Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Небольшие познавательные вылазки (на 2-3 дня)

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Abuna » 09 мар 2019, 18:27

Досадная наглая опечатка!!!


Abuna писал(а):Повторю свою мысль -


читать - НЕ свою мысль. !!!!!! :x

Да, вишь, минусов то в тыщу раз больше. Тогда конешно надо за речку лагерь ставить
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Андрейка » 09 мар 2019, 19:19

Судя по фотке просеки - однозначно сразу за речку, чтобы место за собой бронировать в том числе и на будущие посещения. Судя по фото, до сцены ходу совсем ничего. Палаточники нас не затопчут, да и мы их смущать не будем. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение КУМ ТЫКВА » 09 мар 2019, 20:17

У меня вопрос к сообществу : Я опубликовал свою (эту ) тему в январе 2019г. у меня просмотров за 1600 комментариев 50 и все комменты от одних и тех же (8-ми чел), Почти одновременно появилась тема "Купил прицеп, нужна помощь в доработке" там просмотров за 7 тыщ и комментов за 200-ти. Вопрос как на Лозе собралось 70-экипажей? Или это все с дружественных форумов типа АТ. или Лиги? Может мне и там замутить, какое Ваше мнение ? :write: И по любому мне нужны советы от бывалых караванеров в части размещения: какие размеры под каждый караван как ставить в ряд в 1 или в 2-3 с предпалатками или без. У меня лично АЖ три палатки, которые я ещё ни разу не ставил.. :unknown: так разобрал. прикинул вроде одна "зимняя" др "летняя" и "маркиза". Не уверен, что они мне все нужны.Нужна помощь спецов :? ну и проставлюсь конечно :drinks:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Shan's » 09 мар 2019, 21:09

И что тут не понятного ? Там нужна конкретная помощь в советах по доработке . Народ у нас отзывчивый , отвечают кто что знает и умеет . В Вашем случае стоит задача ехать или нет на Куликово Поле , что более серьезно . А раз не едем , то и активность не та .
КУМ ТЫКВА писал(а):Вопрос как на Лозе собралось 70-экипажей? Или это все с дружественных форумов типа АТ. или Лиги?
Ну Вы уж вообще Караванеры Р.Ф. ни во что не ставите !
КУМ ТЫКВА писал(а): И по любому мне нужны советы от бывалых караванеров в части размещения: какие размеры под каждый караван как ставить в ряд в 1 или в 2-3 с предпалатками или без.
[/quote] Да Вы не расстраивайтесь , расположимся компактно , по семейному кружком . Предпалаток на 2-3 дня редко увидишь .
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Андрейка » 09 мар 2019, 22:04

Честно говоря - на Лиге сейчас глобальная тишина... На АТ Лозу некоторые товарищи мягко говоря обосрали, обозначив как съезд алкоголиков или алко-тур выходного дня. Не дословно, но по смыслу верно.
Люди читают эту тему, в том числе и с АТ и с инфо и с Лиги... У кого есть интерес, тот приедет. Не в коем случае не призываю перетягивать пальму организации встречи только Караванерам РФ. У нас не так много профильных рессурсов, можешь поверить - все всё читают. Просто пишут мало. Как приехало на Лозу под 70 экипажей? Объясню - мы и сами охренели, когда народу приехало больше, чем записалось... :D
Я не зря выше написал - многие читают, планируют, но не обозначиваются... То ли секретность, то ли кто то мониторит списки, что бы не пересекаться с им не приятными людьми. Не знаю... Но тенденция однако. :yes:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Андрейка » 09 мар 2019, 22:07

Мне по барабану. Я со всеми стараюсь найти общий язык. :yes:
На Лозе даже с экипажем буксира подружился, вроде бы... :drinks: :o
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Abuna » 09 мар 2019, 22:45

Насчет как расстанавливаться - на первый раз не заморачивайтесь. Приедем и все на месте образуется относительно первого прибывшего )))

Ну а насчет Лозы я чуть выше объяснил - о количестве.

И не в количестве форумов дело - хотя кто мешает разместить инфу на других площадках, - да на здоровье, - но опыт показал, что эффекта мало. Хотя лично я считаю, что все-таки инфу давать всегда неплохо - для начинающих, недавно вошедших в мир караванинга, а дальше они сами разберутся.

