Домкрат и гайковёрт

Все, что облегчает жизнь и быт караванеров

Домкрат и гайковёрт

Сообщение Юрий Удовенко » 23 фев 2020, 17:36

Купил набор: домкрат и гайковёрт. Писать ничего не буду, всё на видео видно. Вдруг кому интересно. Вот ссылочка : https://yadi.sk/d/xrzw5p7TdhhJqw
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Домкрат и гайковёрт

Сообщение Captain » 24 фев 2020, 09:07

Если таким гайковертом крутить обычный ромбовидный домкрат, можно значительно сэкономить. Им же можно ставить упоры.:)
Camper
Изображение
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2017, 09:45
Откуда: г. Минск, Беларусь
Техника: BMW X5+Adria Action 341 HP
Имя: Михаил

Re: Домкрат и гайковёрт

Сообщение Дизилёк » 24 фев 2020, 20:01

Юрий Удовенко писал(а):Купил набор: домкрат и гайковёрт. Писать ничего не буду, всё на видео видно. Вдруг кому интересно. Вот ссылочка : https://yadi.sk/d/xrzw5p7TdhhJqw
Прикольно :yes: А цена какая?
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Домкрат и гайковёрт

Сообщение Юрий Удовенко » 24 фев 2020, 20:43

Captain писал(а):Если таким гайковертом крутить обычный ромбовидный домкрат, можно значительно сэкономить. Им же можно ставить упоры.:)

Не получится этим гайковертом крутить домкрат или лапы. Он устроен по принципу грузовых ударных гайковёртов как в грузовых шиномонтажках. Чтобы крутить простой домкрат или лапы нужен гайковерт с трещоткой типа обычного шуруповёрта только побольше и подороже.
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Домкрат и гайковёрт

Сообщение Юрий Удовенко » 24 фев 2020, 20:46

Дизилёк писал(а):
Юрий Удовенко писал(а):Купил набор: домкрат и гайковёрт. Писать ничего не буду, всё на видео видно. Вдруг кому интересно. Вот ссылочка : https://yadi.sk/d/xrzw5p7TdhhJqw
Прикольно :yes: А цена какая?

Цена набора полностью на али 7 с копейками. Там есть дешевле, но дольше срок поставки. Можно всё купить по отдельности, но если сложить в кучу , то будет дороже. Мне до Питера с али через Тmall (там галочка есть) дошло за 4 дня.
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Домкрат и гайковёрт

Сообщение Юрий Удовенко » 24 фев 2020, 20:49

По ссылке указанной выше выложил еще 5 видосов испытания домкрата и компрессора. Пока всем доволен. Сегодня мучал эту технику целый день. Тормоза проверял. Забыл сказать ещё про прикол. На чемодане есть знак аварийной остановки. Так что можно чемодан боком ставить, он не упадёт. Лишь бы какие долбоящеры не переехали :D
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Домкрат и гайковёрт

Сообщение Дизилёк » 24 фев 2020, 20:58

Юрий Удовенко писал(а):По ссылке указанной выше выложил еще 5 видосов испытания домкрата и компрессора. Пока всем доволен. Сегодня мучал эту технику целый день. Тормоза проверял.
Нормалёк :good: Были бы лишние 7штук то же бы себе заказал :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Домкрат и гайковёрт

Сообщение Юрий Удовенко » 24 фев 2020, 21:06

Дизилёк писал(а):
Юрий Удовенко писал(а):По ссылке указанной выше выложил еще 5 видосов испытания домкрата и компрессора. Пока всем доволен. Сегодня мучал эту технику целый день. Тормоза проверял.
Нормалёк :good: Были бы лишние 7штук то же бы себе заказал :yes:

У меня со спиной малёха проблема и рост 2 метра. и мне туда залезать совсем не в кайф. У меня домкрат на колёсиках обычный, которым до этого пользовался. Там ещё и ручкой маслать надо. А замаха не хватало. А тут сунул, нажал, высунул :)
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий


Вернуться в Дополнительные устройства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron