Страница 1 из 1

GT-camp фестиваль VAGBURG 2018

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 10:04
Анатольевич
Александр Татаринов https://www.facebook.com/atatarinov91/posts/971438019692289
10 мин. ·
GT-camp фестиваль VAGBURG 2018

26 мая прошёл ежегодный фестиваль VAGBURG. Немного фотографий БУСов для путешествий.
VAGBURG Festival проходит ежегодно с 2007 года, собирая тысячи единомышленников, энтузиастов, владельцев автомобилей Audi, Volkswagen, Seat, Skoda и Porsche.

В этом году нам посчастливилось принять участие в фестивале VAGBURG и окунуться в драйвовую автомобильную атмосферу мероприятия. Масштабы поражают, огромная площадка, более 2 000 участников, машины от сохранённых в идеальном состоянии ретро автомобилей до авто нового поколения в полном тюнинге и несколько тысяч искушённых посетителей.

На VAG fest мы привезли два автобуса VW T5 TrioStyle в комплектации "White edition" и VW T6 с подъёмной крышей от Reimo и camping-box в багажник от QUQUQ. Приняли наши автомобили хорошо, с интересом. Нам удалось припарковаться не далеко от площадки ретро фургонов Volkswagen California T1 / T2 / T3 / T4. На фестивале даже был представлен один ретро автобус, который так же переоборудован с применением комплектующих от наших партнёров Reimo. Всегда приятно посмотреть на автомобили, которые в отличном состоянии, благодаря заботливым владельцам.

Спасибо организаторам и участникам за такое крутое мероприятие и атмосферу.

http://vagburg.ru/