Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Анатольевич » 19 сен 2018, 21:52

stich5 писал(а):
Анатольевич писал(а):Вот и кончилась батарейка ... сижу вижу что пора мне на покой ... Форум зашевелился народ стал немного активнее реально появились площадки в противовес мутному тревалу и не зависящие от прихотей хозяев и других форумов !!!!. Появилась и молодёжная тусовка караванеров !!!! Которая порвёт любых авторитетов... Да и старички сплочённее стали.... Вот и думаю пора отдохнуть , пока всё хорошо и гладко.
Тут подтягивается 100 000 просмотров на чайке , да и 10 000 сообщений моих, пора завязывать... :man_in_love: .. Помню на тревале мне Брат Сват номер дал "клубный" за 2000 сообщений 999 когда только свыше 100 номеров давали, а тут я уже к 10 000 подбираюсь и номер мне не нужен.... :lol: :lol: :lol:

Да и Лоза как бы вовремя ,да и днюха будет... всё к одному !!!! :yahoo:



Да ладно, на покой. А кто нас, молодежь, будет учить караванерскому делу :D

Ребят тут очень много караванеров ,которые явно посильнее и мудрее меня в караванерстве и я думаю всегда дадут правильные советы.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Дизилёк » 19 сен 2018, 21:58

Анатольевич писал(а):Да и у моей семьи появилось новое увлечение... я конечно же не уйду совсем ,здесь очень много друзей !!!! Но закончу активную деятельность.
Это и я проходил с квадриками :yes: и вот теперь более душевное увлечение-караван и путешествия с семьёй :yahoo:
И СКАЖУ ЧЕСТНО-ОНО МНЕ НРАВИТСЯ, КАК И ЛЮДИ :girl_angel: ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ В ЭТОМ УВЛЕЧЕНИИ!!! :hi:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Анатольевич » 19 сен 2018, 22:38

Дима а что люди в квадродвижении не нравились ? Мне вообще во всех движениях нравятся Люди !!! и в Квадро и в снего и в водном и в караванерстве да и просто люди. Просто хочу отойти от активного участия....как и с квадрофорума и снегофорума и водных форумов так и с караванфорумов :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Дизилёк » 19 сен 2018, 23:30

Анатольевич писал(а):Дима а что люди в квадродвижении не нравились ?
Нравились и нравятся сейчас! Я про новое увлечение ;) Было квадродвижение, а сейчас караванерство как хобби, и отдых семьёй как то что имеем :good:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Анатольевич » 20 сен 2018, 06:52

Ладно.. отклонились от темы. Где ? Когда ? Закрытие сезона. Я так понял Лига не собирается праздновать...... Президент уехал в отпуск....
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Космонавт » 20 сен 2018, 09:46

Обозначим возможные места алкосбора :drinks: :
1 Селигер,
2 Богдарня,
3 Суздаль.
4 Коломна
5 Дракино
6 ?
Может еще места светлые на середину октября придумаются для закрытия сезона :D
Где наша еще не пропадала :lol:[/quote]

На Селигере затусить бы,но смогут ли они экипажей 20 принять сразу,вопрос :D А так там и баня есть,там групповой заезд не делали и красивое озеро :D Может что тот даже поймать рыбу на уху получится( ну если крючочек не на берег бросать с червяком ,а в воду):yahoo:

В Богдарне и баня есть и чем запить привезенное,плюс баня :drinks:

В Суздаль проверенно не один раз( верняк туда еще зимой поедем)

В Коломне фиг знает :D Там не был. Все что рядом с домом,даже и не думал про это :D Кто был,че там есть?

В Дракино все есть вроде.Правда че то с местами под стоянку не пойму. Вроде ее переносили к реке,а вроде и нет? Вопрос :D
Че еще на рассмотрение?Где еще со вкусом сезон закрыть? :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Анатольевич » 20 сен 2018, 09:50

Торбеево.
Калязин...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Космонавт » 20 сен 2018, 09:54

Анатольевич писал(а):Торбеево.
Калязин...

А че там есть,кроме пить конечно? :D
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Космонавт » 20 сен 2018, 10:13

Звякнул на базу Селигер. Разговаривал с Владимиром :D Порядка 20 экипажей принять сможет и обеспечить электричеством . У себя на базе порядка 8-10 экипажей сможет разместить плюс рядом есть стоянка отсыпанная,оставшиеся. Везде раскинет электричество. За групповой заезд обозначил 800 р с экипажа :dance: Ну как то так :D Баня там есть,катание на лодке и водном велосипеде,рыбалка,может и грибы еще не сойдут чудодейственные :yahoo: Вроде красиво :drinks: :drinks: :drinks:
http://seliger4you.ru/
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Анатольевич » 20 сен 2018, 10:15

:lol: :lol: :lol: отдыхать...но это другая история.... хотя тем кому негде помыться баня в Торбеево есть . В Калязин можно привести.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение ice » 20 сен 2018, 13:47

Космонавт писал(а):Звякнул на базу Селигер. Разговаривал с Владимиром :D Порядка 20 экипажей принять сможет и обеспечить электричеством . У себя на базе порядка 8-10 экипажей сможет разместить плюс рядом есть стоянка отсыпанная,оставшиеся. Везде раскинет электричество. За групповой заезд обозначил 800 р с экипажа :dance: Ну как то так :D Баня там есть,катание на лодке и водном велосипеде,рыбалка,может и грибы еще не сойдут чудодейственные :yahoo: Вроде красиво :drinks: :drinks: :drinks:
http://seliger4you.ru/


что-то про разместить 20 сомневаюсь :stars:
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Закрытие летнего караванерского сезона 2018.

Сообщение Космонавт » 21 сен 2018, 09:33

ice писал(а):
Космонавт писал(а):Звякнул на базу Селигер. Разговаривал с Владимиром :D Порядка 20 экипажей принять сможет и обеспечить электричеством . У себя на базе порядка 8-10 экипажей сможет разместить плюс рядом есть стоянка отсыпанная,оставшиеся. Везде раскинет электричество. За групповой заезд обозначил 800 р с экипажа :dance: Ну как то так :D Баня там есть,катание на лодке и водном велосипеде,рыбалка,может и грибы еще не сойдут чудодейственные :yahoo: Вроде красиво :drinks: :drinks: :drinks:
http://seliger4you.ru/


что-то про разместить 20 сомневаюсь :stars:

Да фиг знает :D Про это проговорил Владимир. Ближе к середине октября будет вообще понятно сколько экипажей соберется :D Плюс куда поедем,проголосуем :good: Можно и в другое место рвануть :D На этой базе я не был,но новое место радует :D И как писал Анатолич, там можно и помыться заодно :lol:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3