Ну а этот наш форум - ноормально читаемый, полностью с Андреем соглашусь. Я б даже сказал, - авторитетный форум, если тут сказали, - значит, - верно, можно доверять.

Много старых караванеров давно уже на форумах не пишут, были разные причины. Но вот на Лозу именно старые матерые и подтянулись, а это - показатель.

Всем уже надоели командиры несуществующих клубов и пионерские галстуки.

Народ просто караванит и кайфует. И вместе нам классно и нереально позитивно. Никаких правил и уставов кроме позитива мира и дружбы )))

Есть еще в Фейсбуке группа https://www.facebook.com/groups/1679966235588085/ - там много интересного, Сергей собирает-публикует инфу, там размести

Есть еще чаты в виберрре и вацццаппе - тоже есть караванеры, общаются.

И в конце - если слет понравится (или не понравится! ))) ), участники везде напишут и весь караванерский народ все сразу узнает, поверь, у нас то ещё радио.

В общем, не переживай, веди список, пиши новости и все образуется само собой. И через пару-тройку лет увидим как оно что ))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Андрейка » 09 мар 2019, 22:49

Да :D
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение VDoc » 10 мар 2019, 12:43

Мы уже готовы!)))
20190309_125226.jpg
20190309_125226.jpg (197.33 КБ) Просмотров: 3953
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:40
Откуда: Минск,Беларусь
Техника: Subaru Forester + LMC 430 P
Имя: Василий

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Dykos » 10 мар 2019, 13:21

На той же Лозе люди отвечали что редко заходят на форум и никогда не писали. Таких много. Пишут единицы.
Аватара пользователя
Dykos
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 14 май 2018, 09:43
Откуда: Ростовская обл, Цимлянск
Техника: Tabbert Comtesse 530
Имя: Андрей

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение КУМ ТЫКВА » 12 мар 2019, 06:48

Вложения
28r9ClBgpJbFYtirWYK_C_Q0Ml5JgFItnHrBPC3Te6IBfNJFcvzwGpCKELxO-e_H.jpg
28r9ClBgpJbFYtirWYK_C_Q0Ml5JgFItnHrBPC3Te6IBfNJFcvzwGpCKELxO-e_H.jpg (195.84 КБ) Просмотров: 3878
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Анатольевич » 12 мар 2019, 12:30

Abuna писал(а):Насчет как расстанавливаться - на первый раз не заморачивайтесь. Приедем и все на месте образуется относительно первого прибывшего )))

Ну а насчет Лозы я чуть выше объяснил - о количестве.

И не в количестве форумов дело - хотя кто мешает разместить инфу на других площадках, - да на здоровье, - но опыт показал, что эффекта мало. Хотя лично я считаю, что все-таки инфу давать всегда неплохо - для начинающих, недавно вошедших в мир караванинга, а дальше они сами разберутся.

Ну а этот наш форум - ноормально читаемый, полностью с Андреем соглашусь. Я б даже сказал, - авторитетный форум, если тут сказали, - значит, - верно, можно доверять.

Много старых караванеров давно уже на форумах не пишут, были разные причины. Но вот на Лозу именно старые матерые и подтянулись, а это - показатель.

Всем уже надоели командиры несуществующих клубов и пионерские галстуки.

Народ просто караванит и кайфует. И вместе нам классно и нереально позитивно. Никаких правил и уставов кроме позитива мира и дружбы )))

Есть еще в Фейсбуке группа https://www.facebook.com/groups/1679966235588085/ - там много интересного, Сергей собирает-публикует инфу, там размести

Есть еще чаты в виберрре и вацццаппе - тоже есть караванеры, общаются.

И в конце - если слет понравится (или не понравится! ))) ), участники везде напишут и весь караванерский народ все сразу узнает, поверь, у нас то ещё радио.

В общем, не переживай, веди список, пиши новости и все образуется само собой. И через пару-тройку лет увидим как оно что ))


Согласен и с Андрейкой и с Володей.
Приглашай везде и ничего не бойся. Организоваться 70 экипажей могут и сами , без виртуальных руководителей которые хотят за это что то получить... . Самое главное не психовать. Побольше информации о фестивале и кто захочет ,тот приедет и без списков, давно все шифроваться стали ,или прыгать в последний вагон.
Но а по поводу форумов Караванеры рф -давно стал лучший !!!!! И поверь все его смотрят :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Маршруты выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4