Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Планируемые мероприятия

Модератор: ED

Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Дизилёк » 08 ноя 2017, 20:42

БАЗА ОТДЫХА EXTREMELAND приглашает караванеров встретить Новый Год на Нижегородской земле и провести новогодние каникулы в одном из красивейших мест в окрестностях деревни Толстобино на берегу реки Кудьмы
. Экстримлэнд - это одно из самых удивительных мест на карте Нижегородской области! Это единственная в своем роде база отдыха во всей Нижегородской области! Каждый скептик скажет, что экстремальные развлечения не редкость. Многие аттракционы есть в городских парках развлечений. Наш ответ на такую позицию прост – приезжайте в Экстримленд и вы навсегда измените свое представление об экстремальном отдыхе. На территории нашей базы собрано, внимание, более 20 ПЛОЩАДОК для вашего разностороннего отдыха!В парке отдыха Экстримленд, стараниями влюбленных в свое дело людей, собраны все возможные развлечения, которые позволяют особенности ландшафта и наш нижегородский климат. Готовы погрузиться в мир активного отдыха? Тогда мы приглашаем вас в эксклюзивное путешествие по экстремальной земле! На территории Экстримленда, гости сразу смогут начать с традиционных развлечений. В распоряжении каждого посетителя есть батут, сцена для реализации ваших скрытых и явных талантов, профессиональное футбольное поле, самый высокий в нашем регионе скалодром, площадка для пейнтбола (с удобной пейнтбольной раздевалкой) и лазертага, надувная полоса препятствий и надувные аттракционы, пневматический тир и тир с луком и арбалетом, а также битва на бабуках. Для маленьких гостей, конечно же, есть детские площадки. Готовы повысить градус опасности? Знакомьтесь, для экстрималов и всех тех, кому нравится кипение адреналина в груди, мы подготовили аттракцион катапульта, трассу квадро-багги, высотный город, троллею и зорбинг! Вы ценитель спокойного отдыха на лоне природы? Для вас найдется место для охоты и рыбалки, зона лаундж-кафе с бассейном, баня на дровах, беседка у костра и беседка у мангала, катание на водных лыжах и чистейший пляж для купания в летний период, тюбинг и катание на снегоходах в снежные русские зимы. Все желающие могут посетить конюшню, а также познакомится с лучшим другом человека – собаками породы хаски.
Комфортное проживание в уютных корпусах с отделкой под дерево до 110 человек
Залы для проведения банкетов и конференций (от 10 до 200-ста человек единовременной посадкой)
Баня на дровах
Караоке-комнаты
Самая большая в области пейнтбольная площадка (до 150 человек единовременной игрой)
Полностью обновлённый аттракцион «Высотный город» на высоте 3-х метров от земли
Всевозможные сюжетные игры на сплочение команды с привлечением только самых зрелищных этапов парка «Экстримлэнд». А так же, наши менеджеры специально для Вас всегда готовы разработать уникальную игру с учётом всех Ваших пожеланий
Захватывающие дух адреналиновые аттракционы, такие как: катапульта, троллея-спуск над пропастью
Технопарк: снегоходы, таблетка и банан за снегоходами, квадроциклы, багги
Верховая езда на лошадях/ поездка в санях по заснеженному лесу или прогулка на лыжах
Заезды в упряжках за собаками породы хаски
Мне после переговоров с администрации был выслан прайс с программой :
Кол-во человек-2взрослых и дети 5 и 13 лет.На время действия Новогоднего пакета 2 дня (полностью всё питание по новогоднему пакету, шоу-программа, уличные развлечения и аттракционы и т.д. ПРОЖИВАНИЕ НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!, так мы будем проживать в трейлере. Выделить место на парковке!
Подключение к сетям э/энергии, плюс слив и заправка водой в тёплых душевых, которыми можно пользоваться-1,5тысячи рублей.
итого 20 000,00р.за период с 13часов 31декабря по 12часов второго января.
ТО ЕСТЬ СО ВЗРОСЛОГО 8тысяч! С ПОДРОСТКА 4 тысячи , А ДЕТИШКИ ДО СЕМИ ЛЕТ БЕСПЛАТНО! -УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО КОГДА СЧИТАЕТЕ ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЁТСЯ ВАМ НОВЫЙ ГОД И ОТДЫХ НА ДВОЕ СУТОК ! -По моему цена вполне приемлима для Нового Года :yahoo:

Бесплатная охраняемая парковка! Бесплатный Wi-Fi!
Регламент:
31 декабря 2017 года
13:00 заезд на базу *Экстримлэнд*
13:00-21:00 Предоставить гостям место под трейлер на парковке!
свободное время
21:00 -22:00 – Фуршет в холле ИЗБЫ . Работа антуражного казино. Фотосессия прибывающих гостей.
22:00-05:00 Провожаем старый год.Встречаем Новый Год.
Праздничный банкет. Шоу-программа с лучшими артистами Нижнего Новгорода.Салют.
Стилизованная вечеринка 31 декабря "Чикаго Style" с антуражным клубом, ведущий вечера Ефим Архипов
Дискотека до упада!
1 января 2018 года
Утро
11:00-13:00 завтрак
12:00-14:00 аттракцион "ВЫСОТНЫЙ ГОРОД" для всех желающих
время уточняется! фото-прогулка с собаками породы Хаски
День
13:00-15:00 массовый выезд на большую гору, покатушки на *таблетке*, *банане* за снегоходами
каток, лыжи
15:00 обед
15:00-17:00 активные игры и забавы на улице для детей и родителей,каток, лыжи мастер-класс по прикладному творчеству для детей и родителей
Вечер
20:00 Вечерний банкет.Дискотека. Ведущий вечера Дмитрий Калачёв
Зажигательная караоке-вечеринка 1 января и вновь с нами только лучшие артисты.
2 января 2018 года
утро завтрак
после 12:00:00 выезд с базы для тех кто живёт в домиках, шале и номерах. [/b][/i]
Теперь хочу заметить это НОВЫЙ ГОД!!! Праздник когда всё дорого в любых турбазах, отелях, гостиницах и т.д. Тут нас кормят всю семью пять раз, из них два банкета с алкоголем и ведущими с шоу программой!!! Я после этого решил никуда ни ехать дальше в Казань и решил здесь остаться! Администрация в лице менеджера Екатерины и других девушек всё подробно рассказывает по телефону, а в случае каких то спорных или не в их компетенции вопросов всё решает с директором базы Шамилем. У меня есть его тел. С ним было обговоренно что Вагончики и Автодома гостей будут стоять на охраняемой парковке, с бесплатным вайфаем! Будет выкинуты концы для подключения электричества и выделены тёплые душевые и туалет для слива капсул. Те кто будут подключаться к электричеству могут пользоваться этими душевыми и туалетами за 1500руб в сутки. Для тех кто хочет сэкономить и стоять в автономке (без подключения(на солнечных панелях или генераторе) и мыться в своих душевых платить ничего не нужно! Достаточно оплатить банкет и культурную программу!
Для себя я решил что буду подключаться! Не надо счищать снег с панелей и мои девки пусть моются в душе тёплом, а не разводят сырость в вагончике(не известно ещё какой мороз будет :unknown: ) да и после того как закончится новогодняя программа приятно знать что домик в тепле пока мы катаемся на горнолыжке или ходим в кино или аквапарк местный.
Итак вот сайт этой базы http://www.extremeland.ru/karta-parka/
Я действую по такой программе: 31го выезжаю утром сюда из Москвы http://www.extremeland.ru/news/dorogie- ... 2018-goda/
Приезжаю, расцепляюсь, подключаюсь, переодеваемся в ганстеров и на празднование Нового года в стиле Чикаго 30- х! Ну про программу почитайте по ссылке, на следущий день завтракаем(опохмеляемся :D ) и гуляю с детками по парку, благо развлечений полно:
(Уличные гуляния 1 января с массовым выездом на гору. Заезды на банане, таблетке за снегоходами. Работа катка. Высотный город для всех желающих. Фото-прогулка по заснеженному лесу с собаками породы хаски. Мастер-класс по прикладному творчеству для детей и родителей.)
Потом Обедаем и дальше развлекаемся, потом опять вечерний банкет Зажигательная караоке-вечеринка 1 января и вновь с нами только лучшие артисты!
утром второго завтракаем и отправляемся сюда на горнолыжку https://vk.com/terraskipark, (там близко прям рядышком) потом с мороза приходим и паримся в Сауне(я уже снял её на вечер второго :so_happy: :yahoo: )
Потом уставшие и распаренные отдыхаем и утром третьего идём в кинотеатр в Кстово и после просмотра обедаем в кафе в Аквапарке http://aqvaparkatoll.ru/hills через дорогу от него в центре Кстово и катаемся на горках и паримся в хамаме пока не надоест. Вечером приходим в вагончик, который стоит тёплый и под охраной и на следующее утро едем в Суздаль в кэмпинг https://gtksuzdal.ru/kemping/ где проведём вечер и возможно следущий день если будет интересно деткам и будет компания. Ну а с Суздали хотим заехать в Петушки к Джону Копински на чай и виски с домашним сыром в кафе в Богдарне. http://bogdarnya.ru/ Мне там понравилось на Лиге (а дети мои и жена там не была-исправим) Там переночуем и 6го вечером планирую быть дома чтоб встретить Рождество дома у камина с Семьёй. Ну как то так :oops:
Вот тел. Екатерины на базе для связи и вопросов +7 831 272 51 97. Бронировать надо заранее и оплатить 50% до 15 декабря, а остальное на месте. Я Бронь оплатил. Всех с Наступающим :hi:
Последний раз редактировалось Дизилёк 09 ноя 2017, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Анатольевич » 08 ноя 2017, 21:59

