Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение TURIST » 27 апр 2017, 16:21

Все уже давно работает
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (103.63 КБ) Просмотров: 873
Аватара пользователя
TURIST
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:07
Откуда: Москва
Техника: Табберт-660
Имя: Андрей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Юраш » 27 апр 2017, 16:39

Выезд с М-4 на МКАД на внешнюю сторону, перестраиваться в первый ряд незамедлительно, дальше камера выписывает штраф за езду по обочине 1500 руб. Там частенько пробка, поэтому не сразу дали встроиться. Было это 1,5 года назад.
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Анатольевич » 15 май 2017, 14:13

phpBB [media]


Да у нас по божески ещё....
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Анатольевич » 05 ноя 2017, 08:34

А можно и без штрафов.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Анатольевич » 05 июн 2018, 08:41

https://www.facebook.com/petunder?hc_ref=ARSKW5Vz4ooROHoFFztbfapdG6o3XQX7oxe0OMhO8AT0IUb1rXKVHE6y6TIAUjCX7ZA&fref=nf
Кущевка, как много в этом звуке для сердца русского слилось. Многие из вас меня спрашивали, закончилось ли вымогательство на этом легендарном посту ДПС. В общем, вчера проверил на собственной шкуре, как говорится. Всё продолжается.

Итак, схема. Она многократно описана в интернете, поэтому расскажу кратко. Вас останавливают на этом посту, потом просят выйти из автомобиля по разной причине, потом неожиданно начинают досмотр автомобиль по беспределу, без понятых и без оформления. В моем случае гаишник просто начал лазать по бардачку, пока второй отвлекал меня подозрениями, что я нахожусь в состоянии наркотического опьянения и неплохо было бы показать сигареты, кошелек (!), а что у вас в карманах и т.п.

Так вот, за время, пока меня отвлекали, в бардачок второй мог положить гранату, наркотики, голову убитого дракона и, если бы у него было еще немного времени, то и труп Саддама Хуссейна. Зрелище отвратительное до безобразия. При этом нам учинили настоящий допрос, куда и, главное, зачем мы едем. Мы честно ответили, что в Ейск по работе, после чего они пошушукались и нас отпустили. Видимо только это спасло вас от утренних заголовков в стиле "Лидер Синих Ведерок задержан в станице Кущевская за перевозку 1 грамма героина".

В общем предупрежден - значит вооружен. Итак, инструкция к действию, если вас остановили на посту ДПС Кущевский:

1. НЕ ВЫХОДИТЬ из автомобиля, заблокировать ВСЕ двери,
2. В случае требования инспектора ДПС провести осмотр автомобиля ТРЕБОВАТЬ понятых,
3. ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ всего происходящего (меня спасло в том числе и то, что девушка - пассажир BlaBlaCar на заднем сиденье начала делать попытки снимать это безобразие на телефон.
4. ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ С НЕСКОЛЬКИХ ТЕЛЕФОНОВ, наркотики они подкидывают в такие места, как ниша в двери или в бардачок.
5. Если вам уже подкинули наркотики, цену за решение вопроса они объявляют (это из отзывов в интернете) 300 тысяч рублей. Это дешево, так как решить вопрос в знаменитой Кущевской будет стоить уже 1 миллион рублей (тоже из отзывов)

Начальникам в ГИБДД я уже сообщил, но пока это всё будет двигаться (процесс не быстрый), не расслабляйтесь. Пост ДПС Кущевский по прежнему крайне опасен. Зарубите себе это на носу, расскажите друзьям, которые собираются ехать на юг на автомобиле.

ПС. Сегодня посмотрим на статистику по 228-й в Кущевском районном суде. Спасибо Даниилу Черных-Аипову. Ведь находится довольно много принципиально настроенных людей, которые в результате получают судимость за непокорность и за то, что вовремя не отдали деньги.

Два брата-акробата, которые вчера это всё замутили, на фото.
Вложения
34339915_1634405509961568_2452305199348318208_n.jpg
34339915_1634405509961568_2452305199348318208_n.jpg (277.2 КБ) Просмотров: 589
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение SK67 » 05 июн 2018, 11:27

Сажать надо таких "акробатов" и начальство их за одно в шею!....
Аватара пользователя
SK67
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:18
Откуда: Москва, ЗАО
Техника: MB Sprinter James Cook
Имя: Сергей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение nelli » 06 июн 2018, 16:25

https://youtu.be/bD8Uwgpa6zQ. Может кому пригодиться.
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Бамбина » 06 июн 2018, 20:01

nelli писал(а):https://youtu.be/bD8Uwgpa6zQ. Может кому пригодиться.

Ни кого не хочу осудить или оправдать, но чёт с трудом верится в эту душещепательную историю с кафешкой.
Все дальнобои Ставрополья знают, что в этой кафешке что-то подмешивают для запаха и она ещё не сгорела? 8-)
Просто фантастика. :shock:
Хоть бы озвучил название этого кафе, населённый пункт в каком она находится или на каком километре, приметы официантки..... А-то бойтесь и ВСЁ тут!!!
Как-то по детски и не убедительно. :hi:
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Анатольевич » 06 июн 2018, 22:37

Лёх я думаю не в кафе дело...а просто чем то трубки мажут...или какие то данные забивают в компы... но реально развод от Краснодарцев идёт... по всей России давно перестали этим промышлять... Я думаю займётся ими ФСБ....
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Натали*я* » 07 июн 2018, 07:19

<<<<<<Ездил на днях в Сочи, по обратной дороге, перед Дагомысом потерял почти час времени из за попытки развода от тамошних ДПСников.

Останавливает, сразу вопрос - что с тобой? 

Я говорю, а что со мной?

Ну мол выглядишь как-то странно, как пьяный. Я в двух словах объяснил что по делам приехал в Сочи, поспал и вот обратно еду.

Ну пойдём в машину к нам, поговорим.

 

Присаживаюсь в машину, он мне сразу трубочку в руки, мол открывай. Я спрашиваю, а что это? - Ну что ты, не знаешь что это? Это трубочка. Я говорю вижу что трубочка, только через такие сок в кафе пьют   Белая с красными полосками которая. Я спрашиваю - ну и что с ней делать будем?  Он говорит - ну вот, в алкотестер вставим. Алкотестер какой-то китайский зелёный в виде маленького водяного пистолета. Я смеюсь, говорю - не знаю что это, но выглядит как самый дешёвый алкотестер с алиэкспресса, боюсь мол в него дуть. Он мне - да нам со времен олимпиады такие всем выдали, очень современные, только в Сочи такие и всё в этом духе 

В общем говорю - есть сомнения в моём здоровье, поехали сразу в больницу. Он - без проблем, начинает писать отстранение и отправляет меня в мою машину за страховкой. Пока я ходил, остановили кого-то тонированного и начали оформлять. Я подхожу, говорю - а как же я? Он - ну подожди немного. Коллега сейчас тебя по признакам начнёт проверять))) Посмотрел между пальцами, вены, язык))) Я говорю - ну не употребляю и не употреблял никогда ни наркотики ни алкоголь. Он говорит, у тебя все признаки, по-любому едем, будешь сдавать кровь!   Я говорю ну поехали уже, дописывайте протокол и в путь. Потом долгие разговоры о том что мне спешить нужно, а у них времени ооочень много. Что мне надо бы подумать, потому что можно быстро на месте вопрос решить и всё в этом духе. Потом комедия - "добрый и злой полицейский"

Добрый победил и отпустил меня, но только так, чтобы злой не видел     

Я ему говорю - всегда считал что у вас в Сочи менты нормальные, а вы оказывается такие как и везде на курортах. Он аж обиделся 

 

Я конечно слышал про такие разводы, но сам впервые столкнулся.

В телефон доверия я не дозвонился, пытался много раз, рассказать чем сотрудники занимаются... Жаль не догадался сфотать "алкотестер с трубочкой">>>>>


http://www.auto-rostov.ru/index.php?sho ... 3&page=197


Тоже человек пишет про развод :?
 
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Бамбина » 07 июн 2018, 11:41

Не ну чесслово, ребята! Хоть бы кто-нибудь записал такой развод на видеокамеру или на диктофон, а-то как-то всё бездоказательно. Прямо как у Андерсена. :D
Сколько лет проездил по Краснодарскому краю и только один раз гаишник развёл меня не на 50 руб. за превышение скорости
(стандартно по тем временам) а на целых 100 :shock: , но кстати я на него остался не в обиде. Если б не его предупреждение я отдал бы гораздо больше. За лишние 50 руб. он мне не соврал, что сегодня проводится рейд по превышению скорости и патрульки с радаром стоят в каждой деревне где ограничение от Краснодара до самой Цукеровой балки. ;)
Может всё таки дело в самих тех кого разводят? Не надо быть лохами потому как основная наша проблема в том, что мы к сожалению не знаем не только своих обязанностей, но и прав.
Кто из вас и когда последний раз читал Конституцию ??? А это основной свод законов где прописаны ваши права! Я уже не говорю об остальных нормативных документах и актах.
Предупреждён значит вооружён — латинская мудрость! Вот как-то так. :hi:
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Штрафы ГИБДД . Кого где ловили .

Сообщение Dykos » 07 июн 2018, 15:59

Разводы на дорогах присутствуют. Но это единичные случаи. Про тот же краснодарский пост до сих пор ни разу не слышал. Хотя уже семь лет езжу на море. И мои знакомые ездят.И знакомые моих знакомых. Всегда доброжелательно общаюсь с инспекторами, и часто меня отпускают просто предупредив. Как-то так.
Аватара пользователя
Dykos
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 14 май 2018, 09:43
Откуда: Ростовская обл, Цимлянск
Техника: Tabbert Comtesse 530
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3