Создадим живой чат !?

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Создадим живой чат !?

Сообщение Нед...33 » 25 июн 2018, 00:27

Хотя вру ...иногда проскакивает интересная информация...вот например вчера про Малореченское... стоит там один караван и встречает караванеров :?[/quote]
Почему только караванеров? и палаточников и в номера.... Когда дежурю)))) отдежурил и 3 суток как ветер в поле свободен))) Ты уж если говоришь то договаривай)))) Если на следуйщий год позовут опять поеду))) В чём проблема?
Вложения
image.jpg
image.jpg (188.9 КБ) Просмотров: 1022
Нед...33
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:57
Откуда: г. Владимир
Техника: хобби 420
Имя: Михаил

Re: Создадим живой чат !?

Сообщение Нед...33 » 25 июн 2018, 00:38

А так вообще прикольно читать))) Малоречка прямой выброс канализации в море)))) Хотя существует и работает канализация))) Кстате Вадим Форест Вам за это спасибо сказал_? За такую рекламу)))
Проскочил поворот в кемпинг, поехал дальше потому что негде развернутся))) Хотя все ко тут был знают что в 800 метрах заправка там бензавозы разворачиваются))) Фото заправки прислать?_
Нед...33
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:57
Откуда: г. Владимир
Техника: хобби 420
Имя: Михаил

Re: Создадим живой чат !?

Сообщение Анатольевич » 25 июн 2018, 09:58

Мишань а чего больше нечего снять на фотик ? Кроме пустых пляжей и тебя в форме ? С видом надзирателя..
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Создадим живой чат !?

Сообщение acino_2010 » 25 июн 2018, 23:12

Андрейка писал(а):Нет. Не упустил. :D
Сутки неполные посмотрел и... Удалился.
Обосную. Чат обезличен. Нет возможности обозваться нормально. Если участник не записан в записную книжку телефона, он определяется как номер. Далее...
Все интересные мне люди есть у меня в Вайбере и Ватсапе. Они всегда меня там найдут, а также по телефону или через смс. Как и я их впрочем. :P
Наташа, отвечу - один из админов под ником Алекс. Боюсь и там забанят... :D
Я же молчать не буду. :lol:
Бек сразу удалился, еще люди уходили, не знаю кто, у меня номера. :)
Женя из Сочи удалился, да и я следом. Мне на форуме комфортее. :drinks:
Без обид к организатоам.

Вы абсолютно не правы! Чат создали мы! Виталий и Светлана Севастополь. В ваших разборках старичков мы не учавствуем и не интересно. У нас аж целых три !
алекса админа :) . чат привязан к форуму и это прекрасно работает! Люди уходят и приходят- так везде. С Беком у нас прекрасные отношения :) человек настолько загружен работой , что не до чата :)
Кто хочет, себя переименовывает - ники форумные пишет. Нет проблем.
Чат не занимается стиркой грязного белья - соответственно понятия Бан нет. У нас познавательно и весело , а это главное :) добро пожаловать !
Мы в админы приглашаем всех кто хочет. Демократия :)
Лучше всего - там где Я !
Аватара пользователя
acino_2010
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 07:16
Откуда: Севастополь
Техника: Fiat Ducato итальянец
2012
Имя: Виталий и Светлана.

Re: Создадим живой чат !?

Сообщение Натали*я* » 26 июн 2018, 00:49

Забавно...чат у них к форуму привязан :ugeek: ...так а зачем с других форумов народ туда собирать?
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Создадим живой чат !?

Сообщение Андрейка » 26 июн 2018, 05:54

Виталий и Светлана!
Я написал своё мнение, ничего личного. Пусть у вас все получится.
У меня не получилось переименоваться. Видимо я очень древний. :D,
Какие разборки? Каких старичков? Все давно уже во всем разобрались. :yes:
Когда пишет много людей, это несколько сотен сообщений в день :shock:
Я не свободный художник как Бек, но работы хватает. Обслуживание прецизионного оборудования не позволяет отслеживать всю ленту. :)
Не подумайте что оправдываюсь, это лично моё мнение. И повторюсь - мне на форуме комфортнее. Здесь ничего не потеряется, все остается. А чат? Почистил телефон и нет ничего. Скажите - дублируем на форум? Так зачем делать двойную работу? Оставить чат только для оперативного общения, так у меня и так все на связи :) Не может у нас народ писать только по существу. Будут картинки с едой, природой, животными и т.д.
Это все у меня уже есть. :lol:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Создадим живой чат !?

Сообщение Анатольевич » 26 июн 2018, 07:33

Анатольевич писал(а):
Анатольевич писал(а):Чаты уже давно есть. И убивают они форумы и общение. Проще фотку скинуть и написать на телефоне и всё... зачем напрягаться на форумах .... я ушёл из всех кроме белорусского. Считаю это зло.

Я молчу ??? :lol: :lol: :lol: Мне кажется вы просто хотели создать ,что то своё и цель у вас достигнута... вам и ответов то не хотелось. По поводу российского я всех включу. Так как уже там. По поводу Белорусского пока нет,ребята решают ,быть там или нет, кто то за а кто то за принятие решения.


Я же написал чуть раньше , что вы хотели сделать . Но просто вы хотели ещё и получить телефонную базу караванеров со всех форумов. Супер грамотно :lol: :lol: :lol: :yahoo:. Тут открытый форум и мы привыкли делится полной информацией , не зависимо плохая она или хорошая . Благодаря этому, форум набирает обороты и наконец то здесь ВСЕ караванеры могут высказать своё мнение ,а не как на других площадках или зачистят или только дифирамбы . Из за остатков веры в караванерское братство мы и с вами поделились . Будем надеется ,что база не попадёт в плохие коммерческие руки...

А по поводу белья вы же прикинулись овечкой в чате и стали задавать вопросы , хотя уже знали ответы... :rofl: :rofl: :rofl: как вы думаете для чего вам на них ответили.. :jokingly: Бельё грязное как вы не стараетесь вы не постираете и всё равно будите стирать. В разборах как вы бы не старались а всё равно будите участвовать и в них. Просто в качестве пассивных слушателей :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Создадим живой чат !?

Сообщение Анатольевич » 27 июн 2018, 11:02

Андрейка писал(а):Добавился. Посмотрим. Что да как.
О поддержке какого форума вы говорите? ;)
Там случаются ситуации аналогичные чату Дом в дорогу. Всех несогласных с мнением администрации, т.е. имеющих своё мнение - Давай до свидания! :D
Впрочем, не будем о грустном.


Андрюх как всегда одно и то же... но сколько раз предупреждать этих "новичков " но не наступайте вы на грабли которые все давно прошли.... Мы с Андрейкой уже были в Совете того "общественного форума" и верили в счастливое будующее...и нас выкинули по разным причинам ,и темы наши присвоили и подчистили .. И все кто стоит в организации этого форума то же были от туда выкинуты и форум у них был отнят , хотя
Оранизовывали вместе они тот форум в противовес главному треавлу .... и целый год его раскручивали.
И писать вы можете там то , что будет нужно хозяевам этих форумов.... Мало чем они отличаются от того кто вас недавно выкинул из чата...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7