КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Дизилёк » 06 апр 2018, 22:58

maus75 писал(а):О норм, Дену привет.
Передал и ссылку кинул на эту темку-тебе респект от него :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение KPEBETbl4 » 06 апр 2018, 23:09

Дизилёк писал(а):
KPEBETbl4 писал(а):Разбередил душу :)
А что это за тропка на фото вдоль горы?
Это отличный Фитнес тренажёр в Новом Свете-Голицынская Тропа :yes:
а, понял. Мы с другой стороны, от Веселовки ходили но там не так всё) там типа реально тропа :)
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Дизилёк » 06 апр 2018, 23:51

Cohen писал(а):Не втерпеж уже?!)))
Сами июля ждём)
Только не в Лазурный берег)
Дальше немного
Не знаю именно как стоянка на долго чтоб как в Европе(хотя я именно с караваном там не был :roll: ) Слив налив, вода, пляж огороженный от медуз, порядок на территории, ресторан, живая музыка по выходным, дискотека на берегу моря под звёздами , рядом огромная территория эволюции с шикарными тенистыми дорожками для пеших и вело прогулок и детские площадки, бассейн, хамамам, прокат досок для катания, пешком можно идти и дойти до центра города, в котором и концерты, и экскурсии, и самое главное если надоело, то закрываешь вагончик-просишь друзей караванеров присмотреть за ним а сам срываешься в любое место на велике прихватив с собой плавки и хорошее настроение. Повторюсь это не дикий отдых, но недельку другую особенно с детками там комфортно. (Но надо уметь засыпать под музыку в выходные-после армии я это делаю на раз два :oops: ) Я вспоминаю это место только с хорошей стороны! Татары хозяева своё дело знают и надо сказать им спасибо, что они до сих пор не застроили кусок косы между рестораном и забором домиками для отдыха, и тогда не осталось бы места палаточникам и нам в Евпатории :?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение KPEBETbl4 » 07 апр 2018, 01:24

печка в палатке - баня была? вот я думаю классная вещь :D но куда печку запихнуть не знаю :?
фига там народ и стиралку с собой возит? :lol:

Это всё в Евпаториии?
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Дизилёк » 07 апр 2018, 02:16

KPEBETbl4 писал(а):печка в палатке - баня была? вот я думаю классная вещь :D но куда печку запихнуть не знаю :?
Да это баня была у караванера на Англичанине с Сибири :yes:
Изображение
KPEBETbl4 писал(а):фига там народ и стиралку с собой возит? :lol:

Да он жену с детьми завозит в Мае расставляет лагерь(у него шикарный новый вагончик 2015 модельного года HOBBY по моему) там же городская вода питьевая, электричество, море и все дела(считай дача своя на лето на берегу в черте города) оставляет ей машину (чтоб с аэропорта могла встретить и отвезти и за продуктами и газом ездить) и забирает в Августе в конце а сам на работу в Москву, а в отпуск и на выхи приезжает и отрывается :good: Ох мы с ним как то раз в баре вдвоём :drinks: остались без жён(они спать детей пошли укладывать) :oops: Потом меня утром пришлось укладывать :stars:
KPEBETbl4 писал(а):Это всё в Евпаториии?
да все фотки последние все с Лазурки :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение maus75 » 07 апр 2018, 12:39

"В Крыму создают штаб по запуску движения через Керченский мост и Тавриду. Сейчас на полуострове идет процесс по созданию специального штаба, который будет отвечать за запуск в летний период автомобильного потока с материка в Крыму через мост и Тавриду. В организацию войдут ГИБДД, дорожники, Морская дирекция и другие…", - сообщил депутат Госсовета Леонид Бабашов на своей странице в facebook. Фактически это означает то, что сейчас активно идет процесс подготовки к реальному запуску автомобильного движения по транспортному переходу. Экс-министр транспорта Анатолий Цуркин назвал конкретные даты. "30 апреля 2018 г., планируется получить разрешение на ввод в эксплуатацию Крымского Моста. 9 мая 2018 г., открытие движения для легкового транспорта и автобусов. #Дождались #КрымРоссияНавсегда", - написал Цуркин. Источник: http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=73153

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/106254-krymskiy-most.html
Politikus.ru
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Натали*я* » 07 апр 2018, 22:24

Тоже любим его.За фотоотчет спасибо! :girl_angel:
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Cohen » 09 апр 2018, 10:58

