Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 12 янв 2020, 20:54

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А младший Мишка конечно красава вон что научился делать в 6 лет :good:
Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Витюша » 12 янв 2020, 21:19

ну Дима молодца,такой отчёт,класс........
Аватара пользователя
Витюша
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:54
Откуда: азов,норильск,крым.
Техника: tabbert 620
Имя: виктор

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 12 янв 2020, 21:19

Накатавшись кто на катке кто на лыжах пошли пообедать в кафешку. Там неожиданно встретил, заехавшего в гости к нам Сашу ака "Дедок" он с внуками сидит :hi: :good: пока дети катались на Домбае как сказал мне Мишаня. Мы перекусили потусили и пошли отдыхать, договорившись что вечером встречаемся у нас ;)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 12 янв 2020, 21:20

Витюша писал(а):ну Дима молодца,такой отчёт,класс........
Вить спасибо, :drinks: но я пока не закончил))) ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 12 янв 2020, 21:29

Сходили помылись в СПА и немного повалялись-ноги гудели с непривычки -ГОД не стоял на лыжах, ну а к вечеру вытащил стол и... :gamer:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 12 янв 2020, 22:27

Всю ночь мою половинку немного мутило :unknown: Утром освободив желудок специфическим способом :roll: ей полегчало и она осталась поваляться в караване, к тому же ещё и температура у неё поднялась :( Мы решили с дочей ей не мешать и оставив её с Федей пошли в Детскую комнату на Лунке, где в прошлом году они с Мишкой младшим игрались.
Изображение

Изображение

Изображение
Вот так это было в прошлом году:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 12 янв 2020, 22:48

Половинке моей стало к вечеру легче и мы включили семейное кино и улеглись смотреть его и тут позвонил Миша с просьбой помочь с котлом: говорит АЛЬДЕ помирает, приезжай чинить. :girl_phone: Взял инструменты и поехал к нему. Всё оказалось нормально, просто даванул мороз под вечер и 3кВт на 220В уже не хватало))) Разобравшись с проблемой вышел на улицу а там ЖАРА))) :drinks:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В Эту ночь я поставил третий резервный балон с Газом так как два балонна штатных 27 литровых с пропаном кончились у меня за пять суток. В резерве остался один 11литровый и для гриля пятёрка. :shock: В эту ночь я брал заводил АВТО так как под утро котёл встал в аварийный режим по напряжению(10,7Вольта) перекрывается подача газа. Заведя машину подогнал её к дышлу прицепа, заглушил, чтоб не тратить солярку, потом включил зажигание, закрыл авто, предварительно открыв капот, (чтоб если сядет акумм тягача утром можно было прикурить и открыть сигналкой машину) Котёл заработал и я спокойно доспал до 10утра, а уже проснувшись я увидел на мониторе ток заряда 4ампера и спокойно отсоединил авто и заведя его поставил на место. Вывод Автономки мне хватило на 5,5суток по электричеству из-за того что дни были не все солнечные. Но всё равно было приятно что стою на солнце и пропане, никому ничего не платя и у меня тепло и комфортно с тёплыми жидкостными полами :yahoo: Короче Дима Молодец :P
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 12 янв 2020, 23:17

В Кафе мне Мишаня говорит, Димон ты типо катаешься уже хорошо, давай я тебя завтра научу и ты через два часа станешь профи :gamer: Ну думаю Мишаня спасибо тебе конечно давай :so_happy: Утром я пришёл на Лунку взял у Мишки его вторые Лыжи с Машины. КАк оказалось эти лыжи более скоростные чем у него, и мне в прокате когда я брал ботинки и мне настраивали крепление на мой вес и рост-прокатчик сказал что они из под меня будут выезжать и без шлема ни ни на них. Ну ясен перец шлем так шлем и вот Мелкого Мишку Миша отдал инструктору и мы с ним сели на подъёмник .... :jokingly: и поехали на вершину :?
Изображение
Чтоб я не боялся меня, периодически подбадривал мелкий МихалМихалыч :)
Изображение

МИША ГОВОРИТ НЕ ССЫ ну я и поехал :gamer:

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 12 янв 2020, 23:35

После этого пошёл такой уклон, что дальше я ехал вот так: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но всё равно было весело, тем более я давно на заднице столько не проезжал))) ;)
Изображение