:good: :good: :good: Хорошее предложение !!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение AndreyParnishka » 09 ноя 2017, 08:26

Дима спасибо, что подправил.
Жизнь это движение!
Аватара пользователя
AndreyParnishka
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:18
Откуда: Великий Новгород
Техника: УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtese 530
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Дизилёк » 09 ноя 2017, 14:46

Итак наступил 2018год. Неделя пролетела на ура! Мои ожидания от Экстрим парка оправдались на 100% Первое что я оценил и с чем мне повезло, это то что всё таки когда в Москве и в области, причём даже во Владимирской, не было снега и температура была +4+6градусов тепла, тут остался снег и 31января было -3градуса! :yahoo: Зима всё таки :crazy:
С Москвы выехали в 14часов и испытав по дороге некоторые трудности(открылся люк-сломало крепления замков, пропали тормоза... и т.д :? ) Я в 22-45 прибыл к месту стоянки. Охрана укахала место где можно встать чтоб подключиться к электричеству. Это место оказалось внизу около реки рядом с катком. Я рассцепился выставил ноги каравану и переодевшись мы побежали в банкетный зал. Проводили старый год и начали встречать Новый! :yahoo:
Зал большой, но уютный,тёплый и с хорошей вентиляцией! Остальное смотрите сами и читайте комменты на фото :write:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[media]Изображение[/media]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[media]Изображение[/media]

Изображение

Изображение

Так закончился первый день нашего пребывания в Экстримленде :oops:
Что хочется сказать: Стол шикарный-всё вкусно, всего много, постоянно подносят новое если старое кончилось, официанты вежливы, бармен красава, ну и ведущие с диджеем МОЛОДЦЫ! Сейчас какой никакой кризис в стране, и я, бывая на банкетах знаю что обычно поставят оливье и пару бутылей водка и вино и ВСЁ :shock: Остальное за доп плату! Тут же всё входило в стоимость оплаченного пакета "Новогодний" :girl_angel: Не скандалов ни драк, дружеская обстановка :good: Команда "ЭКСТРИМЛЭНДА" ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ :hi:
P.S. Прошу простить меня за снимки сделанные на мой старый тел :oops: Вот нашёл на сайте базы, фотки с праздника от профессионала где есть караванеры и мы :yahoo: :good:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Дизилёк 12 янв 2018, 23:13, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Анатольевич » 09 ноя 2017, 14:58

;)
Последний раз редактировалось Анатольевич 09 ноя 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение AndreyParnishka » 09 ноя 2017, 15:02

;)
Последний раз редактировалось AndreyParnishka 09 ноя 2017, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь это движение!
Аватара пользователя
AndreyParnishka
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:18
Откуда: Великий Новгород
Техника: УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtese 530
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Анатольевич » 09 ноя 2017, 15:05

;)
Последний раз редактировалось Анатольевич 09 ноя 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение AndreyParnishka » 09 ноя 2017, 15:08

;)
Последний раз редактировалось AndreyParnishka 09 ноя 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь это движение!
Аватара пользователя
AndreyParnishka
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:18
Откуда: Великий Новгород
Техника: УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtese 530
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Анатольевич » 09 ноя 2017, 15:11

;)
Последний раз редактировалось Анатольевич 09 ноя 2017, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение AndreyParnishka » 09 ноя 2017, 15:13

:)
Последний раз редактировалось AndreyParnishka 09 ноя 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь это движение!
Аватара пользователя
AndreyParnishka
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:18
Откуда: Великий Новгород
Техника: УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtese 530
Имя: Андрей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение Анатольевич » 09 ноя 2017, 15:32

;)
Последний раз редактировалось Анатольевич 09 ноя 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Встреча Нового 2018 Года на базе отдыха ЭКСТРИМЛЭНД.

Сообщение AndreyParnishka » 09 ноя 2017, 15:36

:so_happy:
Последний раз редактировалось AndreyParnishka 09 ноя 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь это движение!
Аватара пользователя
AndreyParnishka
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:18
Откуда: Великий Новгород
Техника: УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtese 530
Имя: Андрей

След.

Вернуться в Слеты, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3