Дима, та кемпинг то я хорошо знаю. Как никак, открыл его первый )) я там с открытия палаткой стоял. Видел, как они развиваются и отстаиваются. В первый год только я и ещё палатка стояла. И никого! По ночам темень непроглядная было. Тогда ещё можно было голышом ночью там купаться, а сейчас народищу полно.
Перестали мы ездить туда последние четыре года. Как собака появилась, да и как народу туда очень много поехало. Для развития кемпинга там то ничего не делается. Палаточники и караванеры хозяину не нужны.
А так, да - я знаю всех старожилов там, работников, администрацию.
Но вот Андрюха с Питера, тоже решил не ездить туда, но кардинально вопрос решил- купил участок дачный в 200м от моря. Теперь там домик у него стоит, и может и построится ещё. Влад ему помогал с документами.
Так вот, старожилы кемпинга тоже теперь смотрят на путь Андрея - покупка дачки .
Ну а чё? Если Андрей туда на полгода приезжал и стоял. И каждый раз свою деревеньку там заново отстраивает, потом разбирает.
Крайний год я там был в 2014м. Как Крым наш стал))
Тогда мало народу ещё было. Комфортно стояли.
А прошлым летом я заезжал туда в гости к Андрею. Народу тьма. Мы так не можем уже после двух лет на генеральских пляжах в 2015-2016 и Беляуса 2017
В этом году тоже на Беляус!
А в Лазурном мы с открытия шесть лет подряд отдыхали. Когда ещё там ничего не было))
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Cohen » 09 апр 2018, 11:09

По сути, всё что там делалось - не для палаточников и кемпинга, а развитие самого продвинутого и лучшего пляжа в Крыму. Они на это претендуют и в этом они очень круты.
А палаточников и караваны они пока просто пускают)
Доп.доход и очень маленький, в сравнении с дневным оборотом пляжа и всей инфраструктуры.
А поле у забора домиками они давно хотят заставить.
Бунгало эти соломенные тоже все больше и больше наставили с каждым годом.
Как увидит хозяин, что существующего количества уже мало, так без сожаления территорию палаточников порежет под домики.
Дело времени.
Да и за воду, кафешки, туалеты ты расплачивается тем, что стоишь посреди большой загазованном парковке. Пылят, дымят, шумят все и всё.
Да и моря там из лагеря уже и не видно и не слышно)
Не, не для нас это...
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Дизилёк » 09 апр 2018, 14:01

Натали*я* писал(а):Тоже любим его.За фотоотчет спасибо! :girl_angel:
Пожалуйста Наташ :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Дизилёк » 09 апр 2018, 14:54

Cohen писал(а):Дима, та кемпинг то я хорошо знаю. Как никак, открыл его первый )) я там с открытия палаткой стоял.
Спасибо тебе за это открытие :hi:
Cohen писал(а):Перестали мы ездить туда последние четыре года. Как собака появилась, да и как народу туда очень много поехало. Для развития кемпинга там то ничего не делается. Палаточники и караванеры хозяину не нужны.
По сути, всё что там делалось - не для палаточников и кемпинга, а развитие самого продвинутого и лучшего пляжа в Крыму. Они на это претендуют и в этом они очень круты.
А палаточников и караваны они пока просто пускают)
Доп.доход и очень маленький, в сравнении с дневным оборотом пляжа и всей инфраструктуры.
А поле у забора домиками они давно хотят заставить.
Бунгало эти соломенные тоже все больше и больше наставили с каждым годом.
Как увидит хозяин, что существующего количества уже мало, так без сожаления территорию палаточников порежет под домики.
Дело времени.

Дизилёк писал(а):Да я это всё понимаю и вижу! Но где у нас в стране есть кэмпинг на берегу моря в 50-100 метрах и при этом чтоб там нас там облизывали? :unknown: Из тех кэмпингов что есть под мои нужды (отличный и я считаю самый шикарный пляж-сетка от медуз-шезлонги, вода, электричество, душ, ресторанчик, и самое главное количество народу именно палаточников и караванеров с детками!!!) ведь там именно с детьми кайф-их там много и моя мелкая всегда там занята с новыми подружками и друзьями! Которых там много и они тоже не на день приезжают. :yes:


Cohen писал(а):Но вот Андрюха с Питера, тоже решил не ездить туда, но кардинально вопрос решил- купил участок дачный в 200м от моря. Теперь там домик у него стоит, и может и построится ещё. Влад ему помогал с документами.
Так вот, старожилы кемпинга тоже теперь смотрят на путь Андрея - покупка дачки .
Ну а чё? Если Андрей туда на полгода приезжал и стоял. И каждый раз свою деревеньку там заново отстраивает, потом разбирает.

Дизилёк писал(а):Ну Андрею сам бог велел (всё таки ему ещё ребёнка инвалида вырастить надо!) а климат Крыма к этому располагает полюбас! Но не хочу я дачами обрастать-мне и так своей земли хватает тут-постоянно что то надо делать(то копать, то сажать, то снег чистить, то что нибудь отвалится и по новой-вообщем частный дом это здорово-но это труд, так как ничего вечного не бывает! А так да на пенсии может и сам так поступлю, а пока нет возможности (надо чтоб дети школу закончили, а это ещё 11 лет ждать :stars: ) Да и с финансами какая то нестабильность настала! Так что пока просто будем пахать и ждать выезда на море в Крым :yahoo:


Cohen писал(а):А прошлым летом я заезжал туда в гости к Андрею. Народу тьма. Мы так не можем уже после двух лет на генеральских пляжах в 2015-2016

Дизилёк писал(а):Ну насчёт того что Генеральские пляжи место кайфовое я не спорю, только ты сам знаешь чего там теперь стало в связи с тем что по Российскому законодательству береговая линия это 500метров и теперь там дикарём сильно не постоишь!

Cohen писал(а):А в Лазурном мы с открытия шесть лет подряд отдыхали. Когда ещё там ничего не было))
Да и за воду, кафешки, туалеты ты расплачивается тем, что стоишь посреди большой загазованном парковке. Пылят, дымят, шумят все и всё.
Не, не для нас это...

Дизилёк писал(а): Я тебя услышал! Меня шум именно палаточников и караванеров совсем не напрягает! Они же не у меня в вагончике шумят! Насчёт пыли я согласен если не проливать вокруг себя водичкой то как и везде в степи(а Евпатория это по идея степь и песок.) пыль будет при ветре, но зато если проливать то к концу месяца можно стричь газон вокруг каравана)))) :D Травка с водичкой растёт быстро))) Ещё я если расставлюсь лагерем-а расставляю его один-девки в этом не помощники-это целый день если всё основательно делать! И всё это складывать через три дня я неготов :stars: Поэтому мне нравится что я могу взять оставить лагерь там под присмотр соседей (они всегда там есть) и сесть в машину прихватив с собой стол стульчики душ и воды пресной и поехать в любое место Крыма. И я уверен что в это время в лагере у меня всё хорошо-морозильник работает(электричество) за вагончиком присматривают ну и возвращаемся туда как домой в ночи))) ;)

Cohen писал(а): Да и моря там из лагеря уже и не видно и не слышно)Не, не для нас это...
А в море через 10 дней я уже хожу только чтоб с детками потусить там,(оно тоже быстро приедается) а через три недели уже начинаешь ловить кайф от воды в пресном бассейне который каждый день наполняю рядом с караваном. Лежишь в нём и наблюдаешь за народом потягивая махито со льдом))) А вообще я думаю всё таки если у тебя собака большая то это стало причиной в основном так как на пляж они не пускают с собакой и я тоже несу "Фёдора" на руках до воды и только в море выпускаю его на глубине.
И это :D :D я не уговариваю тебя-ВЕРНИСЬ ДМИТРИЙ ВЕРНИСЬ :hahaha: Я просто обозначил чем мне именно нравится Лазурка :write:
Последний раз редактировалось Дизилёк 09 апр 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: КРЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение Дизилёк » 09 апр 2018, 15:16

Cohen писал(а):... и Беляуса 2017
В этом году тоже на Беляус!

Да Беляус это вещь! Одно но!С водой проблемы, а мне с моим бабским царством её нужно много :wall: Они же как из моря выходят сразу в душ пресный иначе кожа от соли ссыхается и чё там щипит))) (мелкая говорит так) На беляусе наверное пока не гоняют что там реально никого нет, особенно на участке от Порта где наши корабль затопили.( чтоб Украина не смогла свой флот из бухты вывезти) до замка :yes: Отличные место и море чистое! Песочек-правда если медузы то сетки там как в Лазурке никто не поставит, а через дорогу в пойме реки и рачков с креветками можно половить :good: Фотки ниже с Беляуса 2016-2017 мы туда утром уезжали и в ночи приезжали назад :yahoo:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10