Архыз 2019-2020 зимний отдых

Небольшие познавательные вылазки (на 2-3 дня)

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение Дизилёк » 25 дек 2019, 14:56

HUNTER13 писал(а):Согласен! Удачно отпраздновать и отдохнуть!!! :drinks:
Спасибо :drinks:
SK67 писал(а):Так кто там будет на праздничные дни? Кто собирается приехать?! А то я в раздумьях.... :?

Я, Мишаня Смоленский, Виталик севастопольский с семьями мы по крайней мере будем отмечать в кабаке с Новогодним банкетом и живой музыкой и дедморозом который будет поздравлять деток(мелкие ещё верят) подарками которые они заказали ему в письме)))) :girl_angel: Ну и для меня это важно именно сам Новый год с посиделками за столом в тепле в красивом платьях девочки , танцы, и т. д. Ну а 1го мы СПА зону сняли на три часа, а дальше уже катание на лыжах со второго числа и караванерские посиделки у автодомов с выносом столов и т.д. я по крайней мере так запланировал и оплатил банкет и термальную зону. :unknown: Ну а так народу Серёг там много будет, ребята с Краснодарского края, и Ставрополья(по крайней мере Саня с Апшеронска и его банда точно будут, Дима с ПавлоПосада приедет пятого ну и ....Кто то Новый год дома отмечает и потом приезжает, но я люблю ПОЧУВСТВОВАТЬ ПРАЗДНИК :give_heart: А это можно только если на сам Новый год когда бьют куранты ты сидишь в ресторане на курорте с семьёй и кайфуешь :yahoo: Я 5го уже стартую на источники на денёк и потом домой-РОЖДЕСТВО буду встречать дома со всеми Детьми(в Архыз только мелкая с нами едет и собака) Тёщами, мамой и другими близкими за одним столом у тёщи с Рождественским Гусём :girl_angel: Так что думай ;)
• alexxx • писал(а):У меня на прицепы еще обогрев сливов был под днищем - ничего не примерзало. Самостоятельно ставил.
Да поставить подогрев не проблема! Если бы я ездил в Европу или стоял там где нельзя сливать под себя воду то провести греющий кабель это пустяки(у меня так в бане все сливы сделаны в доме. Но в автономке это дополнительное потребление АКУММА для работы инвертора и подачи нагрева для слива! А зимой бывает и солнышка нет, и снег валит, и автономность зависит от количества газа в балоннах и Ёмкости акумма и потребления электричества на борту (свет, и тепло, считай работа котла) потому что остальное электричество не потребляет(холодильник,) Вот поэтому я от всего лишнего и отказался. ;) Я просчитывал доп печку АЛЬДЕ которую ставят в кастены и автодома с жидкостным отопление чтоб греть газовый отсек, но потом потянуться ещё траты (утепление, а лучше перекладка трубки для газа внутрь чтоб не было кристализации нагретого тёплого бутана при прохождении под днищем по морозу и сжижению с попаданием жидкой фракции в нагретый котёл или плиту и БАХ :bomb: ) Поэтому штатная система без всяких ДУО контолях с подогревом(считай опять подогрев и потеря энергии в акумме на автономке) просто технический пропан в качестве топлива для котла и прямой слив для воды на зиму и переключение баллона с газом на ночь на заведомо полный на вторые сутки(чтоб не было танцев с бубнами в трусах под утро и остывшего каравана ) и всё ТЫ АВТОНОМЕН и у тебя минимальное потребление Энергии на сколько это возможно! (А Альде это самый экономичный котёл по потреблению энергии для своей работы по сравнению со всеми Карверами Трумами и вебастами с другими дизельными отопителями а уж про микроклимат и бесшумность я вообще молчу. :pardon: Во как :write: Всех с Наступающим и до встречи в АРХЫЗе :drinks: :drinks: :drinks: :gamer:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение • alexxx • » 26 дек 2019, 09:39

Следим за темой. Южный склон открыт полностью?
• alexxx •
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2016, 14:45
Техника: Fiat Scudo II, Opel Meriva B, Burstner Fun 530 TK
Имя: Алексей

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение валидол » 26 дек 2019, 11:31

Саша с апшеронска и его банда это 5экипажей до нового года и 2 после 2го числа + - 1 экипаж я так понимаю весь прошлогодний состав почти в сборе у некоторых работа,ну и пополнения ожидаются. Будем рады новым встречам и знакомствам. :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
валидол
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:43
Откуда: Кореновск икипаж"коровка из Кореновки"
Техника: RAV4-HOBBI De Lux
Имя: Валерий

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение SK67 » 26 дек 2019, 12:02

Хорошо всем Вам встретить НГ в Архызе! А мы ждем свежих (!!!) фоток с места и решаемся....
Аватара пользователя
SK67
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:18
Откуда: Москва, ЗАО
Техника: MB Sprinter James Cook
Имя: Сергей

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение maus75 » 26 дек 2019, 13:40

Незабываем что скипассы многодневные теперь персонифицированы, передавать друг другу не получится.
В случае использования детского тарифа физическим лицом старше 14 лет действие ски-пасса аннулируется, возврат стоимости тарифа не производится (данный абонемент приобретается при предоставлении документа подтверждающего возраст ребенка).

При приобретении тарифов в обязательном порядке производится выдача персонализированных ски-пассов с фотографированием и внесением данных физического лица (ФИО, даты рождения) в ППС (платежно-пропускная система). В случае передачи именного ски-пасса для использования другому физическому лицу действие ски-пасса аннулируется.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение Дизилёк » 26 дек 2019, 17:12

• alexxx • писал(а):Следим за темой. Южный склон открыт полностью?

Я начинающий горнолыжник :gamer: (в прошлом году только первый раз надел горные лыжи и смотря как инмтруктор занимается с мелкой запоминал и потом применил всё это на практике-МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! :yes: Меня вштырило и я потом весь вечер катался пока подъёмник не закрыли. Но катаюсь пока по зелёному, на синий в этом году меня обещал затащить Мишаня Смоленский. :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение Дизилёк » 26 дек 2019, 17:18

SK67 писал(а):Хорошо всем Вам встретить НГ в Архызе! А мы ждем свежих (!!!) фоток с места и решаемся....
Серёг мне сегодня Аркадий звонил, говорит они с Эдиком (Росгвардия) собираются с Ольфиками в Кстово в ЭкстримЛэнд.
viewtopic.php?f=3&t=1149&p=39218&hilit=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4#p39218
Можешь и туда заглянуть-это ближе и там горнолыжка есть в отчёте глянь , но вот если там сейчас снег :pardon:
А так приезжай в Архыз-"Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал." :)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение Дизилёк » 26 дек 2019, 17:25

maus75 писал(а):Незабываем что скипассы многодневные теперь персонифицированы, передавать друг другу не получится.
У меня знакомые сейчас только оттуда приехали, говорят в выходной они по 500руб в районе обеда купили у тех кто брал на весь день, но по разным причинам не докатали день(выдохлись, кушать захотели, устали и т.д.) А я человек Ночной мне утром тяжко встать, поэтому я думаю я спать буду до обеда, потом покушаю и кататься до вечера а вечером сабантуи с соседями караванерами и т.д. Вообщем РЕЛАКС :yahoo: Так что я изначально планировал брать вечернее катание за 900руб с 18 до 22, а тут глядишь и сэкономить можно будет если у касс потолкаться в обед :oops:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение Дизилёк » 26 дек 2019, 17:47

валидол писал(а):Саша с апшеронска и его банда это 5экипажей до нового года и 2 после 2го числа + - 1 экипаж я так понимаю весь прошлогодний состав почти в сборе у некоторых работа,ну и пополнения ожидаются. Будем рады новым встречам и знакомствам. :drinks: :drinks: :drinks:

Валерий привет. Саня с бандой "Элитные Бомжи"? :D :good: С учётом такого количества экипажа есть предложение: У меня есть коробка вот такой химии это Химия родная немецкая от Дометик привезена с Германии! Капсулу кинул в очко и всё. В банке 16капсул. Капсула у меня на сутки с учётом семьи 5чел. В коробке 12банок. Могу с собой взять коробку и там на месте кому нужно можете раздербанить её :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ЦЕНА ЗА БАНКУ 1000руб.
Кому нужно пишите и спроси Саню может кому ещё нужно с его банды. Я с этого ничего не имею, просто помогаю Корсару (соседу и мотобрату -ГОЛДМЭНУ) :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение SK67 » 27 дек 2019, 08:46

Я бы баночку взял - хорошая вещь!
Аватара пользователя
SK67
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:18
Откуда: Москва, ЗАО
Техника: MB Sprinter James Cook
Имя: Сергей

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение SK67 » 27 дек 2019, 08:56

Дизилёк писал(а):
SK67 писал(а):Хорошо всем Вам встретить НГ в Архызе! А мы ждем свежих (!!!) фоток с места и решаемся....
Серёг мне сегодня Аркадий звонил, говорит они с Эдиком (Росгвардия) собираются с Ольфиками в Кстово в ЭкстримЛэнд.
viewtopic.php?f=3&t=1149&p=39218&hilit=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4#p39218
Можешь и туда заглянуть-это ближе и там горнолыжка есть в отчёте глянь , но вот если там сейчас снег :pardon:
А так приезжай в Архыз-"Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал." :)


:( С Архызом эти "бугорки" даже не сравнивай! Так что либо к Вам, либо на самолет.....и купаться 8-)
Аватара пользователя
SK67
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:18
Откуда: Москва, ЗАО
Техника: MB Sprinter James Cook
Имя: Сергей

Re: Архыз 2019-2020 зимний отдых

Сообщение валидол » 27 дек 2019, 16:45

Дима привет .Спасибо за беспокойство Саша Апшеронский Привёз из Дюссельдорфа Плюс ещё Владимир из Ростова Заказал привезли спрошу может кому надо.
Аватара пользователя
валидол
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:43
Откуда: Кореновск икипаж"коровка из Кореновки"
Техника: RAV4-HOBBI De Lux
Имя: Валерий

Пред.След.

Вернуться в Маршруты выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8