Первомай в Дракино!

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Анатольевич » 18 апр 2018, 15:05

Этого мало...да же не шлефонуться. Помню Пашка Сии 13 кегами возил. :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение SK67 » 18 апр 2018, 15:36

Так он и моложе!..... :)
Аватара пользователя
SK67
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:18
Откуда: Москва, ЗАО
Техника: MB Sprinter James Cook
Имя: Сергей

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Lisnichiy » 18 апр 2018, 18:09

А Дракино все прежнее? Отличное, даже шикарное место по всем позициям при полностью невменяемом руководстве ))) Так все и осталось? Настоящие караванеры туда по прежнему редко заезжают.
Lisnichiy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 17:14
Техника: TLC150+Hobby Excellent 560 kmfe
Имя: Игорь

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Дизилёк » 18 апр 2018, 18:47

Lisnichiy писал(а):А Дракино все прежнее? Отличное, даже шикарное место по всем позициям при полностью невменяемом руководстве ))) Так все и осталось?

А хрен знает :unknown: А что там с руководством? Мной никто не руководил, я просто на место приезжал и вставал :yes:
Lisnichiy писал(а): Настоящие караванеры туда по прежнему редко заезжают.
Огласите список настоящих караванеров-буду знать на кого мне равняться ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Lisnichiy » 18 апр 2018, 19:18

Дизилек, я сам не в курсе не пойми откуда взявшегося неадеквата, могу рассказать изнутри, мы стояли там 2 года, платили сборы на инфраструктуру кемпинга, я лично общался с истеричкой директором парка, возможно ее истерика была основана на отсутствии аргументов против логики фактов, но она подержала своих друзей, а не здравый смысл. Мне б самому в этом бы разобраться. Как-то руководители кемпинга вдруг решили, что люди, которые у них стоят постоянно, круглый год, скидываются деньгами на проведение электричества и воды, пилят падающий между прицепами сухостой, это не караванеры, а дачники, и кто-то эту тему поддержал, надеюсь не из настоящих караванеров. Я бы всем ребятам, подержавшим этот развод на бабки новых караванеров пожал бы руку, они впряглись в тему развода, просто потому, что хозяева кемпинга их друзья. Я бы хотел иметь таких верных друзей, которые и в дерьмо нырнут. На неком дружественном форуме, меня забанили. Вопрос за что. Я предлагал всем желающим приехать и посмотреть на конфликт, обсудить, пообщаться. Получилось, что много людей сделали свои выводы по звонкам Сейлора, очень схоже с американцами в Сирии. Сами ничего не видели, ни с кем не общались, но мнение имели)))
Lisnichiy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 17:14
Техника: TLC150+Hobby Excellent 560 kmfe
Имя: Игорь

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Анатольевич » 18 апр 2018, 19:19

Димка..это следующий этап развития... :lol: :lol: :lol: и руководить тобой будут и кино снимать... но ты будешь думать что это ты и тебе надо...а тебя просто используют.... :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Анатольевич » 18 апр 2018, 23:16

Эх чего то жареньким запахло..не подлить ли маслица... а ведь и меня склоняли и про меня всем звонили...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Дизилёк » 19 апр 2018, 02:54

Lisnichiy писал(а):Дизилек, я сам не в курсе не пойми откуда взявшегося неадеквата, могу рассказать изнутри, мы стояли там 2 года, платили сборы на инфраструктуру кемпинга, я лично общался с истеричкой директором парка, возможно ее истерика была основана на отсутствии аргументов против логики фактов, но она подержала своих друзей, а не здравый смысл. Мне б самому в этом бы разобраться.

Я даже и не знал что директор парка женщина и то что она истеричка я вообще не в курсе-мне кажется ей вообще пох кто там стоит у неё на футбольном поле. :unknown: Я в Дракино был 4 раза и когда был на первомай прошлый как раз твоего ребёнка видел и мои с ней познакомились, а ты парковался там под соснами после Белоруссии. Это единственный раз когда я видел тебя мельком! Если заметил я стою всегда отдельно-никому ничего не навязываю и лесом шлю тех кто мне навязывает ;)
Lisnichiy писал(а):Как-то руководители кемпинга вдруг решили, что люди, которые у них стоят постоянно, круглый год, скидываются деньгами на проведение электричества и воды, пилят падающий между прицепами сухостой, это не караванеры, а дачники, и кто-то эту тему поддержал, надеюсь не из настоящих караванеров.
Ясно значит я не настоящий караванер! Так как для меня вагончик это свобода в выборе места и вы действительно там как дачники стояли :yes: (наверное все в квартирах живут и дачи нет :oops: Просто так в одно и то же место приезжать каждые выходные я другого объяснения не вижу :? ) Вагончики там, а вы на выходные приезжали, чего только стоит подиум с плетёнкой перед Дефлесом :good: Человек делал с любовью и надолго. Каждый раз приезжая я видел костяк караванеров там и не важно что это было-23февраля, Масленица или Первомай одни и те же лица :drinks: Нормальные ребята, ни разу меня не пытались склонить к оплате электричества или за воду взять :unknown: Я вообще не в курсе был,что это вы сами сделали этот кэмпинг . :shock: Мне просто отзвонился Андрей Анди с Костромы и предложил приехать попить пивка в Дракино-я приехал и был встречен в ночи Деном и компанией. Ребета хотели мне помочь-но я чётко сказал что я сам мне помощь не нужна, у меня дети маленькие и собака! Где встать чтоб не мешать и мне не мешали-И ВСЁ :) Я везде погулял, сходил в ресторан, познакомился потом с караванерами и (тогда первый раз увидел и Тундру, и Туриста, Витамина, и т.д. Вечером пришёл Владимир Сэйлор познакомились, поговорили и после того как он начал настойчиво предлагать оставить вагончик там за деньги под охрану (я правда так и не понял зачем это мне? У меня частный дом и мне нравится когда караван стоит во дворе :D ) Я ему всё это озвучил и он больше не лез ко мне ;) Но тусили мы с Андреем с Костромы. Ребята дали мне карточку скидочную и мы поплавали в СПА по ней. И на следующий день уехали. Отличные выходные-мне понравилось место из-за близости к Москве и развлечения на выходные. Вот и всё. :hi:
Lisnichiy писал(а): На неком дружественном форуме, меня забанили. Вопрос за что.
Там на том форуме я как раз после твоих спичей решил потратить чуток времени(час сидел и читал всю темку сначала :stars: ) и как раз и узнал что там реально было футбольное поле в соснах, а как кэмпинг сделали его ВЫ ВСЕ :hi: Спасибо Кого там на фотках только нет на субботнике и при работах и СанСаныча и Юры Кота и ..... короче реально народ с Москвы и окрестности сделал этот кэмпинг таким каким он сейчас стал. :yes: Спасибо большое :hi:
Lisnichiy писал(а): Я бы всем ребятам, подержавшим этот развод на бабки новых караванеров пожал бы руку, они впряглись в тему развода, просто потому, что хозяева кемпинга их друзья. Я бы хотел иметь таких верных друзей, которые и в дерьмо нырнут.
Ну не знаю :unknown: Если с меня потребуют бабки больше чем есть сейчас в прайсе то развернусь и поеду встану на стоянку авто перед шлагбаумом бесплатно или в Бунырёво на Оку или в тот же Этномир где мы не все сауны и СПА ещё с Космонавтом обошли))) ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Дизилёк » 19 апр 2018, 03:06

Анатольевич писал(а):Димка..это следующий этап развития... :lol: :lol: :lol: и руководить тобой будут и кино снимать... но ты будешь думать что это ты и тебе надо...а тебя просто используют.... :lol:
Серёга поверь после того что мне про твоих детей Володя в личке написал :evil: -Я сделал выводы и Володе их там же озвучил. Больше меня он не трогает и я его тоже ;) Ну зачем мне скандал на ровном месте? Вот тот же Джокер меня в глаза не видел и я его тоже, но однако он знает мою позицию почему я не езжу в лагерь (зону) его :oops: И я нервы не треплю и он :pardon: Есть люди с которыми и общаться не хочется, но так как кэмпингов не так много и нас тоже, то все всё про всех и так знают! Вообщем поверь я Грачика раньше тебя раскусил :lol: Его изворотливость и очковтирательство гораздо искуснее Сейлора ;) Так что пусть кино снимают, а руководить я буду сам :hospital: собой-вот увидишь ;) Тебя ждать? или ты из настоящих? :D
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Дизилёк » 19 апр 2018, 03:09

Анатольевич писал(а):Эх чего то жареньким запахло..не подлить ли маслица... а ведь и меня склоняли и про меня всем звонили...
Не надо грязи! Тема про то как встретиться на первомай в Дракино, а не про то, что там было раньше...
Забей :girl_angel:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Анатольевич » 19 апр 2018, 07:27

Эх Димка ты многое не знаешь... но поверь например у Игоря есть свой дом в подмосковье рядом со мной.... :lol: :lol: :lol: а он ездил в Дракино и жил там .... представь . И мы ездили туда и тусовались ,хотя у всех нас есть коттеджи с маленькими СПА !!!!!! И стремились там встретиться и пообщаться!!!! И радовались когда открыли СПА !!! И Нам казалось ,что лучше чем Дракино нет на свете место ,где караванеры могут собраться !!! И вот прикинь всё это говно которое каждый раз капало по немногу на каждого из нас .. переполнело чашу .... и Все караванеры перестали туда ездить на тусовки !!!!!

А самое главное для чего это всё в этой теме... ну чтобы у вас отдых был получше :lol: :lol: :lol: и было о чём поговорить :lol: :lol: :lol: а не о моих детях :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Первомай в Дракино!

Сообщение Lisnichiy » 19 апр 2018, 20:25

в теме "дружественного" форума про Восточную часть караванерского движения отписать не могу, я поднял правду про Дракино, вскрыл это нарыв, который обирает караванеров уже не первый раз, написать больше некуда, тут самая объективная территория, РКК поддерживает разводил, к сожалению. По Востоку собирали тусовку в Монинском музее. Поличулось немного куце, было мало электричества, на второй день с огороженной территории нас выгнали местные генералы приехавшие на шашлыки, но многим понравилось, была уникальная, персональная для нас экскурсия, несколько уважаемых караванеров из офицеров Армии умудрились залезть в загашники музея, а про негатив известный оставшимся на выделенной территории все доброжелательно промолчали, проект то был не коммерческий и все деньги платились в кассу музея. Можно и еще раз собраться.
Lisnichiy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 17:14
Техника: TLC150+Hobby Excellent 560 kmfe
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6