DVB-T2 цифра в России

Все, что облегчает жизнь и быт караванеров

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Дизилёк » 20 янв 2018, 17:19

Анатольевич писал(а):Дим да тут всё просто. Приставку с андройдом любую она крепится к телеку у меня двухсторонним скотчем и с пультом.размер две -три сигаретные пачки. Я не помню свои название ,но у тебя получается из телевизора твоего старого аля смарт телевизор. Я люблю МТС он берёт почти везде и хорошо. Плюсом Крым. И раздаёшь свой интернет ,можешь через роутор. Приставка Андройд получает твой интернет . Подключаешь к телефону приложение МТС тв ,когда пользуешься включаешь эту услугу. Сразу можешь подключить 3 устройтва и смотреть ТВ спокойно на ходу. Стоит это в месяц 300 рублей на 3 твоих устройства. Интернет трафик эта программа не жрёт ,смотреть за эти деньги можешь хоть круглосуточно. Если проблемы в движении ...ну типо старенький телефон усиливаешь приём GSM сигнала... на машину. Это альтернатива DVB.... но у меня и DVB отлично работает.
Спасибо :hi: , как с ресорами устаканю ситуацию заморочусь этим :good:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Андрейка » 21 янв 2018, 00:02

Дельный совет, спасибо Серега! :yes:
Скачал Приложение, очень неплохое. Буду тоже не спеша развивать эту тему параллельно работающему ДВБ Т2. :good:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Анатольевич » 22 янв 2018, 08:32

Всегда рад помочь пишущим караванерам..... :lol: :lol: :lol: надо удалить чтобы читатели не воспользовались :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Дополнительные устройства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron