Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Натали*я* » 08 июн 2018, 08:04

Бамбина писал(а):Не ну чесслово, ребята! Хоть бы кто-нибудь записал такой развод на видеокамеру или на диктофон, а-то как-то всё бездоказательно. Прямо как у Андерсена. :D
Сколько лет проездил по Краснодарскому краю и только один раз гаишник развёл меня не на 50 руб. за превышение скорости
(стандартно по тем временам) а на целых 100 :shock: , но кстати я на него остался не в обиде. Если б не его предупреждение я отдал бы гораздо больше. За лишние 50 руб. он мне не соврал, что сегодня проводится рейд по превышению скорости и патрульки с радаром стоят в каждой деревне где ограничение от Краснодара до самой Цукеровой балки. ;)
Может всё таки дело в самих тех кого разводят? Не надо быть лохами потому как основная наша проблема в том, что мы к сожалению не знаем не только своих обязанностей, но и прав.
Кто из вас и когда последний раз читал Конституцию ??? А это основной свод законов где прописаны ваши права! Я уже не говорю об остальных нормативных документах и актах.
Предупреждён значит вооружён — латинская мудрость! Вот как-то так. :hi:


Может и сказочники, или особо впечатлительные. :D

кстати. .про Цукареву.Пробка там вчера была около 10 км на Юг..ремонт дороги.
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение den!s » 08 июн 2018, 09:01

сегодня про этих краснодарских гаишников даже по радио бизнес-фм новость была.
мол и наркоту подбрасывают и на алкоголь разводы...

думаю, возьмутся в скором за них, как обычно после огласки в прессе. и это хорошо.
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Бамбина » 08 июн 2018, 11:12

den!s писал(а):сегодня про этих краснодарских гаишников даже по радио бизнес-фм новость была.
мол и наркоту подбрасывают и на алкоголь разводы...

думаю, возьмутся в скором за них, как обычно после огласки в прессе. и это хорошо.

Реально ребята, вы как маленькие дети. Радио слушаете, киношки смотрите. :D
Вот я уже больше полувека слышу про этот пост и какие там злые гаишники. Ничего не боятся и все в наглую ходят с наркотой в карманах и так и ждут кому бы её подкинуть. Но чёт за это время никого из них ещё не хлопнули, не посадили и даже не уволили. Вам это не кажется странным? :?
"Цукерова балка" и "Староминской" посты ГАИ всю жизнь работали по наркоте, это их профиль и они на этом собаку съели. Краснодарский край всю жизнь славился своей коноплёй, её оттуда везли (Албаши, Каневская и т.д.). Только сейчас ситуация координально поменялась и наркота поехала на Юг из наших столиц в карманах "золотой молодёжи". :)
У меня знакомый отслужил на этом посту больше 20-ти лет, благополучно ушёл на пенсию и рассказывал как последнее время из 5-ти машин идущих из Питера и Москвы минимум 3 заряжены наркотой. Молодёжь обнаглела до такой степени, что уже ничего не прячут даже в бардачок, а всё лежит на видном месте, там и подкидывать не надо. Рассказывал, какие концерты на посту устраиваю эти обдолбленные отморозки. :stars:
Вот от сюда и все эти разговоры, а блогеры пытаются из этого сделать сенсацию.
Будьте умнее! По радио слушайте песни, не перевозите наркоту в машине и будет вам счастье. :hi:
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение den!s » 08 июн 2018, 11:32

ну было бы странно, если бы гаишник рассказывал тебе, как они ловко разводили на пьянку и наркоту подбрасывали- верно? )

в кущевской тоже все гладко было... бандюки с ментами дружили, первые спокойно бизнес трясли, вторые на пенсию уходили- пока в прессе тихо было.
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Бамбина » 08 июн 2018, 12:38

den!s писал(а):как они ловко разводили на пьянку и наркоту подбрасывали- верно? )

Денис, об этом я тебе могу рассказать потому как когда-то работал в этой системе. Только делается это по другому, а не так как по радио рассказывают. ;)
den!s писал(а):в кущевской тоже все гладко было... бандюки с ментами дружили,

А вы, вообще на другом конце страны откуда знаете, что и как было в Кущёвке? Тоже по радио или из газет?
По радио, из зомбоящика и в газетах нам много чего рассказывают, только здравомыслие всё больше заставляет фильтровать эту информацию.
Ещё раз повторюсь. Будьте умнее и внимательнее! Не ведитесь на разводы и меньше слушайте радио и смотрите телевизор. :hi:
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Анатольевич » 08 июн 2018, 12:59

Лёх ну согласилась намного проще разговаривать на постах если ты был.... ну и про наркоту твой друг реально наврал.. три машины из пяти.... ну прям Москва и Питер сидят только на наркоте... Если меня остановят ещё раз ГИБДДшники краснодарского края и попробуют развести. я тебе наберу... или заяву напишу 100%.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Бамбина » 08 июн 2018, 16:09

Анатольевич писал(а):Лёх ну согласилась намного проще разговаривать на постах если ты был....

