КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Натали*я* » 09 апр 2018, 21:18

Были на Беляусе.Море супер.Правда степь напрягает с грызунами. :D
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Cohen » 09 апр 2018, 21:27

Конечно, ностальгия была, когда приехали в гости на несколько часов. Все знакомое и любимое.
В своё время я отчёт как раз по кемпингу делал на одном из форумов. Ещё в 2011 году. Прорекламировал его, правда не на продольном форуме, где палаточники, или караванеры тусят. Но просмотров много было. Жаль, сайт почил тот.
Ты правильно подметил, я не зря собаку упомянул. Территориальный и охранный пёс. Территорию охраняет и лает, достает своим лаем, но и он большой, там с ним уже не отдохнуть. В море его остужать не водили, а в кемпинговый душ обливать водой водили, чтоб не сдох от жары. Так народ возмущался. Со всеми спорить не будешь
Ну и второе - слишком шумно по ночам. Не могу я так спать, если трезвый)))

Когда территория кемпинга была побольше, а отдыхающих поменьше, всё же больше комфорта было.
Повторюсь, ностальгией берет, но процитирую героя любимого фильма. В 2014 году я так же сказал: "Я больше сюда не приеду"

По Беляус.
Грызунов в месте нашего лагеря не встречали. Жуть было на генеральских в 2016. Толпами бегали.
По воде и прочему - да, есть необходимость делать определенные телодвижения там. Но чем ещё заняться? Если всё под рукой, как в Лазурном, то только и остаётся, что пить, есть и толстеть))
По воде на Беляусе подскажу потом где брать
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Дизилёк » 10 апр 2018, 00:40

Cohen писал(а):Ты правильно подметил, я не зря собаку упомянул. Территориальный и охранный пёс. Территорию охраняет и лает, достает своим лаем, но и он большой, там с ним уже не отдохнуть. В море его остужать не водили, а в кемпинговый душ обливать водой водили, чтоб не сдох от жары. Так народ возмущался. Со всеми спорить не будешь
Да большая собака это проблема если вокруг люди которые не собачники или просто не любят животных! Я именно по этой причине не вожу свою хаски и Бигля с собой(они дома остаются) с помошником по хозяйству(узбек) (правда по приезду через два месяца Грек команду сидеть понимает и по русски и по узбекски) :lol: :lol: :lol:
Cohen писал(а):По воде на Беляусе подскажу потом где брать

ТАК ТАК ТАК :yahoo: интересно :hi: Спасибо. :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Космонавт » 10 апр 2018, 09:46

Cohen писал(а):Конечно, ностальгия была, когда приехали в гости на несколько часов. Все знакомое и любимое.
В своё время я отчёт как раз по кемпингу делал на одном из форумов. Ещё в 2011 году. Прорекламировал его, правда не на продольном форуме, где палаточники, или караванеры тусят. Но просмотров много было. Жаль, сайт почил тот.
Ты правильно подметил, я не зря собаку упомянул. Территориальный и охранный пёс. Территорию охраняет и лает, достает своим лаем, но и он большой, там с ним уже не отдохнуть. В море его остужать не водили, а в кемпинговый душ обливать водой водили, чтоб не сдох от жары. Так народ возмущался. Со всеми спорить не будешь
Ну и второе - слишком шумно по ночам. Не могу я так спать, если трезвый)))

Когда территория кемпинга была побольше, а отдыхающих поменьше, всё же больше комфорта было.
Повторюсь, ностальгией берет, но процитирую героя любимого фильма. В 2014 году я так же сказал: "Я больше сюда не приеду"

По Беляус.
Грызунов в месте нашего лагеря не встречали. Жуть было на генеральских в 2016. Толпами бегали.
По воде и прочему - да, есть необходимость делать определенные телодвижения там. Но чем ещё заняться? Если всё под рукой, как в Лазурном, то только и остаётся, что пить, есть и толстеть))
По воде на Беляусе подскажу потом где брать

Делись опытом про воду где добывал? Вода на Беляусе главное
Я воду видел на рынке в Черноморском( по моему так называется поселок). Там она для помыва фруктов и овощей.
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Пред.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8