50 дней и ночей в Крыму 2016

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Дизилёк » 21 сен 2016, 01:45

Abuna писал(а):Интересная поездочка! Все очень интересно и достойно.

Рады видеть на нашем форуме!

Пожелания к отчетУ:

1.Давать народу Координаты мест или лучше ссылкы на гуглоилидругую карту с отмеченной точкой стоянки, - ибо не все навигатыры корректно отображают эти штуки.
2. Марку морозилки с ТТХ :)

С Питерским Челленджером пару лет тому в Абхазии рядом стояли, хорошая семья, они уже стали внуков брать с собой?

На Чобан-Кале младшенькой было бы неудобно - камни сплошные в воде - почти заползать надо. А место там обалденное. На автономке.

С надеждой на грядущую дегустацию пельменей, - :hi:

Спасибо! теперь по пожеланиям:
1. Я всё пока точно помню и могу в принципе любое место стоянки дать точку по гуглу если кому понадобиться!
2. Морозильники у меня проверенные временем :hi: Один из них катался со мной и катером ещё с 2010года по Харабалям и раскатам! Потом когда начал заниматься замороженными полуфабрикатами то ещё прикупил три штуки таких же-это оптимальный вариант (человек его один поднять может, и при этом он реально объёмный) и ещё в него можно положить живую рыбу налить воды(он внутри имеет пластиковую ванну и она герметичная) и включить + 3 гр и реально рыбка до дома охлаждённой и живой доезжала в нёмэто модель http://limars.ru/main/i5-holodilnik-avt ... rnyj-tb55a и второй морозильник я его использовал как холодильник и охладитель вина пива воды и т. д. это http://limars.ru/main/i104-holodilnik-a ... rnyj-tb100 Народ когда свет отключали бегал ко мне охлаждать напитки и дичь))) на вечер(он у меня от солнечных панелей хреначил) некоторые забывали про напитки оставленные вечером и я всегда знал что с утра есть чем опохмелиться в лагере))) Помню торт стоял там с днюхи ребёнка Владимира с Питера пару дней, а на третий он отлично пошёл на завтрак))) :D Внимание: не оставляйте мне выпивку и еду на встречах больше чем на двое суток-могу всё выпить и съесть на третьи )))) :oops: На жаре 42градуса легко держат -25, а большой -18 но на прямых солнечных лучах до -14 поднималась температура! Но я бы если бы брал сейча то взял вот такую модель http://limars.ru/main/i108-holodilnik-a ... rnyj-tb118 в ней две различные камеры и температуру можно ставить по отдельности: в одном заморозка к примеру а во втором холодильник, это удобнее чем везти две штуки как я вёз :? Есть такая же модель поменьше http://limars.ru/main/i106-holodilnik-a ... ornyj-tb65
3.Я даже не успел с ними познакомиться, когда я пошёл их фоткать они наверное купались, а потом на следующий день они уехали.
На Чобан кале мы заезжали, оно же прям рядом с Морским и хозяева одни и те же. Мне и в морском вход не очень понравился, я в кроксах в воду всегда заходил с Машей на руках. А вот Беляус сказка для дикаря :yahoo:
Конечно при встрече и пельмешек и хинкалек попробуем моих, только когда они замороженные они конечно не сравнятся с только что сделанными :so_happy:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Дизилёк » 21 сен 2016, 01:53

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Анатольевич » 21 сен 2016, 07:19

Дизилёк писал(а):
Abuna писал(а):Интересная поездочка! Все очень интересно и достойно.

Рады видеть на нашем форуме!

Пожелания к отчетУ:

1.Давать народу Координаты мест или лучше ссылкы на гуглоилидругую карту с отмеченной точкой стоянки, - ибо не все навигатыры корректно отображают эти штуки.
2. Марку морозилки с ТТХ :)

С Питерским Челленджером пару лет тому в Абхазии рядом стояли, хорошая семья, они уже стали внуков брать с собой?

На Чобан-Кале младшенькой было бы неудобно - камни сплошные в воде - почти заползать надо. А место там обалденное. На автономке.

С надеждой на грядущую дегустацию пельменей, - :hi:

Спасибо! теперь по пожеланиям:
1. Я всё пока точно помню и могу в принципе любое место стоянки дать точку по гуглу если кому понадобиться!
2. Морозильники у меня проверенные временем :hi: Один из них катался со мной и катером ещё с 2010года по Харабалям и раскатам! Потом когда начал заниматься замороженными полуфабрикатами то ещё прикупил три штуки таких же-это оптимальный вариант (человек его один поднять может, и при этом он реально объёмный) и ещё в него можно положить живую рыбу налить воды(он внутри имеет пластиковую ванну и она герметичная) и включить + 3 гр и реально рыбка до дома охлаждённой и живой доезжала в нёмэто модель http://limars.ru/main/i5-holodilnik-avt ... rnyj-tb55a и второй морозильник я его использовал как холодильник и охладитель вина пива воды и т. д. это http://limars.ru/main/i104-holodilnik-a ... rnyj-tb100 Народ когда свет отключали бегал ко мне охлаждать напитки и дичь))) на вечер(он у меня от солнечных панелей хреначил) некоторые забывали про напитки оставленные вечером и я всегда знал что с утра есть чем опохмелиться в лагере))) Помню торт стоял там с днюхи ребёнка Владимира с Питера пару дней, а на третий он отлично пошёл на завтрак))) :D Внимание: не оставляйте мне выпивку и еду на встречах больше чем на двое суток-могу всё выпить и съесть на третьи )))) :oops: На жаре 42градуса легко держат -25, а большой -18 но на прямых солнечных лучах до -14 поднималась температура! Но я бы если бы брал сейча то взял вот такую модель http://limars.ru/main/i108-holodilnik-a ... rnyj-tb118 в ней две различные камеры и температуру можно ставить по отдельности: в одном заморозка к примеру а во втором холодильник, это удобнее чем везти две штуки как я вёз :? Есть такая же модель поменьше http://limars.ru/main/i106-holodilnik-a ... ornyj-tb65
3.Я даже не успел с ними познакомиться, когда я пошёл их фоткать они наверное купались, а потом на следующий день они уехали.
На Чобан кале мы заезжали, оно же прям рядом с Морским и хозяева одни и те же. Мне и в морском вход не очень понравился, я в кроксах в воду всегда заходил с Машей на руках. А вот Беляус сказка для дикаря :yahoo:
Конечно при встрече и пельмешек и хинкалек попробуем моих, только когда они замороженные они конечно не сравнятся с только что сделанными :so_happy:


Обязательно скинь места стоянки и с картами.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение ED » 21 сен 2016, 13:25

Молодцы! Осилил урывками за ДВА дня ;)
Одна из заповедей модератора:
запрещается пользоваться своим положением в личных целях. Запрещается блокировать доступ,руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением.
Аватара пользователя
ED
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:11
Откуда: Волгоград
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +Geocamper, Knaus 500 TF
Имя: Эдуард

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Andy_44 » 09 дек 2016, 22:00

Дима классно отчитался! Мы так не умеем, хотя фоток тоже много сделали! Лазурный нам тоже понравился, классное место!
Аватара пользователя
Andy_44
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 10:37
Откуда: Кострома
Техника: JEEP GRANG CHEROKE - POLAR-560
Имя: Андрей/Людмила

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Дизилёк » 13 дек 2016, 01:23

Andy_44 писал(а):Дима классно отчитался! Мы так не умеем, хотя фоток тоже много сделали! Лазурный нам тоже понравился, классное место!
:roll: Спасибо приятно что заценили :drinks: А в Лазурном есть всё таки своя прелесть и самое главное это море без медуз и пологий вход в воду, а это для мелких до 10 лет важно! :good:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Мотыльки » 02 май 2017, 09:49

Дмитрий, здравствуйте. Большое спасибо за публикацию. Мы с вами знакомы и есть даже на ваших фото. Как с вами связаться по тел.
Если вы думаете, что нанять профессионала-это дорого... попробуйте нанять любителя.
Мотыльки
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:51
Откуда: Москва
Техника: X-treil хобби 495
Имя: Александр

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Дизилёк » 02 май 2017, 13:03

Мотыльки писал(а):Дмитрий, здравствуйте. Большое спасибо за публикацию. Мы с вами знакомы и есть даже на ваших фото. Как с вами связаться по тел.
Здравствуйте Александр :drinks: А на какой фотке вы есть? Я просто хочу понять кто вы? :pardon: Спасибо :oops: Если неудобно тут рисать можно в личку :write:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Мотыльки » 02 май 2017, 14:30

Вы на моём велосипеде, моя Настя моет посуду в белой майке серой бейсболке и на дальнем плане мой Х-ТРЕЙЛ с флагом.
Если вы думаете, что нанять профессионала-это дорого... попробуйте нанять любителя.
Мотыльки
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:51
Откуда: Москва
Техника: X-treil хобби 495
Имя: Александр

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Дизилёк » 02 май 2017, 14:42

Мотыльки писал(а):Вы на моём велосипеде, моя Настя моет посуду в белой майке серой бейсболке и на дальнем плане мой Х-ТРЕЙЛ с флагом.
ААААА привет Мореманам :drinks: Я в личку скинул тебе номер! В этом году еду с великами(приобрёл новую избушку и на ней велобагажник на три велика) :good: Как прошёл день ВМФ в Севастополе?
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Мотыльки » 02 май 2017, 17:04

День ВМФ отлично. Я в Крым прям влюбился. Тебя послушал и тоже взял тележку. Сегодня созвонимся
Если вы думаете, что нанять профессионала-это дорого... попробуйте нанять любителя.
Мотыльки
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:51
Откуда: Москва
Техника: X-treil хобби 495
Имя: Александр

Re: 50 дней и ночей в Крыму 2016

Сообщение Дизилёк » 03 май 2017, 03:54

Мотыльки писал(а):День ВМФ отлично. Я в Крым прям влюбился. Тебя послушал и тоже взял тележку. Сегодня созвонимся
Саня рад что ты зарегился на этом дружественном форуме и нашёл меня :drinks: Хобик у тебя прикольный, и в категорию уложился и вариатор не убьёшь ;) Смотрел твоё творение(велобагажник для авто) :good: Я с 15июля до Сентября буду в Крыму :yahoo: Пересечёмся полюбас :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1