Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Анатольевич » 18 сен 2018, 11:57

Коломна ?
Ну вообще я за Дракино !!! Пора взорвать это место.
Там кстати и конюшни есть.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение ЭдикЧе » 18 сен 2018, 12:58

А тут писали новый кемпинг открылся "круглый год" называется. Может туда??? :idea:
http://www.camping-nn.ru/
https://www.facebook.com/victor.voroshilov
ЭдикЧе
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:28
Откуда: Чебоксары
Техника: Был Невьядов 132, сейчас SWIFT BOUNTY 490
Имя: Эдуард

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Дизилёк » 18 сен 2018, 13:26

ЭдикЧе писал(а):Обязательно передам !!
У меня есть фото с дня рождения твоей дочери куда их выложить ??
Эдик привет! Сейчас разгребусь :man_in_love: с работой и буду потихоньку отчётик добивать :yes: Вот туда и скинь как допишу до этого места :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение GALALEX » 19 сен 2018, 15:14

Дизилёк писал(а):
GALALEX писал(а):Всем привет.
Лоза наверное место неплохое, но 2200км из-за краткосрочной встречи и запаха молодого вина это :crazy: ......
Саня привет! Тыж спортсмен, не дрейфь и попёрли))) :D Супруге привет :drinks:

Привет, “Дизелёк”.
Спорт это конечно хорошо, но такие мероприятия обычно преследуют другие цели..... :D
Спасибо за фото, семье привет. :gamer:
GALALEX
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 11:21
Техника: Hymer Eriba Nova +Jeep Commander
Имя: Александр

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Дизилёк » 19 сен 2018, 16:46

GALALEX писал(а):Спорт это конечно хорошо, но такие мероприятия обычно преследуют другие цели..... :D
Спасибо за фото, семье привет. :gamer:
Эх жаль, а посидеть ты умеешь :good: Про то как мы с тобой катакомбы в Любимовке нашли когда " спортом" занимались я в отчёте попозже выложу. :drinks: Привет передам своим, спасибо-эх крутой у тебя всё таки и красивый особенно внутри вагончик-слова моей супруги :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Дизилёк » 19 сен 2018, 16:48

Анатольевич писал(а):Коломна ?
Ну вообще я за Дракино !!! Пора взорвать это место.
Там кстати и конюшни есть.
В дракино вообще близко и туда можно даже не собираясь рвануть на выхи если что, так что кто в Лозу ехать очкует(старый и не спортсмен :lol: ) то это ваш вариант, я подтянусь если что :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Анатольевич » 19 сен 2018, 16:59

И я чего то очкую с Лозой...но вот думаю к кому меня отнести...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Дизилёк » 19 сен 2018, 17:03

Анатольевич писал(а):И я чего то очкую с Лозой...но вот думаю к кому меня отнести...
Серёг ты главное не сдавайся ;) У тебя стоит такая батарейка в....., что многие молодые тебя просто не могут понять и простить)))) :gamer:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Анатольевич » 19 сен 2018, 18:28

Вот и кончилась батарейка ... сижу вижу что пора мне на покой ... Форум зашевелился народ стал немного активнее реально появились площадки в противовес мутному тревалу и не зависящие от прихотей хозяев и других форумов !!!!. Появилась и молодёжная тусовка караванеров !!!! Которая порвёт любых авторитетов... Да и старички сплочённее стали.... Вот и думаю пора отдохнуть , пока всё хорошо и гладко.
Тут подтягивается 100 000 просмотров на чайке , да и 10 000 сообщений моих, пора завязывать... :man_in_love: .. Помню на тревале мне Брат Сват номер дал "клубный" за 2000 сообщений 999 когда только свыше 100 номеров давали, а тут я уже к 10 000 подбираюсь и номер мне не нужен.... :lol: :lol: :lol:

Да и Лоза как бы вовремя ,да и днюха будет... всё к одному !!!! :yahoo:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение stich5 » 19 сен 2018, 20:48

Анатольевич писал(а):Вот и кончилась батарейка ... сижу вижу что пора мне на покой ... Форум зашевелился народ стал немного активнее реально появились площадки в противовес мутному тревалу и не зависящие от прихотей хозяев и других форумов !!!!. Появилась и молодёжная тусовка караванеров !!!! Которая порвёт любых авторитетов... Да и старички сплочённее стали.... Вот и думаю пора отдохнуть , пока всё хорошо и гладко.
Тут подтягивается 100 000 просмотров на чайке , да и 10 000 сообщений моих, пора завязывать... :man_in_love: .. Помню на тревале мне Брат Сват номер дал "клубный" за 2000 сообщений 999 когда только свыше 100 номеров давали, а тут я уже к 10 000 подбираюсь и номер мне не нужен.... :lol: :lol: :lol:

Да и Лоза как бы вовремя ,да и днюха будет... всё к одному !!!! :yahoo:



Да ладно, на покой. А кто нас, молодежь, будет учить караванерскому делу :D
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Дизилёк » 19 сен 2018, 21:30

Анатольевич писал(а):Вот и кончилась батарейка ... сижу вижу что пора мне на покой ...
Ну это точно старость :lol:
Анатольевич писал(а):Форум зашевелился народ стал немного активнее реально появились площадки в противовес мутному тревалу и не зависящие от прихотей хозяев и других форумов !!!!.
Мне ПОХ на то кто хозяин форумов-лишь бы нам простым смертным не мешали общаться :yes: На караванерах это так и есть :hi: , хотя и на тревеле меня никто не банит :unknown:
Анатольевич писал(а): Появилась и молодёжная тусовка караванеров !!!! Которая порвёт любых авторитетов...
Тут соглашусь, хотя добавлю что и анархисты пираты смуту наводят)))) Я вот троих видел в Лазурке :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Анатольевич писал(а):Да и старички сплочённее стали.... Вот и думаю пора отдохнуть , пока всё хорошо и гладко. Да и Лоза как бы вовремя ,да и днюха будет... всё к одному !!!! :yahoo:

Так сам бог велел тебе на Лозу и проставиться :drinks:
Анатольевич писал(а):Тут подтягивается 100 000 просмотров на чайке , да и 10 000 сообщений моих, пора завязывать... :man_in_love: .. Помню на тревале мне Брат Сват номер дал "клубный" за 2000 сообщений 999 когда только свыше 100 номеров давали, а тут я уже к 10 000 подбираюсь и номер мне не нужен.... :lol: :lol: :lol:
А мне вообще ПОХ на просмотры моих сообщений, это всё таки пунктик у тебя в мозгах сидит Серёг :hospital: И люди которые это понимают, они с тобой общаются, а кто не понимает тот пытается воевать :wall:
Так что давай завязывай с нумерологией и начинай жить по пенсионерски с нормальным позитивным настроем :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Анатольевич » 19 сен 2018, 21:48

Димка ты не поверишь. Но мне реально ПОХ на мои просмотры и счётчики ,я же не любитель крутить их с помощью программ как делают на другом форуме :lol: :lol: :lol: . Просто есть ещё люди караванеры которым завидно. И они воду из за этого мутят. На тревале дошло до того ,что три индивидума удалили мой чаёк... Но мне и в этом случае уже давно ПОХ. Когда кончается батарейка становится совем ПОХ на всё !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Да и у моей семьи появилось новое увлечение... я конечно же не уйду совсем ,здесь очень много друзей !!!! Но закончу активную деятельность.
Последний раз редактировалось Анатольевич 19 сен 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10