Серёг, я много где бывал за свои годы, но сегодня перед сотрудниками ГИБДД я такой же гражданский человек как и ты.
В полиции нет понятия "бывший", чаще бытует фраза "Ушёл значит умер". ;)
Анатольевич писал(а):про наркоту твой друг реально наврал.. три машины из пяти.... ну прям Москва и Питер сидят только на наркоте...

Я не буду утверждать 3 из пяти или все 5, но поверь ситуация действительно очень серьёзная. Если тебе не довелось наблюдать кого шмонают, то я часто видел проезжая через пост, что 100% это компания молодёжи едущая на ЮГ, преимущественно с Питерскими и Московскими номерами. ;)
Уверяю, ты со своей седой головой им абсолютно не интересен, если конечно не будешь ехать через пост на своём автодоме велосипедами вперёд. :D
Серёг, я никого не пытаюсь оправдать, но реально противно когда люди абсолютно не располагающие достоверной информацией начинают распускать слухи, рассказывать страшилки про злых гаишников и про какие-то ОПГ ментов с официантками из придорожных кафе. Ну смешно честное слово. А ещё смешнее рассказ о том как купил на трассе у бабушки стакан семечек, а через 20 км остановили гаишники и алкотестр показал опьянение. :lol:
Анатольевич писал(а): я тебе наберу... или заяву напишу 100%.

Меня ты можешь и так набрать, с удовольствием пообщаемся. А вот написать заяву о том, что тебя развели это твоё конституционное право. Вот только почему-то те кого якобы незаконно развели заявы не пишут, а только трыньдят в соцсетях.
Не странно? ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Анатольевич » 08 июн 2018, 17:47

Лёх у меня был прецедент... я о нём писал... развод на алкоголь после Должанки. И реально хотел дожать их ,и заяву надо было писать..... и денег дать под камеры они у меня пишут по кругу и поверь у меня есть кто потрясёт это болото,а лучше и позвонить заранее... Но время, хотелось домой ,мы и так заскочили в Должанку после Крыма , да и сыканули они. Но в следующий раз можно и пойти немного дальше.. А развод реально существует !!! И что самое главное прибор то и у меня показал... Я думаю химичут в трубке или в приборе. По поводу молодёжи ,Лёх я наверное не с той молодежью в Москве общаюсь и мои сыновья ,но у нас нет здесь повального употребления наркоты ,в университетах если узнают сразу исключение ,в школах если узнают исключение и так дальше..,тем более на три из пяти машин это реально перебор.
По поводу бывших ....корочка то у тебя есть и друзья в структурах Краснодарского ГИБДД.. вот тебе и ответ. Да и разговор сотрудника пенсионера реально отличается от простого обывателя. В Москве и Подмосковье да и в Питере я уже давно такого не встречал,тут реально нагнут их за это... а вот у у вас плохо работает служба собственной безопасности да и федеральная служба безопасности...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Бамбина » 08 июн 2018, 21:01

Анатольевич писал(а):Лёх у меня был прецедент... я о нём писал... развод на алкоголь после Должанки.
А развод реально существует !!! И что самое главное прибор то и у меня показал.

Серёг, да существует, но я два дня пытаюсь вам объяснить, что "развод" может быть только по нашей с вами неграмотности, а вы опять за своё. :evil:
Долго описывать все процессуальные действия которые должен соблюсти сотрудник что бы отстранить тебя от права управления ТС и нарушение одного из пунктов уже можно назвать "разводом".
Если интересно найди в интернете и почитай перед сном, что бы не вестись на подобные разводы.
Ну а если не интересно, не читай, потому как "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"
-Кот Базилио и Лиса Алиса. ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Анатольевич » 08 июн 2018, 21:11

Лёшк да не все могут грамотно разговаривать с этими козлами. Когда я с ними общался ,они сказали что бабка одна пол часа назад деда била он типа не пьёт она говорила а трубка показала ,эти козлы походу трезвенника деда развели . А передо мной сказки рассказывали..и меня строщали..
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Олег1313 » 09 июн 2018, 13:20

Пипец, оказывается у меня в Питере каждая 3 и 5 машина с наркотой.
Пойду посчитаю, вдруг пятым окажусь.
Аватара пользователя
Олег1313
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 00:24
Откуда: Питер
Техника: Dethleffs Trend A6977
Имя: Олег

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение den!s » 09 июн 2018, 13:25

я уже отвез в краснодар, теперь это вожу ))

Изображение
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Пред.След.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron