DVB-T2 цифра в России

Все, что облегчает жизнь и быт караванеров

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Бамбина » 18 янв 2018, 20:07

Андрейка писал(а):Серега, у меня в Суздале ловило 10 каналов.

В Отрадной тоже только один пакет берёт, 10 каналов. :(
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Анатольевич » 19 янв 2018, 08:45

Это хорошо ,что брало в Суздале. Значит надо ребятам разбираться со своими гаджетами... Я просто везде ловлю сигнал....у меня выделенка :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Дядя » 19 янв 2018, 10:50

Анатольевич писал(а):Это хорошо ,что брало в Суздале. Значит надо ребятам разбираться со своими гаджетами... Я просто везде ловлю сигнал....у меня выделенка :lol: :lol: :lol:

А что значит ВЫДЕЛЕНКА? Поделись...
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Анатольевич » 19 янв 2018, 19:14

Ну это то есть везде берёт и ловит... :oops: только блатным так можно :lol: :lol: Дядя Володь я вообще давно телевизоры в движении смотрю ... так что спутник давно демонтировал...выкинутые деньги.. только смотрю на друзей как они мучаются ловят автоматическими и поймать не могут...машины перегоняют ,чтобы деревья не мешали. А если купол ,то вообще отстой.. :lol: :lol: :lol: 8-)
Тебе могу только в личку по секрету...тут столько ушлых караванеров в зрителях :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Дядя » 19 янв 2018, 19:27

Анатольевич писал(а):Ну это то есть везде берёт и ловит... :oops: только блатным так можно :lol: :lol: ...
Тебе могу только в личку по секрету...тут столько ушлых караванеров в зрителях :lol: :lol: :lol:

Не, Сережа, не по масти мне это... Всю жизнь МУЖИКОМ себя считаю :) ;) :D ...
Буду и дальше на "корону" польскую ловить DVB-T2 вместе со всеми ушлыми и неушлыми караванерами.
Недавно не получалось настроить каналы в автоматическом режиме. Перешел на ручной и... получилось.
Попробуйте, может кому поможет :gamer: :drinks: .
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Волга » 20 янв 2018, 08:07

Посоветуйте друзья какой купить теливизор в автодом со встроенным DVB-T2.
Обязательно-ли искать телевизор на 12 вольт или проше купить Самсунг и включить его на 220 через инвертор ?
Аватара пользователя
Волга
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:06
Откуда: Волгоград
Техника: Carado A464
Имя: Эдуард и Ольга

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение maus75 » 20 янв 2018, 08:15

Как хочешь, у меня оба варианта.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Анатольевич » 20 янв 2018, 08:25

Оба варианта. Счас приставки DVB продают из обычного старого делают цифровой стоит от 1000 рублей ,можно купить приставку с андройдом подороже. У меня все телеки на 12 в и приставки на 12 В. Дядя Володя корона хороша ,но не всегда она ловит....
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Бамбина » 20 янв 2018, 09:10

maus75 писал(а):у меня оба варианта.

У меня тоже, Старенький ЖК телевизор Erisson всю жизнь проработал от блока питания 220-12В. Поехали в Отрадную и забыли блок. Пришлось взять два проводка и подключить его от аккумулятора. Работает на Ура. :oops:
А вообще недавно был в "Ленте", там много таких телевизоров с блоками питания от 6000 тысяч. ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Анатольевич » 20 янв 2018, 10:13

На блоках от розетки к телевизору квадратные такие написано какое напряжение подходит от него к телевизору. Я выбираю чтобы написано было 12 в. Обрезаю этот блок и с акумов запитываю ,так же с приставками.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Дизилёк » 20 янв 2018, 12:16

Анатольевич писал(а):Оба варианта. Счас приставки DVB продают из обычного старого делают цифровой стоит от 1000 рублей ,можно купить приставку с андройдом подороже. У меня все телеки на 12 в и приставки на 12 В.
Серёга привет! Я никогда не смотрел ТВ через комп(древний я человек :oops: ) Расскажи какую приставку взять чтоб была дешёвой, но при этом показывала ТВ программы, и ещё как там что? То есть включаешь типо флешки в которой симка и телек показывает через инет ТВ программы? Так это тогда нужен стабильный интернет? Если так то дай совет какую взять ? Вот мои критерии:
1. Маленькую и лёгкую
2. Я в игры не играю поэтому можно только для ТВ программ
3. Какого оператора пользовать по России, чтоб денег не жрал?
4 . Цена минимальна-телек смотрим сам знаешь только когда нечем заняться в поездке или плохая погода(а таких дней мало)
Спасибо :hi:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: DVB-T2 цифра в России

Сообщение Анатольевич » 20 янв 2018, 16:20

Дим да тут всё просто. Приставку с андройдом любую она крепится к телеку у меня двухсторонним скотчем и с пультом.размер две -три сигаретные пачки. Я не помню свои название ,но у тебя получается из телевизора твоего старого аля смарт телевизор. Я люблю МТС он берёт почти везде и хорошо. Плюсом Крым. И раздаёшь свой интернет ,можешь через роутор. Приставка Андройд получает твой интернет . Подключаешь к телефону приложение МТС тв ,когда пользуешься включаешь эту услугу. Сразу можешь подключить 3 устройтва и смотреть ТВ спокойно на ходу. Стоит это в месяц 300 рублей на 3 твоих устройства. Интернет трафик эта программа не жрёт ,смотреть за эти деньги можешь хоть круглосуточно. Если проблемы в движении ...ну типо старенький телефон усиливаешь приём GSM сигнала... на машину. Это альтернатива DVB.... но у меня и DVB отлично работает.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные устройства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6