Как я себе пневму поставил на караван или рассказ о грядках

Re: Как я себе пневму поставил на караван или рассказ о гряд

Сообщение FilimonOFF » 15 сен 2019, 15:57

Roman El писал(а):Есть пара рабочих проектов.
И себе между делом - испытания показали малый запас жёсткости для обгона - при привышении скорости 90 км/ч начинается поперечная раскачка, для справедливости нужно отметить высокий центр тяжести из-за нагруженной крыши, кондея и полных верхних рундуков.
Зато как я ехал по пересеченке на обьездах Темрюка - убитый щебеночный грейдер с частыми плавными ямами, имитирующими диагоналку, много мелких ямок.... Легковые одиночки шли 15-20 км/ч...
Я решил испытываем, так по полной - шел 50 (пневма на тягаче позволяет) , что удивило - пневма на прицепе отрабатывала идеально, прицеп замер над дорогой.... Такого автобана было 25 км. Надо было видеть лица обгоняемых водителей, когда вслед за внедорожником их прицеп обгонял...учитывая, что в начале этого участка встречный внедорожник из МО остановился и сказал - не суйся туда с прицепом, там пи...ц.
Особо хочу отметить - контрольное мыло в мыльнице на раковине в хвосте англичанина никуда не переместилось.


Классно! :good: Скорость правда максимальная по ПДД с прицепом 80...)) Хотя понятно, что многие этого не придерживаются.. :yes:
FilimonOFF
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:48
Откуда: г. Северодвинск
Техника: TLC80 и Elddis Typhoon GTX
Имя: Дмитрий

Re: Как я себе пневму поставил на караван или рассказ о гряд

Сообщение Роман 02 » 15 сен 2019, 18:39

Вроде же -20 км от разрешенной на данном участке?
Мы не взрослеем, просто с годами наши игрушки становятся дороже 8-)
Аватара пользователя
Роман 02
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 18:27
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Техника: Тойота Прадо 120 караван Burstner Amara 450ts
Имя: Роман 8927239962семь

Re: Как я себе пневму поставил на караван или рассказ о гряд

Сообщение Дизилёк » 16 сен 2019, 00:11

Roman El писал(а):Зато как я ехал по пересеченке на обьездах Темрюка - убитый щебеночный грейдер с частыми плавными ямами, имитирующими диагоналку, много мелких ямок.... Легковые одиночки шли 15-20 км/ч...
Я решил испытываем, так по полной - шел 50 (пневма на тягаче позволяет) , что удивило - пневма на прицепе отрабатывала идеально, прицеп замер над дорогой.... Такого автобана было 25 км. Надо было видеть лица обгоняемых водителей, когда вслед за внедорожником их прицеп обгонял...учитывая, что в начале этого участка встречный внедорожник из МО остановился и сказал - не суйся туда с прицепом, там пи...ц.
Особо хочу отметить - контрольное мыло в мыльнице на раковине в хвосте англичанина никуда не переместилось.
:good: :yahoo:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Подвеска, оси, рамы, колеса, тормоза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5