Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Космонавт » 19 июн 2019, 10:36

Мишка Дикий писал(а):Всем привет.
Планирую 19-го прибыть в морское, а потом в Лазурку.
Возможно и на Беляус, если честно про него только сейчас прочитал

Боль в моем сердце про Лазурку.Ближе к озеру Майнаки идет сейчас дорога в детский лагерь Эра. По дороге перемещаются машины и автобусы с периодичностью где то раза 4 в минуту. Вечером вообще летают там. Пылища прет,очень. Разговаривал сегодня с Эльдаром( старший по кемпингу). Пока не получается у них закрыть эту дорогу,даже на курортный сезон.Жду интенсивно решения.Сдругой строны дорога которая шла к детскому лагерю,перекопали :girl_devil: Ехать туда и дышать пылью,увы я нет. Плюс мелкие не дай Бог на дорогу выбегут...Рассматриваю запасные варианты. Первый в списке Юра Джокер в Стерегущем.Звонил общался. Ща там парень знакомый стоит. По условиям все шикарно,как обычно :good: . Работает и душевые кабины и вода и электричество.Територия зеленая :good: Но!!!!. Море очень плохое сейчас. 10 метров от берега водросли сплошные. Народ ездит за 7 км куда то купаться или в Лазурку. Говорят,что ситуация не типичная. Что обычно такое море быват дня два-три. А тут 10 день такое море. Анамалия. Смотрю еще на Солнышко в Саках( рядом с дорогой ,печалька) и на Домбас( море там не очень и очестные рядом). Выезд через две недели,а куда ехать не понятно :sorry: Звезда в шоке :sorry:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Андрейка » 19 июн 2019, 11:05

Мы с большой вероятностью снова в Мысовое на Казантип. А там видно будет.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Космонавт » 19 июн 2019, 11:11

Андрейка писал(а):Мы с большой вероятностью снова в Мысовое на Казантип. А там видно будет.

Андрей,привет!!!Расскажи об этом месте: море,вода,электричество,мусор,огороженая територия,магазины,что есть рядом? Фото в студию. А то что то я в растерянности :unknown:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Андрейка » 19 июн 2019, 11:23

Космонавт писал(а):
Андрейка писал(а):Мы с большой вероятностью снова в Мысовое на Казантип. А там видно будет.

Андрей,привет!!!Расскажи об этом месте: море,вода,электричество,мусор,огороженая територия,магазины,что есть рядом? Фото в студию. А то что то я в растерянности :unknown:

Шалом Олег!
Фотки есть в моем отчете.
viewtopic.php?f=23&t=1542
Свет, вода, слив, душ. Но... Площадка очень маленькая и к нам караванерам там дышат ровно. Можно стать рядом совсем автономно. Возле тех же серфингистов. С водой проблем быть не должно. Они там весь сезон стоят. 220 мне особо не нужно. Магазины и в самом Мысовом и Щелкино вплоть до супермаркета и рынка. На машине 10 минут езды.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Мишка Дикий » 19 июн 2019, 11:36

Андрейка писал(а):Лазурка становится неактуальной... Там дорогу сделали. Прямо через поле, где раньше тусили караванеры. :cry:

Вот видео от Миши:


Да уж. С такими условиями прайс не соответствует.
Будем искать, меня не парит неопределённость, это же путешествие, куда ветер туда дым)))
Аватара пользователя
Мишка Дикий
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 18:37
Откуда: Белгород
Техника: suzuki XL7 и knaus country 500
Имя: Михаил

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Cohen » 20 июн 2019, 20:06

На Беляусе в этом году с водой проблема. Народ поехал, местные решили заработать на этом. Техническая вода у кого как - 1руб и 2 руб за литр.
:cry:
Тем не менее едем туда
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Мишка Дикий » 20 июн 2019, 21:09

руб. за литр это нормально, там на 100 в день, можно утонуть. Даже 2 рубля нормально... если есть сервис)))
Аватара пользователя
Мишка Дикий
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 18:37
Откуда: Белгород
Техника: suzuki XL7 и knaus country 500
Имя: Михаил

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение KPEBETbl4 » 21 июн 2019, 01:03

техническая это что значит? по составу или по загрязненности?
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Dreamer » 21 июн 2019, 08:54

Мишка Дикий писал(а):руб. за литр это нормально, там на 100 в день, можно утонуть. Даже 2 рубля нормально... если есть сервис)))

А какой на беляусе может быть сервис?
Dreamer
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 23:50
Откуда: г. Севастополь
Техника: Караван LMC 460
Монтеро спорт,грандис
Имя: Дмитрий

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Мишка Дикий » 21 июн 2019, 12:37

Dreamer писал(а):
Мишка Дикий писал(а):руб. за литр это нормально, там на 100 в день, можно утонуть. Даже 2 рубля нормально... если есть сервис)))

А какой на беляусе может быть сервис?

Ну в смысле сервис по продаже воды))) За рубль я сам постою у колонки, а за 2 рубля литр- пусть из багажника канистры заберут, наполнят и поставят назад в багажник. За 3 рубля, могут уже и до точки стоянки доставить. Я про этот сервис))
Аватара пользователя
Мишка Дикий
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 18:37
Откуда: Белгород
Техника: suzuki XL7 и knaus country 500
Имя: Михаил

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Dreamer » 21 июн 2019, 13:11

Мишка Дикий писал(а):Ну в смысле сервис по продаже воды))) За рубль я сам постою у колонки, а за 2 рубля литр- пусть из багажника канистры заберут, наполнят и поставят назад в багажник. За 3 рубля, могут уже и до точки стоянки доставить. Я про этот сервис))

Пару лет назад мужичек из местных привозил сам воду, но давно его не видел
Dreamer
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 23:50
Откуда: г. Севастополь
Техника: Караван LMC 460
Монтеро спорт,грандис
Имя: Дмитрий

Re: Крым, ИЮЛЬ 2019. Кто и где?

Сообщение Космонавт » 21 июн 2019, 13:32

На Беляусе хорошо!!! Но мне надо выставлять тещу с тестем и детями :D . Воду не наносятся :dance: . Плюс у тестя спина сорвана. Вот в Замок на Беляусе запустили бы...Хотя бы шланг кинули :D В прошлом году к ним подходил,спрашивал о стоянке. Только в номер предложили :sorry: А постоять у них или рядом с левой стороны,нет :dance: Куда ехать не пойму. Юра Джокер водоросли убирает и пляж чистит в Стерегущем. Занялся обустройством пирса :drinks: На Лазурке машины так и ездят,дорогу не закрыли :unknown: Ужас!!! Куда ехать в Крым что бы море, как в Лазурке или Беляусе, плюс вода была всегда :drinks: :drinks:
Последний раз редактировалось Космонавт 21 июн 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rgz69 и гости: 68