,посмотрел.Попробую,хотя предпочитаю хороший асфальт.Черкеск -кольцо-Архыз,новая дорога твёрдая четвёрка.Ехал как то Мостовсвая-Зеленчугская ,было больно.Это не для караванов.
Нет нет, та дорога Мостовская Зеленчукская гораздо хуже-по крайней мере раньше была, я по ней летом ехал с Отрадной в Майкоп и на Туапсе через Шаумянский перевал .
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 15 янв 2020, 15:40

ЭдикЧе писал(а):Встретил в Суздале с семьей, а 3 уже на юбилее у тестя,потом рождество с родителями и 11числа день рождения сына. :crazy: Все бросаю есть, пить и т.д., но постепенно :lol: :lol: :lol:

Понял тебя. Я сегодня тоже снова сел на диету :yes: 4 кило набрал за две недели, из них один в Архыхе а три тут, подъедая продукты с Праздников)))) :wall:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron