Встреча нового года Архыз лыжи-минеральные бассейны 2019

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Встреча нового года Архыз лыжи-минеральные бассейны 201

Сообщение Дизилёк » 17 янв 2019, 00:55

maus75 писал(а):
Анатольевич писал(а):А кстати кто считал сколько поездка обошлась на Архыз ?

20 топливо, 15 прокат, 1500 проживание с электричеством, 10 тренер за троих три занятия, 20-25 скипасы. Это примерно.

У меня так:
26 топливо, 9 прокат, 0 проживание с электричеством, 5400 тренер за троих три занятия, 1200руб скипасы. Лёха а про банкет ты не забыл? 9тысяч? Итого у меня с учётом Хычинов 52тысячи потрачено в самом курорте и потом минеральные источники и ночёвка в Логапарке с развлечениями и остальные 7тысяч сожрало. Так что вполне бюджетно встретили новый год за 1600км от дома и при этом я и мои девки встали на лыжи. Кушали мы у себя в караване :yes: За исключения снятия столика в кабаке на сам Новый Год.
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча нового года Архыз лыжи-минеральные бассейны 201

Сообщение Дизилёк » 17 янв 2019, 00:59

maus75 писал(а):Тысяча за день и 500 накладные расходы. Мы то стояли основное время до Нг, тогда стоянка бесплатная была. Теперь караван с авто 1000р день, автодром 600р. Мы же 2 парковочных занимаем. Цены дешевле чем в Австрии.
Блин а с меня не взяли :yahoo: (Рома арендатор стоянки, оказался моим соседом по району в москве и мало того у нас с ним оказались общие знакомые из 90тых по его другим объектам на районе) Говорят с соседей по району Сокольники денег не берут))) :drinks: Но я был один такой :roll: остальных всех обилетили. :roll: Но полюбас в горячий сезон, да ещё с подключением цена 600руб это то что нужно. Хотя мне кажется Роман просто узнав о моей беде с мамой (мне как раз звонили со скорой когда он со мной разговор про парковку вёл) просто пошёл мне на встречу :hi: За что ему огромное спасибо. :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча нового года Архыз лыжи-минеральные бассейны 201

Сообщение maus75 » 17 янв 2019, 04:25

валидол писал(а):
maus75 писал(а):Это уже приятней. Думаю в феврале сгоняю посмотрю, что да как.

добрый вечер в каких числах февраля?мы числа с11го

Планируем числа 18 выехать
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7