8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Небольшие познавательные вылазки (на 2-3 дня)

8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Дизилёк » 17 мар 2019, 03:05

ВСЕМ ПРИВЕТ! :hi: Всегда стараюсь вывезти своё женское царство :give_heart: на праздники куда нибудь отдохнуть. В прошлом году это были выходные в Орловском
viewtopic.php?f=24&t=1290
Ну а в этом году я увидел 12 февраля темку о масленице viewtopic.php?f=24&t=1743 и решил что это будет отличный вариант для смены обстановки в праздничные дни. Но что то тяжко было на душе и я даже и не думал что смогу куда то вырваться, но почитав ваши советы тут viewtopic.php?f=19&t=1757
я решил, что всё наладится :girl_angel: и рванул с супругой (дети остались дома им тут было весело-приехали сестры с племянницами и мы оставили им наш дом, а сами уматали) в Ярославскую область. :gamer:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Дизилёк » 17 мар 2019, 03:43

Расскажу об очередном маршруте выходного дня а именно о поездке в село Поводнево, где находится Кемпинг "Мышгород" Город мастеров.
Итак 6 марта я приехал с работы около двух ночи. Поставил на 22градуса котёл в караване (от электричества, чтоб пропан чистый не тратить, который я заправил 5го числа ) и налил воды 90 литров в бак и 30 литров в канистры. (не люблю наливать и ходить с канистрами по зиме за водой в кемпингах) Запустил холодильник от 220 загрузил тягач столом и стульями, взял Гриль и Новый столик под него, купленный в этот день. Погулял с собаками и лёг спать в 6утра седьмого. Проснулся в обед, съездил заправиться и помыл тягач, доделал дела по дому(купил подарки дочкам и маме починил тёще насосную станцию, вывез мусор, и т.д. )И в районе 19часов пошёл цеплять караван во двор, но никак не мог выехать-не хватало сил развернуть прицеп чтоб вывезти его из закутка, где он стоит. Ноги скользили по льду(до этого была оттепель, всю неделю, а с 5 на 6 марта мороз даванул до -12 ночью и двор с укатанным и утоптанным снегом превратился в каток :wall: Мы дружно взялись втроём за дышло и перекрутили (я подскользнулся и не успел притормозить вагон) и ударил его об столб :wall: :wall: :wall: :wall: Вообщем приключения начались :D В результате пока я подрихтовал с помощью фена бампер и заклеил фонарь скотчем, (при этом весь вымазался и пришлось идти в душ) мы смогли выехать только в 22ч30мин.
За пару недель до этого мне звонили знакомые караванеры и сказали что хотят ехать туда, я этому обрадовался и понял-БУДЕТ ВЕСЕЛО)))) Ребята в составе пяти экипажей уже были на месте, но они выехали днём и ехали по жиже (днём было+2) плюс пятничные пробки перед длинными выходными и дорога по их словам заняла 6часов. :shock: Я же выехал в ночь, мы немного по психовали с супругой из-за неприятности с фонарём и бампером, но усевшись в авто и выдвинувшись в путь объездными путями через Балашиху, Щёлково, и т.д. выскочили на бетонку за Пушкино и через 4,5часа я достиг цели в районе 4утра. Проехав на стоянку, я увидел Ребят караванеров (Витамина с Деном, Андрея Тундру) они мне показали где можно встать и я припарковался и расцепился. Жена легла спать,(она встаёт рано в отличии от меня) отпустив меня на "посошок" к ребятам. Взяв холодец, и рюмку я забурился к Дену и там начал отмечать Женский день. :drinks: В шесть часов утра решили расходиться чтоб быть в форме в этот день. Проснулся в полдень (спится там просто замечательно-берег Волги и лес), поздравил свою половинку по нашему :roll: (мы же без деток) Пока я сыпал поздравления :oops: приехал Саня с Галей и сыном (GALALEX) Пока он расцеплялся и натаскивал воду я пожарил поросёнка домашнего с Липецка .....Ну а остальное читайте на фото внизу. ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Дизилёк » 17 мар 2019, 03:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Дизилёк » 17 мар 2019, 04:57

Когда мы с супругой планировали куда пойти в Мышкине, мы решили что музеи и экскурсия это на 9число, а на праздник восьмого мы нашли сауны, но они были при миниотелях и я побоялся туда идти, так как обычно в Москве по таким саунам шастают мужики с "индивидуалками" и там можно на раз два подцепить какую нибудь заразу :mrgreen: Поэтому мы приняли решение пойти в сауну при Физкультурно-оздоровительный комплексе "Гладиатор"
В нём есть сауна, бассейн, лягушатник и взрослый на 5 дорожек 25метров, зал баскетбольно-волейбольный и т.д. Созвонившись с администратором я забронировал сауну с 5до 9вечера на 8 марта.
После обеда мы повалялись чутка и вызвав такси поехали в Сауну. Такси стоит 150руб машина от кэмпинга до любой точки города Мышкин. :yes:
Градообразующее предприятие города это КС-18 «Мышкин» газопровода Ухта -Торжок, на нём работают больше тысячи горожан. Он принадлежит Севергазпром УКС, ОАО Материнская компания: Газпром. Поэтому и бассейн был Газпромовский. ;) На входе у администратора мы узнали, что мы одни в этом центре и что можно сбегать в магазин за чаем для самовара(у нас было всё для праздника: пиво, чипсы, рыбка местная, сыр и т.д) так как про чай мы и не догадались))) :D Сгоняли за зелённым чаем через дорогу и заодно купили тортик администратору и гардеробщице и охране комплекса. Поздравили их и они сделали так, что мы отдыхали не беспокоясь, что нас потревожат :good:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вообщем четыре часа пролетели как один и мы распаренные и отдохнувшие сели в такси и я уже полдесятого вечера завалился отдохнуть и проснулся в первом часу ночи от песен у костра :yahoo: (всё таки сауна, свежий воздух и пивасик с бассейном сделали своё дело)

Изображение


В 6утра разошлись и легли спать-СПАЛОСЬ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Дизилёк » 17 мар 2019, 05:02

Проснувшись на следующий день я увидел ещё подъехавший 8экипаж это были Лисовые семьёй с собачкой :drinks: Мы позавтракали и взяв такси, отправились в Мышкин побродить по городу, пока не началась масленица в кемпинге.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Дизилёк » 17 мар 2019, 06:27

Потом поехали в кемпинг где уже вовсю шло представление и народные гулянья :yahoo:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вообщем натанцевались и отдохнули по полной, а потом сидели у костра и разговаривали ни о чём-и БЫЛО ЗДОРОВО :girl_angel:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Дизилёк » 17 мар 2019, 06:47

Третью ночь проспали как сурки-В караване было тепло и очень уютно, и я был самым счастливым человеком когда проснулся а под боком у меня лежала моя половинка и не надо было никуда спешить и бежать-сегодня день релакса и прощённое воскресенье. Мы валялись до обеда. :kiss:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хочется сказать спасибо Сергею и Василию Тёркину, кто нас приютили на эти выходные, пожелать вам развивать этот кемпинг. Чтоб у вас всё задуманое получилось, ну а мы будем к вам приезжать. Всем экипажам и их семьям привет от нас и был рад всех вас повидать ребята. :hi: До Новых встреч :yahoo:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Космонавт » 17 мар 2019, 14:46

Круто и красиво. Молодцы :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение maus75 » 17 мар 2019, 14:51

Класс!
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Андрейка » 17 мар 2019, 19:46

Молодцы! :yes:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Анатольевич » 17 мар 2019, 19:55

:good: :good: :good: Молодцы Супер тусанулись !!!
Вот Димка и здесь молодец пробухал ,и вечером поехал ,чтобы на продув не нарваться... к обеду то ещё рано.. :oops:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: 8МАРТА 2019, ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МЫШКИНСКУЮ МАСЛЕНИЦУ!

Сообщение Grani111 » 17 мар 2019, 20:02

Весело и здоровски :drinks:
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

След.

Вернуться в Маршруты выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6