Метеостанция AURIOL

Все, что облегчает жизнь и быт караванеров

Метеостанция AURIOL

Сообщение Юрий Удовенко » 09 мар 2020, 23:20

Всем здравствуйте. Хочу показать пару фоток и небольшой видеообзор метеостанции , которую купил в караван. Цель покупки. Супруга утром открывает глазки по одному из двух будильников в метеостанции. А я такой красавчик говорю ей: дорогая , какая у нас погода за бортом???? А она мне и влажность, и давление, и температуру, и осадки..... И я такой бодренький подрываюсь с кроватки, смотрю в окно, и говорю : Да ну его на ....ер. Грущу, достаю пивко, и жду хорошего прогноза.... Вот такая это полезная вещица. Фото ниже. А тут видеообзор, который только что записал: https://yadi.sk/i/le9UAdiIqMjkYA Всем хорошей погоды :D
Вложения
20200309_225926.jpg
20200309_225926.jpg (134.52 КБ) Просмотров: 1283
20200309_225911.jpg
20200309_225911.jpg (157.47 КБ) Просмотров: 1283
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Метеостанция AURIOL

Сообщение shurko02 » 11 мар 2020, 06:43

Привет .Сразу бы и цену написал сикока стоит .
shurko02
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:02
Откуда: Москва
Техника: WILK410+KIA DIZEL 2.0
Имя: Александр

Re: Метеостанция AURIOL

Сообщение Abuna » 11 мар 2020, 08:52

Так в ролике цена озвучена.

Хорошая метеостанция, удачная покупка! )))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Метеостанция AURIOL

Сообщение shurko02 » 11 мар 2020, 18:22

Abuna писал(а):Так в ролике цена озвучена.

Хорошая метеостанция, удачная покупка! )))

Ну да в конце ролика.
Цена приятная
shurko02
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:02
Откуда: Москва
Техника: WILK410+KIA DIZEL 2.0
Имя: Александр

Re: Метеостанция AURIOL

Сообщение Artemka » 11 мар 2020, 18:32

Уже года 3 нечто подобное. Сначала хотел поставить в автодом, потом в караван...Сейчас стоит летом на даче. Если пользоваться самой станцией, то она конечно ничего. Но вот с выносным датчиком...Либо его приехав на место нужно куда то вывешивать, а потом убирать...Либо потом наигравшись в это, можно его забыть и потерять. Если куда нибудь спрятать под днище, то его не снимешь и ему быстро настанет трендец! Ну а так порадоваться, поиграться- самое оно...но не долго. :oops: Это мое сугубо личное мнение...Но я как в басне "Мартышка и очки", прилаживать, прикладывать, привешивать пытался в 2 каравана и один автодом. Надеюсь, что у Вас получится....
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Метеостанция AURIOL

Сообщение Юрий Удовенко » 11 мар 2020, 21:04

Artemka писал(а):Уже года 3 нечто подобное. Сначала хотел поставить в автодом, потом в караван...Сейчас стоит летом на даче. Если пользоваться самой станцией, то она конечно ничего. Но вот с выносным датчиком...Либо его приехав на место нужно куда то вывешивать, а потом убирать...Либо потом наигравшись в это, можно его забыть и потерять. Если куда нибудь спрятать под днище, то его не снимешь и ему быстро настанет трендец! Ну а так порадоваться, поиграться- самое оно...но не долго. :oops: Это мое сугубо личное мнение...Но я как в басне "Мартышка и очки", прилаживать, прикладывать, привешивать пытался в 2 каравана и один автодом. Надеюсь, что у Вас получится....

С уличным датчиком такие танцы с бубном просто обычное дело. Дома у меня стоит типа такого , только подороже и по информативнее. А с этой всё просто. Пока едем , датчик в караване. Когда приехали, датчик под морду в рундук. Вот и всё. Нет проблем. И ничего не гниёт. Он ведь в уличном исполнении.... :D
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий


Вернуться в Дополнительные устройства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1