ТВ в автодоме.

Все, что облегчает жизнь и быт караванеров

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Анатольевич » 30 авг 2016, 12:53

вот ещё прибамбасы с китайского отдела..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

скажу честно хотел камеру но за 10 000 показалось дорого ,а за 5000 директор не отдал...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Дядя » 30 авг 2016, 13:27

Анатольевич писал(а):Что значит Мощное ?????

Чтобы было много функций, качество звука, изображения высокое, и прием станций радио и GPS был очень качественным.
Анатольевич, тебе нравится эта модель Redpower 21068B? На моем автодоме еще и кнопки на руле.
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Анатольевич » 30 авг 2016, 13:54

Мне нравится. Кнопки на руле должны включится у меня на Жл спокойно работают и на панели высвечиваются все радиостанции. На Спринтере американском нет кнопок на руле и нет проводка для подсветки кнопок ,в магнитоле есть ,вот это реальное неудобство ,тыкаешь на невидимые кнопки ,чтобы сделать потише. Но эта проблема для нас немного стареньких ребят,сынулька на раз с этим справляется это же как планшет нажимаешь кнопку и по сенсорному экрану спокойно уменьшаешь.Приём радио мне показалось хороший ,по крайне мере пионер в моей деревне не всё брал,но это зависит от антенны, по поводу мощностей усилитель любой намного интереснее чем то что могут воткнуть в любую двухдиновую коробочку ,но в этой не хуже чем в командаре (начинка что для спринтера что для Жл одинаковая) По поводу командеров на GL (головных устройств ) у меня их уже два .....это прошедший век и вышибатель денег.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Анатольевич » 30 авг 2016, 17:20

Что может сравниться с размером ТАБ от Самсунга как навигатора .

Изображение

Ещё одна проблемка будет если едешь по навигатору то фильм не посмотришь на головном устройстве.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Дядя » 30 авг 2016, 19:00

Анатольевич писал(а):Вот такая антенка и тюнер (Автомобильный ТВ тюнер Daystar DVB T2 DS-4TV ) стоит 14 500 говорят ловит в движении до 140 км в час ....очень хочу попробовать ....
лучшего не нашёл ..может кто подскажет ..

Почему жаба душит потратиться и воткнуть эту антенну ,сейчас все продвинутые пользователи смотрят телевиденье по телефонам в городах уверенные сигналы и получается закачал в головное устройство программку через плеймаркет ,воткнул модем и вот тебе счастье ...и месячная плата копейки . Но это в городах а вот где приём сотовой связи слабенький,скорее всего и цифры приём слабенький ,как поведёт себя эта антенка ????

может кто тестировал ?

Анатольевич, а куда думал клеить антенны? По виду наружу нельзя. На боковые стекла? открывать неудобно будет. :?
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Анатольевич » 30 авг 2016, 19:12

Вот в этом и загвоздка четыре таких антенны как у Володьки у меня не разместить .Если только две спереди и две в альков на стёкла . Есть ещё более маленькие антенки на 2 чипах .. Думаю заказать на Алиэкспресс она там стоит 7 000 с четырьмя антенками до 200 км в час китайцы пишут.
Вот такой...
Бесплатная доставка 180 - 200 км/ч 4 антенны DVB T2 4 мобильность чип цифровой автомобиль тв-тюнер HD 1080 P DVB-T2 автомобилей тв приемник
Вложения
Бесплатная-доставка-180-200-км-ч-4-антенны-DVB-T2-4-мобильность-чип-цифровой-автомобиль-тв.jpg_640x640.jpg
Бесплатная-доставка-180-200-км-ч-4-антенны-DVB-T2-4-мобильность-чип-цифровой-автомобиль-тв.jpg_640x640.jpg (194.72 КБ) Просмотров: 1518
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Анатольевич » 30 авг 2016, 20:35

Цифровой автомобильный DVB-T2 тюнер 4 антенны Redpower DT-9

Поддержка управления как с пульта так и тачскрин (TOUCH) на автомагнитолах Redpower. Отличная работа!

4 антенны бабочки ( лучшие по приему ТВ сигнала). Причем две антенны имеют удлиненнный кабаель, достаточной длины для установки в задней части автомобиля.
Работает на любых скоростях. Ограничений нет. Все зависит от силы сигнала в месте где вы находитесь.
Разрешение 1080P
Маленький размер.
Нa плате установлено 4 чипа SIANO
на сайте подешевел стоит 12 000
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Анатольевич » 31 авг 2016, 09:06

Тут Володя (Абуна ) напомнил ,одна не очень приятная особенность этих тюнеров . В Каждом регионе новый поиск каналов.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Abuna » 31 авг 2016, 09:20

Да, антенна та самая, что на первой страничке. На ходу не пробовал. Прием "стоя" хороший, проверено в Ливнах и Мценске. Возле Долгопрудного вчера были подвисания на секунду. Мож изза аэродрома или близкой грозы, - не знаю. В каждом городе - новый поиск каналов. Ливны и Мценск - одна область, Орловская, но поиск новый, расстояние меж ними по прямой прим. 150 км.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Анатольевич » 31 авг 2016, 12:26

Будем ждать рассказ про в движении. У Володи антенна с одним чипом и одной антенной. Самая навороченная с 4 чипами и 4 антеннами.

Тут ребята вопрос задали как встаёт в стандартное место. Ничего сложного нет забейте в ютубе как снять переднюю панель от вашего головного устройство и увидите что это легко. Снимаете и вставляете своё новое головное устройство. Штекер на магнитоле не ко всем моделям может сразу подойти ,я у ребят дополнительно купил шину соединитель и мне подошёл на американца. Просто этот шнурок может и не понадобится !!! На GL всё стало как родное,без дополнительных проводов..
Изображение

Изображение

магнитолка ещё была в плёночке..
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Анатольевич » 31 авг 2016, 14:25

Вот так выглядит когда всё снято.
Изображение
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: ТВ в автодоме.

Сообщение Анатольевич » 31 авг 2016, 14:49

Позвонил по поводу антенн с 4 чипами....в группу поддержки. Оказывается они устанавливаются в Бампера !!!!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные устройства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron