Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Небольшие познавательные вылазки (на 2-3 дня)

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Андрейка » 10 фев 2019, 04:53

КУМ ТЫКВА писал(а):Хорошо попробую А Богослово это за Ивантеевкой ? Я там бываю 3-4 раза в год . У меня там три внука :good:

Это скорее за Фрязино. Но Ивантеевка рядом. :D Внуки в самом Богослово? :shock:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение КУМ ТЫКВА » 10 фев 2019, 07:11

В Ивантеевке
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Андрейка » 10 фев 2019, 10:24

Соседи :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение Shan's » 11 фев 2019, 21:57

Куликово поле заинтересовало , пожалуй мы приедем .
Не надо тянуть кота за хвост , надо дернуть !
Shan's
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Пенза
Техника: Tabbert 540 , TLK 200
Имя: Александр

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение VDoc » 12 фев 2019, 21:36

Появилась мысль :) .Прежде чем организовывать караванерский слёт в рамках фестиваля авторской песни,не помешало бы поинтересоваться у организаторов, готовы ли они нас принять и в каком количестве.Чтоб потом самим не разочароваться и никого не огорчить. Знаю не по наслышке,что иногда планы оргкомитета фестиваля могут идти вразрез с хотелками участников. Например, с учётом малой востребованности поляны в прошлые годы принять решение разместить там аттракционы, торговые ряды, вторую сцену и т.д..Потом желательно кому-то из проживающих рядом караванеров подъехать на место и провести рекогносцировку: определить примерную вместимость и условия предполагаемой стоянки,согласовать данные с организаторами. И только потом открыть на форуме запись караванеров, желающих посетить мероприятие.
P.S. Взялся бы сам,но живу далековато.
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:40
Откуда: Минск,Беларусь
Техника: Subaru Forester + LMC 430 P
Имя: Василий

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение КУМ ТЫКВА » 13 фев 2019, 05:49

VDoc писал(а):Появилась мысль :) .Прежде чем организовывать караванерский слёт в рамках фестиваля авторской песни,не помешало бы поинтересоваться у организаторов, готовы ли они нас принять и в каком количестве.Чтоб потом самим не разочароваться и никого не огорчить. Знаю не по наслышке,что иногда планы оргкомитета фестиваля могут идти вразрез с хотелками участников. Например, с учётом малой востребованности поляны в прошлые годы принять решение разместить там аттракционы, торговые ряды, вторую сцену и т.д..Потом желательно кому-то из проживающих рядом караванеров подъехать на место и провести рекогносцировку: определить примерную вместимость и условия предполагаемой стоянки,согласовать данные с организаторами. И только потом открыть на форуме запись караванеров, желающих посетить мероприятие.
P.S. Взялся бы сам,но живу далековато.

Взял себе на заметку, я самый ближний (60км), для меня это будет 10-е посещение. с караваном 1-е. Просмотрите тему сначала. Я повторюсь на фестивальную поляну (прав. берег Непрядвы) там где храм. вероятнее всего не пустят. там стоят палаточники. На левый берег Непрядвы и правый берег Дона(где я всегда стоял и стоять буду) просто громадная территория, можно разместить всех, посмотрите на фото. НО приблизительно 2-3 км ехать по грунтовке. Не смотря даже на непогоду (бывали и дожди) приезжали и уезжали все. Атракционов. торговых рядов. второй сцены там никогда не было. Торговля только сувенирами.220 нет, туалеты есть, воду привозят. дров полно .стоять у реки разрешают. комаров нет. обрабатывают.въезд платный. сейчас найду ссылку положение о фестивале прошлого года.
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение КУМ ТЫКВА » 13 фев 2019, 05:53

Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение КУМ ТЫКВА » 14 фев 2019, 19:32

Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение петр123 » 25 фев 2019, 17:00

А как с берега на берег переходить? или стал на "той" стороне и все, только там стоишь?
петр123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 08:58
Техника: опель мокка+Chateau 330
Имя: Петр

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение КУМ ТЫКВА » 25 фев 2019, 18:21

петр123 писал(а):А как с берега на берег переходить? или стал на "той" стороне и все, только там стоишь?

Пётр посмотрите тему сначала. там всё есть. Мостик для пешеходов тоже. Он в клипе который снимали мои друзья. У меня тоже маленький караван как у вас только КИП . Вы откуда ? Тему я буду постоянно "толкать". Сейчас налажена связь с администрацией. Точно нас не прогонят.Решается вопрос где будут стоять караванеры. Следите за темой. :drinks: :write:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение VDoc » 03 мар 2019, 19:57

КУМ ТЫКВА писал(а):...Сейчас налажена связь с администрацией. Точно нас не прогонят.Решается вопрос где будут стоять караванеры. Следите за темой. :drinks: :write:

Ну раз администрация фестиваля даёт добро,значит будем готовиться к поездке :dance: .
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:40
Откуда: Минск,Беларусь
Техника: Subaru Forester + LMC 430 P
Имя: Василий

Re: Фестиваль авторской песни "Куликово поле"

Сообщение КУМ ТЫКВА » 07 мар 2019, 20:20

Внимание ! То что любой может приехать на фестиваль и занять любое место на левом берегу Непрядвы, это просто не обсуждается так оно и есть. Схему проезда скину позже. Сейчас вопрос в другом. Предварительно сколько экипажей проявляют интерес (только проявляют ). Возможно,что и не приедут, но всё же. Если судить по постам , сейчас это 5-7. Я обратился к адм. фест. их это тоже интересует,Если будет мало экипажей, возможно размещение на фест. поляне. Это хорошо и плохо, не пошумишь... там и полиция и т.д. Если на правом берегу. р. Непрядвы,где я обычно стою, там проще и демократичнее. но туда 2-3км по грунтовке. Поэтому хочу узнать всех интересующих,их габариты прицепов(автодомов).Если всё указано правильно в аватарке вопросов нет ! Я предварительно проеду по этой дороге за неделю до фест. и выложу фото. Если исходить из прошлых фестивалей. никто ещё там не застрял, не смотря на погоду , и все уехали домой без проблем... :drinks:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Пред.След.

Вернуться в Маршруты выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron