Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Voyage » 14 янв 2018, 09:54

Дима , Вы молодцы ! Логистика продумана до мелочей , ни минуты простоя ! Отличный отдых ! Всех с Праздниками !
8 928 167 24 9 два
Аватара пользователя
Voyage
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:49
Откуда: Новопокровская, Краснодарский край
Техника: VW Passat B 3 и эксклюзивная палатка
Имя: Сергей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Дизилёк » 15 янв 2018, 17:45

Voyage писал(а):Дима , Вы молодцы ! Логистика продумана до мелочей , ни минуты простоя ! Отличный отдых ! Всех с Праздниками !
Сергей привет! Спасибо за отзыв! Я весь Ноябрь думал как и что чтоб было весело и нескучно деткам :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение lady.fimina » 16 янв 2018, 13:35

Дмитрий, от лица Экстримлэнда благодарю Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось! Приезжайте ещё! :claping:
lady.fimina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:35
Имя: Екатерина

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение lady.fimina » 16 янв 2018, 13:44

Дизилёк писал(а):
кемпинг55 писал(а):Дим, интересное местечко! Надо будет запланировать посещение как нибудь :yes:
витамин писал(а):Димка! Молодцы, классно провели время. Парк нужно посетить точно. :good:

Ребята спасибо! Парк как точка отдыха при поездке на Урал или дальше имеет вполне место быть! Да и как Кэмпинг будет хорош, если администрация сделает пару шагов навстречу нам-караванерам России :drinks: Точки питания 220в вывезти поближе к беседкам или в то место где они сделают местом стояния для автодомов и караванов(прицепов), Пристроить сбоку ближе к этому месту к существующему кампусу слив для капсул и тёплый туалет, с возможностью там набирать воду (техническую) ну или выделять как в моём случае (по крайней мере мне было обещано ) один из номеров под это дело! И дорогу когда с погодой не везёт(оттепель внезапная, или затяжные дожди) не забывать подсыпать, а то наши тягачи полноприводные с караванами зайдут в горку на выезд, а вот тяжёлые автодома сядут и без трактора не выйдут! Ну а в целом я доволен! Но скажу пару негативных моментов.
При разговоре по тел с администрацией в лице Шамиля, мне был озвучен тёплый душ и туалет, где я могу набирать воду и мои девчонки смогут совершать действия связанные с личной гигиеной :yes: По приезду оказалось, что народу было столько в этом году на празднование, что администрация сдала и этот номер и даже сауну для проживания в Новогодние праздники! Это конечно здорово для администрации-в стране кризис, а народ праздники любит :girl_angel: Благо у меня сауна была забронированна на второе число вечер и к этому времени все кто отдыхали по пакету "Новогодний" с 31го по 2января все съехали. И воду я набирал в канистры в пяти метрах от вагончика у людей с которыми познакомился за Новогодним столом(они жили в этом кампусе около катка) Плюс для меня совсем не было напряга помыться в душе каравана(встроенный электрогазовый котёл бойлер ALDE позволяет это делать круглогодично :yes: ) Да и Аквапарк с его бассейнами и душевыми в этом нам помог ;) Поэтому я без претензий, но есть куча народа которые испытали бы трудности при принятии душа в зимнее время в караване! Поэтому прошу всех кто может повлиять на ситуацию Шамиль и Равиль :drinks: вы же ГАНСТЕРЫ)))) :hi: Вложитесь чутка и народ к вам поедет.
Я думаю ребята с Долгопрудного отпишутся тут о своих впечатлениях о встрече Нового года у вас. По крайней мере мне сказали СПАСИБО что я нашёл вас на просторах инета и решился к вам поехать :yahoo:
Ну и резюме: БАЗА ДОСТОЙНАЯ, ПРОГРАММА ШИКАРНАЯ, ЕДА ВКУСНАЯ, НАПИТКИ НЕ ПАЛЁННЫЕ, ЛЮДИ КАК ПЕРСОНАЛ ТАК И АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСАВЦЫ! БУДЕМ К ВАМ НАВЕДЫВАТЬСЯ! СПАСИБО :hi:
P.S. Поставите ответственного за кэмпинг в администрации и на сайте напишите его тел. и народ к вам поедет полюбас!


От лица базы приношу извинения за неудобства! Честно скажу, для нас это первый подобный опыт!! Дмитрий, Вы первопроходец!! :hi: Учтём все ошибки на будущее! И будем работать в правильном русле! А по поводу того, что кого "приставить" от нас к каравану...пишите мне Lady.fimina@yandex.ru или звоните 8800-222-19-19, спросить Екатерину.
lady.fimina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:35
Имя: Екатерина

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Анатольевич » 16 янв 2018, 17:14

Дима с семьёй молодцы !!!
По поводу кемпинга , а можно ещё создать отдельную тему . И рассказывать о кемпинге и добавлять предложения и новые анонсы о мероприятиях.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Дизилёк » 18 янв 2018, 17:27

lady.fimina писал(а):Дмитрий, от лица Экстримлэнда благодарю Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось! Приезжайте ещё! :claping:
Катерина спасибо! И ждите нас в гости летом ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Дизилёк » 18 янв 2018, 17:32

lady.fimina писал(а):От лица базы приношу извинения за неудобства! Честно скажу, для нас это первый подобный опыт!! Дмитрий, Вы первопроходец!! :hi: Учтём все ошибки на будущее! И будем работать в правильном русле! А по поводу того, что кого "приставить" от нас к каравану...пишите мне Lady.fimina@yandex.ru или звоните 8800-222-19-19, спросить Екатерину.
Так и запишем, что по всем вопросам к вам :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Дизилёк » 18 янв 2018, 17:55

Анатольевич писал(а):Дима с семьёй молодцы !!!
Сергей спасибо за оценку моего отдыха и труда по созданию отчёта! А на сайте базы нашёл ещё фотки со второго дня, где попали караванеры :good:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10