Вообщем скатившись вниз я поклонился своему учителю и поехал на северный склон на зелённую трассу где катался уже не падая в своё удовольствие.
Мише спасибо за урок и за подгон Ски Пасса :drinks:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ВОТ ТУТ НИЖЕ НА ВИДЕО Мишка Младший летит вниз и видно что там где трассы нет просто камни и деревья а не снег как на Северном склоне наверху и я тут реально очковал от этого и от того что наклон синий и крассной трассы мне пока не по зубам, а оба Мишани хреначут дай боже :good: :gamer:

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 12 янв 2020, 23:57

Для тех кто всё таки будет стоять на Лунке хочу предупредить, что если вы хотите доехать до каравана с северного склона на Лыжах или на подъёмнике то надо в три часа начинать спускаться вниз, так как три подъёмника и потом пока пешком дойдёшь до подъёмника "Млечный путь" который закрывается в 16часов на перерыв можно не успеть и тогда идти пешком или на маршрутке с лыжами и обмундировании :wall: Я скатившись крайний раз в 15ч-15 мин еле успел на млечный и когда поднимался наверх его закрыли через 7минут на подъём. :shock:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 13 янв 2020, 01:10

Вечером договорившись с Мишей что Маша посидит у них в Караване а мы с Женей поедем покатаемся на вечернем катании я поехал отвозить Машу к ним и увидел караван Анди44 Костромского. Зашёл поздоровались со всем семейством( Андрей был с Людой и дочкой с зятем и внучкой) :drinks:
Мы взяли напрокат лыжи и поехали кататься с Женей :gamer:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Женя как и я встала на лыжи в том году скатившись с горки пару раз, и поэтому в этот раз нам особенно понравилось кататься так как вечером был морозец и снег был укатанным :so_happy:

Изображение

Подъёмник работает до 21-45мин и мы успели только 6 раз прокатиться так как пошли только в 19 сасов, но всё равно было здорово и Жене понравилось как и мне :kiss:

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового Года 2020 Архыз.

Сообщение Дизилёк » 13 янв 2020, 01:43

Сдали лыжи, сходили в душ и начали собирать караван к дороге (я хотел встретить Рождество Дома) Так как утром и днём просто нереально выехать со стоянки ввиду заставлености её автотранспортом катающихся. Мы решили переехать на Лунку на одну ночку, чтоб не попадать на 500руб за следующие сутки, но каково же было моё удивление когда я вставил жетон в автомат чтоб понять сколько натикало и....
Изображение
ЧЕРЕЗ ЧАС В ПОЛНОЧЬ шлагбаум на выход поднялся и я выехал спокойно и поехал на Лунку.
Вообщем там какой то глюк видать, и получается что я всего один раз оплатил 400руб когда ездил с Саней Апшеронским ещё 30того числа вечером по буднему тарифу и ВСЁ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вообщем удачно я отстоял прям в центре курорта 6 суток за 400руб. Сутки получились 67руб ;) Это удачно я заехал)))
Приехав на Лунку, мы забрали Машу, пообщались с Ребятами (приехал Алекс Краснодарский Саша,) и забрав газовый баллон у Мишани свой заполненный газом легли спать.
ТЕПЕРЬ О ЗАПРАВКЕ: Я почти израсходовал весь свой газ-под утро на седьмые сутки у меня кончился резервный третий балонн 12 литровый и осталось пятёрка на обратный путь от гриля! У Мишани вообще полбалона было всего на 31 число, и он объездил все АЗГС в округе 100км так и не смог заправиться (Никто не хотел заправлять его композит да и простые баллоны даже когда сверху штуку предлагал женщине в Зеленчукской. :unknown: Ссылались на закон что нельзя заправлять баллоны на Автозаправочных станциях и т.д. хотя в прошлом году проблем не было. Но я когда шёл Днём кататься на Лунку подходил к Гайцам и спрашивал где можно заправить? Они сказали а ты не пробовал сунуть чуть сверху в окошко? Я сказал пробовал и был послан. Ребята сказали после смены подойти к ним и они помогут. Пока я катался Мишаня как представитель Смоленских силовых структур караванеров :lol: Сгонял с ними в Зеленчукскую и они заправили два балона мне и Мишане композит. Вообщем Гайцы молодцы-СПАСИБО ИМ И МИШАНЕ :drinks:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11